Перейти к содержанию

Ведьма "Виктория" и ее ядовитые зелья.


Рекомендуемые сообщения

Много слышал об отравлениях кулинарными блюдами магазина Виктория.Меня это не пугало, желудок всегда был крепким, травился только разве что от переедания левых беляшей. Поэтому покупал и ел эту еду ничего не боясь. Кишка думаю крепкая, выдержит. Но сегодня мне попалась изысканная отрава, блинчики с курицей. По чеку "Блинчики с ку". Вот этот витамин "ку" мне похоже сегодня и не покатил. Я получил вместе с ним в подарок страшную головную боль, головокружение, тошноту, озноб,и нежелание жить на этом свете. Пол дня провалялся пластом на работе, пока корефан не забрал меня и не отвез домой. Легче стало когда покормил унитаз, и выпил таблеток и пачку активированого угля. Остерегайтесь употребления "Блинчиков с ку" магазина Виктория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жень, симптомы твои похожи на сальмонеллез, само вроде не проходит...

Joкerный бабай :-oЕще этого не хватало. >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная холостяцкая доля...Никогда не покупайте полуфабрикатов в разных викториях, вестерах и т.п. местах!!!По сабжу сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень я как то в Виктории,отравился куриным рулетом >:[,так неотходил недалеко от унитаза дня 2 :X *pipec*,больше я там в кулинарии ничего не беру >:[в догонку знакомый отравился там же только нарезкой бекона >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень я как то в Виктории,отравился куриным рулетом >:[,так неотходил недалеко от унитаза дня 2 :X *pipec*,больше я там в кулинарии ничего не беру >:[в даконку знакомый отравился там же только нарезкой бекона >:[

Чо прям в Виктории :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

В областном роддоме категорически запрещают приносить роженицам кулинарию из Виктории (особенно!) и т.п..Звонил Женьке - харахорится...  >:[ Песни поёт! Блин, горелый!  >:[  :D

"Что осталось" уже по пути в Приморскую бухту...  

Часть осталась. Это чтоб в СЭС можно было сдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Женьке - харахорится...  >:[ Песни поёт! Блин, горелый!  >:[  :D

"Роковые" блины, блин. ;D

 

"Что осталось" уже по пути в Приморскую бухту...  

 

Часть осталась. Это чтоб в СЭС можно было сдать!

И там запоют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная холостяцкая доля...

Кому как...Лично мне, лучше раз в год травануться чем ежедневно выслушивать(цитирую нашего министра иностранных дел)  "fucking lectures".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

"Жив - курилка!" - (с) *clap*

И машет Вам двумя руками из Зеленоградска, стоя на парапете! Снимок по ВЭБ-камере. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, симптомы твои похожи на сальмонеллез, само вроде не проходит...

Пардон, господа.... :D. Не могу не встрять в разговор, поскольку сальмонеллезом переболел лично. Наловил корюшки,(давно это было - Ленобласть) понимаешь... Остались излишки. Соседке по общаге отдал излишки. А она, не будь дура, мне десяток яиц. Пожарил я пару яиц. Сильно прожаренные не люблю, самая тема - как у Антона на фотографиях, еще и перчиком толченым посыпать :D. На следующий день - на работу. До обеда - все вродь нормально, потом зазнобило. Приехал домой - совсем плохой :D. Короче, вечером температура 40.5, ДИКИЕ боли в животе - катался по полу и укрывался ковром вместо одеяла. Приехала скорая - вкололи что-то, темп упал, но живот остался, сожрал полпачки Но - Шпы, на следующий день темп - 38-39. А, забыл совсем - все это дело сопровождается побегами в толчок. Раз эдак, 6-7 за час :D.Срешь субстанцией непонятной консистенции и темного, почти черного цвета.( Хотя мож это после двух пачек активированного угля на работе говно цвет поменяло). Но одно точно помню - очко после полутора часов сидения на горшке горело так, как будто его хорошо терли наждаком. Пропитанным скипидаром :D. Потом пошли колеса пачками, и день на четвертый я смог доползти до поликлиники. Где миловидная сестричка, намазав вазелином пальчик в резиновой перчатке, пощекотала простату. СУКА! Заодно и анализ взяла :D. На больничном - две недели, иммунитет - полгода.Мойте руки перед едой, господа, и не пренебрегайте хорошей термообработкой продуктов :D.P.S. А бывают и смертельные исходы... Серьезно :*(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я,  когда еще не был женат, на эти готовые гадости с "ку" вообще-то не налегал, но иногда, все-же, бывало. Старался готовить сам, а  лопал  в основном только салатики из супермаркетов, ибо с салатами заморачиваться холостому бомжу, сами понимаете ;D , но после того, как однажды после вестеровского чего-то, уже не помню чего именно, поорал на унитаз в течение суток :X, вся эта готовая хрень в Вестерах и Викториях даже видом и запахом своим воротит. Из того, что они делают, беру только булки.Кстати, о булках, лазил я как-то в Вестере на Советском, красно-синяя тетка с этикеткой "Вестер" загружала полку всякими-разными булками, некоторые из них при загрузке попадали на пол. Тетя с невозмутимым видом водрузила их обратно на полки. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь, тока продезинфицируйтеся как следует *UU*, чтобы не пожелтеть или не позеленеть! *good* Ну меня тут, понятное дело, накрыло праведным гневом  >:[ и я этой дамочке высказал, а к моим высказываниям тут же присоединилось десятка два громких домохозяек, оказавшихся поблизости >:[ >:[ >:[ . А ведь по тому полу тыщи ног топчутся, в том числе и бомжовых с помоек *ok* ! Вот в Москве почему-то всеь хлеб и булки в пакетики упакованы, у нас пока не дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера купил в седьмом континенте на фрунзе продуктов. Из них пшеничная каша "русский завтрак" с изюмом , внутри 6 пакетов прозрачных, а в них моли с гнездами, в других какие-то белые червяки  *konfuz* (может на рыбалку сошли б). Вкусовые качества данного продукта тестировать не стал и отнес его в сэс >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад зашел в викторию чтобы сделать им замечание,(хотя раньше хотел и в жалобную накатать, но что-то остыл...)продавцы позвали тетку которая делала эти блинчики с "КУ".Эта СУКА даже не извинилась. Первая отмазка была та, чтодескать ты наверное в этот день не только блинчики ел.Когда я ответил что только их, она сказала что я их ел непрвалино,что надо было их употреблядь с водкой. :-oКулинария магазина ВИКТОРИЯ : Приятного аппетита!Страховая компания Цюрихь: Вы застраховали свою жизнь?Нотариус: Вы написали завещание?Ритуальное агенство: Вы заказали себе место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад зашел в викторию чтобы сделать им замечание,(хотя раньше хотел и в жалобную накатать, но что-то остыл...)продавцы позвали тетку которая делала эти блинчики с "КУ".Эта СУКА даже не извинилась. Первая отмазка была та, чтодескать ты наверное в этот день не только блинчики ел.Когда я ответил что только их, она сказала что я их ел непрвалино,что надо было их употреблядь с водкой. :-oКулинария магазина ВИКТОРИЯ : Приятного аппетита!Страховая компания Цюрихь: Вы застраховали свою жизнь?Нотариус: Вы написали завещание?Ритуальное агенство: Вы заказали себе место?

"Неправильно ты, дядя Женя, бутерброд ешь!" - сказал кот Матроскин, протирая стакан...                                                      (Вариант сказки для взрослых мальчиков и девочек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне знакомая  , работавшая в  Виктории , сказала еще давно - давно , чтобы не покупал никакие салаты у них . Начал пытать ее . Ничего не сказала , только не покупай  и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал раньше на теплице. Снабжали некоторые "Виктории " зеленью ,огурчиками и помидорчиками. Был возврат из-за не полной реализации. Товар скоропортящийся.  Шеф нашёл общий язык с заведующими отделами. Делали очень просто. Продукция которая портилась элементарно передавалась с прилавков на производство. В салатике не заметно почерневшего укропа или размягшей петрушки. Огурчики и помидорчики тоже неплохо идут на кушанья.  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Викторию" полезно вечером, перед закрытием ходить. Много интересного увидеть можно. При мне неоднократно перебирали сыр и колбасу. Выбирали просрочку и переклеивали этикетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а я два дня назад захотел суши. Ну захотел и всё! Бывает такое  *konfuz* Купил и съел. Так вот хотел к вам на соревнования заскочить, порадоваться за Вас, а в результате провел два дня верхом на бледнолицем брате (простите за подробности). До сих пор не отошел. Короче шикарно провёл выходные  >:[ Ну его на фиг эту бесовскую еду да ещё в исполнении местных кулинаров. А то экзотика что-то дороговато обходится.  :X Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...