Перейти к содержанию

Рейтинг фирм или куда нести деньги.


Гость SSM

Рекомендуемые сообщения

Слава, неужели с Ромой вотка слащще чем с нами? :-o

Надо чаще встречаться!  >:[ А то я уже начинаю забывать, как вы выглядите  *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

Слава, неужели с Ромой вотка слащще чем с нами? :-o

Надо чаще встречаться!    >:[ А то я уже начинаю забывать, как вы выглядите   *hi*

 

Факт! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

От уродов бог миловал. А вот порекомендовать автосервисы могу:- подвеска - Автомастер в Заозерье. Не дешево, но гарантию выполняют. Если успеваешь в гарантийный период обслужиться второй раз, то предыдущие косяки можно устранить бесплатно.тел 777501.- электроника/мозги- сервис на Борзова за МРЭО.Один из мастеров- Николай +79114983886.- химчистка пробиотиками (гипоаллергенная), восстановление салонов, в том числе кожанных, полировка, виброшумоизоляция- творят чудеса.Там же аудио, видео и сигнализации. Ул. Мусоргского, Олег +70520538200. Вообще, можно открыть тему "РЕКОМЕНДУЕМ" по разделам.Поможем себе и хорошим людям дадим возможность развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Решил спросить в этой теме, что бы не заводить новую. Может кто подскажет куда лучше обраться по багажникам на крышу автомобиля ( в моём случае Рено-канго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить в этой теме, что бы не заводить новую. Может кто подскажет куда лучше обраться по багажникам на крышу автомобиля ( в моём случае Рено-канго)

Рено на ул. Гагарина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить в этой теме, что бы не заводить новую. Может кто подскажет куда лучше обраться по багажникам на крышу автомобиля ( в моём случае Рено-канго)

Спортмастер-угол Невского-Дадаева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, тут у меня намечается событие важное в жизни.Событие хотел бы отметить в КДЦ Ганза http://www.kdc-hanse.ru/halls/hanse.html. Пока все понравилось,но на калининград ру нашел нелестыне отзывы и не один.Кто нибудь бывал в этом заведении,понравилось ли обсуживание.Буду признателен за любую информацию бо портить настроение ни себе ни гостям не хотелось бы

Изменено пользователем Lifter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты плохой бизнесмэн. Передариваю! ;D Возражаю!!!Слава - хороший бизнесмэн!Как известно у него мастерская по установке сигнализаций, аккустики итд.Так вот, однажды на моей тачке глюкнула сигналка. И ехать надо былокуда-то срочно. Я попросил Славу помочь, вместо того чтобы прислатького-то из своих электриков, он приехал сам, и не побоясь испачкатьвыходные брюки и туфли залез под панель, и перелопатив всю проводкунашел и устранил проблему. Хочу заметить что та сигналка с секреткойставилась не у него. Я до сих пор это помню, очень ему благодарен.И у меня теперь не бывает раздумий на тему куда обращаться по поводуавтосигнализации.

+1 приехал помог, низкий поклон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...