Перейти к содержанию

Родбилдинг (сборка удилищ).


Рекомендуемые сообщения

Удалось немного половить новым созданием Мастера. Палка получилась добротная. Действительно кидает не близко и как-то легко приманка улетает за косу. Ловил на море, плеть и катушка высшего уровня. Информативная, передает все колебания блесны в руку, касание тем более. Как показалось для джига вообще идеальная с весами от 10 и выше.

 

2b1c933ec2dd9be21e0d04ab07a5b2aa.jpg

 

Ручка удобная, но если руки мокрые, пластик и ножка катушки холодит пальцы. Впечатление очень приятное, ещё чувствуется надежность в руке.

 

cd0471d6ebf6b56a233748eed7d8f47d.jpg

 

Быстрым спиннинг, особо, назвать сложно, что-то между быстрым и средним, но это не мешает ему, повторюсь, быть безумно информативным.

 

d5d83d60cdc20ff0459bb77b32c227da.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось немного половить новым созданием Мастера. Палка получилась добротная.

 

Серега, а зазубрины на кольцах еще не появились от тройников? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиннинг от родбилдера Митяя весит 127 гр., а блесна от Дайва 25 гр.

Если взять снасть за блесну и раскрутить, далеко ли полетит спиннинг от родбилдера Митяя?

(по мотивам соседней ветки: http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=2865&page=2) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 90 летит , надо на берегу замерить.Серега ( SAS) тоже кидал.

  Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где замеры? Чего там думать. Выйди на футбольное поле и кинь! Сомневаюсь что ты гол забьёшь! :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеть , каждый цвет 10 метров.

Блесна приземлится ближе чем количество 10-ти метровых отрезков! Баллистика Дмитрий! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю что по ветру и 90 не проблема, даже мой кол так кинет некоторые железки, против ветра или поперек, вот где интересно.  а без ветра не бывает. Вывод надо пеписками мерятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там длина 257.Можно собраться и покидать каждый своим.Моритан Агс(3 м)  с тестом до 35 перекидывал, метров на15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там длина 257.Можно собраться и покидать каждый своим.Моритан Агс(3 м)  с тестом до 35 перекидывал, метров на15-20.

Чего то я не видел у Дайвы 3-х метрового Моретана АГС с тестом до 35гр. Может 2,90 все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  рукоять удлинял :P .Японцы не шарят .

А чего ты в своей машине руль не укгруглишь? :lol:

 

В общем даже и не Маритан кидали оказывается.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Палка" приятная, кидает далеко и не напряжно. Что-то типа большой Ауриги. Только ручку делать надо, за бланк держать не удобно.  :)

Еще бы на рыбе попробовать...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нет? :)

Дениска, не барагозь. Говорю тебе - заброшу на 90 метров. Джигу с соплями не берусь утверждать. Железяку - точно. С такой плетью и с такой катушкой. Длина палки позволяет это сделать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...