Перейти к содержанию

Где найти?


Рекомендуемые сообщения

Техническим шпалы и столбы телеграфные пропитывали.Может у железнодорожников или электриков спросить?Медицинсий (гомеопатический) может есть у нас, надо звонть в справочную аптек.Больше ничего, к сожалению, не знаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Куплю трак от гусеницы танка (товарищ использует под якорь,а я взял попользоваться да и потерял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю трак от гусеницы танка (товарищ использует под якорь,а я взял попользоваться да и потерял).

Есть от трактора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подойдёт. Они отличаются от танковых.

Мне кажеться только размером. Тогда еще уточните модель танка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Где найти, купить или получить в дар? Короче, нужна проволока диаметр 0.6-0.8 мм. В народе называется вязальная, обвязочная. Надо не много, куски около 20см. Всего около 2-3 метра. В идеале вообще лучше с аэродрома, контровочную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти, купить или получить в дар? Короче, нужна проволока диаметр 0.6-0.8 мм. В народе называется вязальная, обвязочная. Надо не много, куски около 20см. Всего около 2-3 метра. В идеале вообще лучше с аэродрома, контровочную. 

Нашёл! В Бауцентре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контровочную?

Не, не контровочную, а вязальную. В отделе всё для сада. Контровка конечно была бы лучше для моих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня закончился мёд. Брал на форуме, но забыл у кого.

Помогите найти хороший мёд.

Надо было банку подписать!  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но только прошлогодний. Скоро, наверное, будет свежий. Пчелы трудятся не покладая лап.  :)

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...