Перейти к содержанию

Рейтинг фирм или куда нести деньги.


Гость SSM

Рекомендуемые сообщения

Спросите у продавца про цетановое число - посмОтрите. как округлятся его глаза. А шо это такое, типа...Кто такой продавец - манагер самого низшего звена, амеба в подавляющем большинстве случаев. Ни знаний, ни навыков хоть каких-либо, ни желания хоть что-то узнать.

Леша, я смотрел интервью с технарем, который занимается топливом для спортивных машин. Вот он и рекомендовал использовать присадки для диз. топлива. И про цетановое число он очень хорошо все знает!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Castrol фирма известная, и то что в ней химики зря получают деньги маловероятно. Солярка с Лукойла действительно неплоха, но есть и все остальные производители топлива. Так вот добавки в топливо от Castrol, мне так думается, помогают нашим любимым моторам переваривать то гуано, которое нам приходится заливать в баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача данной присадки нейтрализовать воду, которая очень часто присутствует в нашем топливе. Так что пускай каждый сам для себя решает, использоать её или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача данной присадки нейтрализовать воду, которая очень часто присутствует в нашем топливе. Так что пускай каждый сам для себя решает, использоать её или нет

Я раньше  осенью в бак грамм 100-200 спирта  чтобы из воды горючая смесь получалась, хз но проблемм зимой небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная задача данной присадки нейтрализовать воду, которая очень часто присутствует в нашем топливе.

А вот если водички добавить 10-20% и размешать ультразвуком в баке то мощьность двигателя поднимется. *ok* При сгорании топлива вода испаряется и образует дополнительное рабочее тело которое давит на поршня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша привет.Из всего что ты написал я правильно понял, что не надо лить никакие присадки в диз.двигатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша привет.Из всего что ты написал я правильно понял, что не надо лить никакие присадки в диз.двигатели?

Присадку для масла ХАДО проверял на собственном двигателе, работает отлично. Но из всех присадок к дизельному топливу остановился на керосине зимой при температуре ниже -10 с. Пропорции до 50% при температуре -50с. Работет, проверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех у кого карбюратор.Преголь-Лада, карбюраторщик Фомин Владимир Иванович.Человек замечательно знает дело, перебрал весь карбюратор, настроил как надо, выставил зажигание, СО и.т.д. Мотор теперь работает как часики. Работа без перерыва заняла 2.5 часа однако. Не рвач, оплата в кассу сервиса.Машина стала замечательно бегать.  Надеюсь расход топлива теперь будет в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МЕБЕЛЬ ТОРГ

Стал полным отстоем!!!!

Пол года заказывал мебель (по мере развития компании).

Сначала всё было ОК!.

Последний заказ делал 2 месяца назад. => До сих пор не выполнили на 100% >:[

Судиться желания нет. Кризис сам расставит точки.

Для нового кабинета мебель заказал в др. компании (не буду рекламить),

сделали и установили за неделю. Молодцы %).

Не знаю, какая фирма имеется здесь ввиду, но коль разговор зашел о мебели, то с полной ответственностю могу сказать, что компания НИКОР на сегодняшний день - лучшая. Как по огромной вилке предлагаемого ассортимента, на любой достаток или полное практически отсутствие оного, так и по обязательствам перед заказчиком. Работаю с ними уже больше десятка лет и ни разу не подвели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с полной ответственностю могу сказать, что компания НИКОР на сегодняшний день - лучшая. Как по огромной вилке предлагаемого ассортимента, на любой достаток или полное практически отсутствие оного, так и по обязательствам перед заказчиком. Работаю с ними уже больше десятка лет и ни разу не подвели.

Перекупаешь?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с полной ответственностю могу сказать, что компания НИКОР на сегодняшний день - лучшая. Как по огромной вилке предлагаемого ассортимента, на любой достаток или полное практически отсутствие оного, так и по обязательствам перед заказчиком. Работаю с ними уже больше десятка лет и ни разу не подвели.

Перекупаешь?  ;D

 

Слава, ты плохой бизнесмэн. Передариваю! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, ты плохой бизнесмэн. Передариваю! ;D

Возражаю!!!Слава - хороший бизнесмэн!Как известно у него мастерская по установке сигнализаций, аккустики итд.Так вот, однажды на моей тачке глюкнула сигналка. И ехать надо было куда-то срочно. Я попросил Славу помочь, вместо того чтобы прислать кого-то из своих электриков, он приехал сам, и не побоясь испачкатьвыходные брюки и туфли залез под панель, и перелопатив всю проводкунашел и устранил проблему. Хочу заметить что та сигналка с секреткой ставилась не у него. Я до сих пор это помню, очень ему благодарен.И у меня теперь не бывает раздумий на тему куда обращаться по поводуавтосигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю!!!

Слава - хороший бизнесмэн!

Как известно у него мастерская по установке сигнализаций, аккустики итд.

Так вот, однажды на моей тачке глюкнула сигналка. И ехать надо было

куда-то срочно. Я попросил Славу помочь, вместо того чтобы прислать

кого-то из своих электриков, он приехал сам, и не побоясь испачкать

выходные брюки и туфли залез под панель, и перелопатив всю проводку

нашел и устранил проблему. Хочу заметить что та сигналка с секреткой

ставилась не у него. Я до сих пор это помню, очень ему благодарен.

И у меня теперь не бывает раздумий на тему куда обращаться по поводу

автосигнализации.

+1, по этому вопросу тоже только к Славе обращаюсь *good*. На все свои машины сигналки и ксенон ставил только у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слава, ты плохой бизнесмэн. Передариваю! ;D

Возражаю!!!

Слава - хороший бизнесмэн!

Как известно у него мастерская по установке сигнализаций, аккустики итд.

Так вот, однажды на моей тачке глюкнула сигналка. И ехать надо было

куда-то срочно. Я попросил Славу помочь, вместо того чтобы прислать

кого-то из своих электриков, он приехал сам, и не побоясь испачкать

выходные брюки и туфли залез под панель, и перелопатив всю проводку

нашел и устранил проблему. Хочу заметить что та сигналка с секреткой

ставилась не у него. Я до сих пор это помню, очень ему благодарен.

И у меня теперь не бывает раздумий на тему куда обращаться по поводу

автосигнализации.

 

 

Женя, я плакалЪ. Даже не так. Я рыдалЪ! :*( Особенно когда представил, как Слава в белых брюках и такой же рубашке лезет под капот твоей машины! :-o Прям автомобильный патологоанатом. :D

Профессиональные знания Славы (Раптора), опыт, навыки работы и готовность в любое время помочь не только советом, но и личным участием мне известны ни чуть не меньше, нежели другим. *ok* Я тока вот не пойму... Мебель-то тут причём?? :-o ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я плакалЪ. Даже не так. Я рыдалЪ! :*( Особенно когда представил, как Слава в белых брюках и такой же рубашке лезет под капот твоей машины! :-o Прям автомобильный патологоанатом. :D

Профессиональные знания Славы (Раптора), опыт, навыки работы и готовность в любое время помочь не только советом, но и личным участием мне известны ни чуть не меньше, нежели другим. *ok* Я тока вот не пойму... Мебель-то тут причём?? :-o ;D

Мебель не причем.

Причем "плохой бизнесмэн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен, действительно хреновый. Был, бы хороший, пил бы водку на Мальдивах с Абрамовичем!  *clap*

Это к бизнесу не имеет ни какого отношения, это только если воровать. ;) Кстати Слава добавь информацию по своей фирме в раздел "Реклама своих компаний". Мне по электрике ой как много чего надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен, действительно хреновый. Был, бы хороший, пил бы водку на Мальдивах с Абрамовичем!  *clap*

Слава, неужели с Ромой вотка слащще чем с нами? :-o А к "бизнесмэны" мы тут все одинаковые. Плюс-минус... ;D Эдик абсолютно прав.  *ok*

Мебель не причем.Причем "плохой бизнесмэн".

"Гитлер капут, хейви металЪЪ рулёззз!!" Джон, поспи ляг. А то уже даже не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...