Перейти к содержанию

Наш фотомонтаж


Рекомендуемые сообщения

При "мантажэ" ошибся с выбором правильного освещения "встраиваемой" фигуры держателя щуки. Ну или, затемнил бы левую сторону. Не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что тема, при соответствующем "подходе", может быть весьма занимательной. *ok* *good* Только чтоб физиономии были узнаваемыми. Кордоновскими.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Это не Шика? Ну очень похож :D !

Я бы не удивился! :) Если он осенью за оторванными приманками с лодки ныряет, то ту то......... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не удивился! :) Если он осенью за оторванными приманками с лодки ныряет, то ту то......... :D

 

Может снимает сюжет про зимнюю ловлю ? :D

 

На весну рыбу заговаривает! :D

 

Аэратор. Обогащает воду кислородом.

 

Изображение

 

Это не Шика? Ну очень похож :D !

 

Я Вас тоже очень сильно люблю :huh:

 

P. S. Леха, это не моя апож, торчащая из лунки, заявляю с полной ответственностью.

P.P.S Наташ, ладно Эти, с ними понятно, но от тебя не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас тоже очень сильно люблю :huh:P. S. Леха, это не моя апож, торчащая из лунки, заявляю с полной ответственностью.P.P.S Наташ, ладно Эти, с ними понятно, но от тебя не ожидал...

Серега это я её подговорил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....P.P.S Наташ, ладно Эти, с ними понятно, но от тебя не ожидал...

Наташ :lol:Серега, помнишь про "У мужчины должно быть все заточено....."???? Мы тебя тоже любим! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Димас, я как старый тату-джан, могу слабать тебе подобный антуаж со скидкой. Правда тебе придется попотеть месяца так два-три, т.к. такое тату быстро не сделать: я колю - твоя шкура линяет, я подправляю, ты опять линяешь и т.д. Ну, кто в тату понимает, тот меня понял. Давай Димас, решайся, пока я не передумал. О цене моей работы - в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...