Перейти к содержанию

Рейтинг фирм или куда нести деньги.


Гость SSM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. "Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2  ;D . Никакого подхалимства... *not*2. НК "Роснефть", про бензин плохого сказать нечего  *good*, правда с утра каждые 3-4 дня на ценнике 92го за ночь откуда-то появляются очередные 10 копеек >:[, ненавязчивенько так... :-$ с 19.90 до 21.40, чё та я запамятовал, вродь как был уговор, цены до 01.01.2008 в морозилке...Видать не один я запамятовал, нефтемагнаты  >:[ с правительствой  >:[ >:[ видать тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неделю назад рвал зуб мудрости верхний левый, вернее процедура называлась-операция выпиливания корней, примерно 50 минут длилась, долбили стамеской,пилили, ломали,ковыряли, наверно если бы видел себя со стороны потерял бы сознание *pipec*, сам виноват, запустил дырдочку, зуб под щипцами лопнул. Я по жизни панически боюсь зубных процедур  :-e в т.ч. обезбаливающих уколов. Ваааще ни чего не почувствовал, супер, и укол тоже не почувствовал. И прайс приятно радует. Хирург-Николаев, "Мастер дент" во дворе школы напротив "Виктории" на Ульяны Громовой. Там ещё есть Татьяна Анатольевна, лечит зубы, реально засыпаеш в кресле |I  ,несколько лет всей семьёй у них обслуживаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Антона (Антохи навел на мысль). МТ-Сервис-ребята просто кудесники-любую оргтехнику из пепла поднимут *pipec*, особенно любят Херокс и Самсунг  *palach*, бывшие инженеры ХолмРока. специализируются на всех видах, из фирм-дилеры НР,Панасоник, и еще чего-то. заправка и прочая фигня-весьма рекомендую, сотрудничаю 3 года-никаких нареканий, да и ребята душевные и тоже рыбаки.телефон 53-61-63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

А я хыть и живу у "Виктории." на Громовой, а зубки делаю в "ЭдКаре", на Красноярской (за "Юнностью.")  *good* !!!Могу предоставить Кордоновцам карту скидок, она накопительная  ;) ... И врача посоветую  *good* . А протезист там - рыбак! Дима, ;) .Ну а если много, то могу к брату отправить, в Воронеж (Россошь) :D -  *good* !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

А я хыть и живу у "Виктории." на Громовой, а зубки делаю в "ЭдКаре", на Красноярской (за "Юнностью.")  *good* !!!Могу предоставить Кордоновцам карту скидок, она накопительная  ;) ... И врача посоветую  *good* . А протезист там - рыбак! Дима, ;) .Ну а если много, то могу к брату отправить, в Воронеж (Россошь) :D -  *good* !!!

+1 *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого барахлит дизель, то поворачиваешь с Дзержинки на Емельянова потом первый поворот на лево и второй дом слева - спецы правда не рыбаки - они охотники, дешево и с гарантией как на заводе, правда иногда бывает очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня по старой памяти зашел к Юре (Спиннгист 7777), на Карла Маркса. Видеопрокат. Воспоминания - 5 баллов.И хотя дважды в одну реку не войти, был рад встрече несказанно.Потом замучался выбирать диски. Заславский, Кузьмин, братаны Щербаковы, Диалоги о рыбалке и еще куча всего. В наличии. Ассортимент просто огромен.Плюс к этому - хозяин данного заведения - сам завзятый рыболов, съевший не одну семгу на кострище на Кольском.

Стоит только языком  зацепиться - пипец...Обслуживание - на 5+.

Рекомендую однозначно посетить данную лавочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня по старой памяти зашел к Юре (Спиннгист 7777), на Карла Маркса. Видеопрокат. Воспоминания - 5 баллов.И хотя дважды в одну реку не войти, был рад встрече несказанно.Потом замучался выбирать диски. Заславский, Кузьмин, братаны Щербаковы, Диалоги о рыбалке и еще куча всего. В наличии. Ассортимент просто огромен.Плюс к этому - хозяин данного заведения - сам завзятый рыболов, съевший не одну семгу на кострище на Кольском.

Стоит только языком  зацепиться - пипец...Обслуживание - на 5+.

Рекомендую однозначно посетить данную лавочку. 

Sadok, а поточнее не дашь адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadok, а поточнее не дашь адрес?

Номер дома точно не помню, но расположен он между Комсомольской и Красной, со стороны трамвайных путей. В этом же доме - швейное ателье. Работает он с 15 до 20ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автомобильной электронике - Борзова 90а. Берут не дёшево, но специ хорошие. Главное - если не смгут, то не навредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, если ты имеешь ввиду "Автоклуб Александра Гусева" то подписываюсь, под всем сказанным.Вот телефоны: 76-77-04      +79062371128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твёрдую четвёрку автосервис "Чайка". Четвёрка потому что нет диагностики (естественно речь не о подвеске), и по тому что ремонтировал Пассат, то есть известную марку.ЗЫ. ещё с доп. запчастями (обнаруженными во время ремонта) цены завышаются. Но после всех остальных контор твёрдая 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

На днях попробовал присадку в бензин Castrol. Вещь!  *good* Машину не узнать. Исчезла многолетняя, и как я думал уже неизлечимая болезнь моего болида - неравномерность оборотов на холодном двигателе и как следствие дерготня. Для дизелей также очень рекомендуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Castrol подтверждаю, добавляю в бензин для лодочого мотора, а в машинку присадку для дизеля, она кстати как антигель работает. В продаже имеется в Лал-Авто на Нарвской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях попробовал присадку в бензин Castrol. Вещь!  *good* Машину не узнать. Исчезла многолетняя, и как я думал уже неизлечимая болезнь моего болида - неравномерность оборотов на холодном двигателе и как следствие дерготня. Для дизелей также очень рекомендуется!

День добрый, Bayun, а как эта присадка называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Bayun, а как эта присадка называется?

Скажешь Castrol - продавец поймет. Она в двух вариациях - для дизеля и бензина. Для дизеля специалисты даже не рекомендуют, а настаивают. ТНВД нашу солярку без присадок не очень любят. А цена на новый ТНВД -  :-o Так что лучше не экономить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильная эксплуатация мотора, особенно впрыскового бензинового - прямой путь к пополнению карманов выпускателей подобного дерьма. 

А масло ХАДО АТОМИК ОЙЛ не пробовали? Помогает, говорят.... :D

Как грится - пока живут на свете дураки... :)

 

Боря, а ты не пробовал после всей этой чудодейственной процедуры крутить мотор своей машины тыщ до 6000?

Лучше не пробуй... :)

Для дизеля... Продавец рекомендовал... - Херня полная! Спросите у продавца про цетановое число - посмОтрите. как округлятся его глаза. А шо это такое, типа...Кто такой продавец - манагер самого низшего звена, амеба в подавляющем большинстве случаев. Ни знаний, ни навыков хоть каких-либо, ни желания хоть что-то узнать. И вы этим долбоебам доверяете моторы своих любимых авто. Вместо того, чтобы почитать книжку по эксплуатации своего автомобиля, посмотреть, какие там производитель рекомендует использовать масла и бензины.

Понятно, крутые тюнинговые конторы думают иначе - производители - козлы недоделанные, которые нихера не знают и потенциал возможностей, заложенных в конкретное авто - безграничен.  Вперед , как грится...

Только вот один пример из жизни. У товарища по работе - Шкода с турбодизелем. Причем с изменяемой геометрией лопаток или еще чего-то там, неважно. Делал чип-тюнинг для блока управления турбиной в крутой конторе :). После чего ДВА раза менял турбину. И меня лично задрочил вопросами типа " как у сида с задней подвеской".

Запомните, уважаемые товарищи-господа, что автомобили, на которых вы передвигаетесь или планируете передвигаться, созданы трудом многих тысяч людей, и людей с высшим техническим образованием из них  - большинство. И не надо думать, что есть люди, котрых не оделила вниманием Нобелевская премия, но которые способны раскрыть потенциал вашего автомобиля на 200 процентов.

Солярка от Лукойла - пригодна для ЛЮБЫХ дизелей, официально поставляющихся в Россию. Если кто-то хочет сказать что-то против - только с аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...