Перейти к содержанию

Край, о дивный край! (Удивительной природе нашего края посвящается).


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опередил! Сам хотел сделать такую фото сессию, но сорвал спину и всю неделю проторчал дома. Хотя думаю может оно и к лучшему, так хорошо у меня пока не получится. *good* *good* *good* Жаль только что нет EXIF данных, нам для науки полезно бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, по заявлению помощника президента РФ через 10 лет Калининградская область будет самым передовым (во всех смыслах) регионом Европы. Так что терпеть недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка в тему, на Хохляндии показывать нельзя, будут массовые инфаркты... ;D

Да, Феликс, тебе туда теперь визу не откроют.Там все там сейчас типа оплакивают голодомор нации, а ты им такое.  *byebye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Калиниградский залив

Фото офуенные! Местами композицию подправить, и вообще шедеврально будет. Давненько я добротных фоток не встречал. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denn - спасибо:) я по превьшкам в альбомах рылся пятую совсем надо застрелить, и пыль и пустенько а как застрелить не пойму. потом накапаю остальное еще добавлю, пока сдесь еще ничего не пойму.ЕвгенийСт - так веть вроде я ш поставил аву .. не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиниградский залив

А на крайней фотографии рядом со стульчиком башмаки без ног. Хозяина рыба утащила? :P:D По теме. Я, скорее, не цензор в высокохудожественном фотоискусстве, но фотографии понравились. Отлично! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно желают приятного просмотра, а тут, приятно просмотрел :D ! Спасибо Moilogin!АдназначнА в альбом, а там и в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите всё в альбом, на форуме они будут удалены.

 

Спасибо ребята, я вчера не понял как это сделать, надеюсь сегодня пойму:))

Все туда пересыплю, Спасибо всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ihero2012.com/hero-1320359797-20100317.html Шаблон для изготовления прикола для друзей. Вопрос:Подскажите не будет ли нарушение каких либо прав, если для себя , ну или для того кто захочет ( бесплатно!)преобрести видео альбом из кардоновских фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличные фотоматериалы! Как раз тот случай, когда и взгляд свой есть на привычные казалось бы вещи, и умение, и недешёвые( видимо) фотоинструменты только увеличивают худож. ценность снимка.Это вам не бесконечные мешки и горы с рыбой и рюмками в центре кадра...Большой респект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...