Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

По первому льду не ходить, по последнему льду не ходить, щуку с икрой не ловить, судака с икрой не ловить, линя зимой не ловить. Я не против запретов, давайте составим весь список. Кстати люди сейчас стали в море на лодках выходить - это тоже опасно, да и ходить по пешеходному переходу тоже опасно. Только на пешеходном переходе кто то смотрит по сторонам, а кто то нет.Какие еще будут запреты, не стесняйтесь, говорите. Лично я , например, при написании очередного отчета о рыбалке три раза подумаю: -А стоит ли, и нужно ли мне это? Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну чё пацаны ;) лед то сошёл уже, нет? Может хорошь уже булки мять? Из пустого в порожнее переливать B) . Все уже высказали свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения всякие нужны. Это и есть набираться опыта. А как поступить, дело сугубо личное. Умный учиться на чужих ошибках, дурак на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения всякие нужны. Это и есть набираться опыта. А как поступить, дело сугубо личное. Умный учиться на чужих ошибках, дурак на своих.

По первому льду не ходить, по последнему льду не ходить, щуку с икрой не ловить, судака с икрой не ловить, линя зимой не ловить. Я не против запретов, давайте составим весь список. Кстати люди сейчас стали в море на лодках выходить - это тоже опасно, да и ходить по пешеходному переходу тоже опасно. Только на пешеходном переходе кто то смотрит по сторонам, а кто то нет.Какие еще будут запреты, не стесняйтесь, говорите. Лично я , например, при написании очередного отчета о рыбалке три раза подумаю:-А стоит ли, и нужно ли мне это?Удачи.

Стал писать сообщение в личку, но потом передумал.Дядя Витя, приветствую Вас. Ещё раз хочу до Вас донести, что Вы оказались "крайним" в данной теме "сообщения о рыбалках на плохом льду" и я об этом написал, "ничего личного". Когда писались сообщения о зимней рыбалке на хорошем льду, был рад за всех без исключения, но когда пишут там оторвало, там трещина, там не зайти, не уйти. Зачем такая рыбалка? Вам нравится, ловите, но не пиши об этом в открытом форуме, создайте отдельную тему, название темы "Свидание со смертью" придумал спонтанно, можно придумать другое название, но оно должно соответствовать возможным последствиям, а не праздной прогулке и те, которые её будут читать, будут готовы к тому, что природа ошибок не прощает. Возможно "друг окажется вдруг", смена полиции будет не та, МЧСникам зальют не тот бензин, перекупщики будут думать о прибыле и ещё много разных "будет". Мнение форумчан мне не безразлично, но к лайкам отношусь очень ровно. Ни один ответ на форуме не остаётся зря, на то и придумано общение. В споре рождается истина.P.S. Лучше при жизни человека назвать раздолбаем, чем потом говорить только хорошее.P.S. P. S. Ничего личного.

Присутствует не нормативная лексика. А нормально разговаривать на эту тему, без поучительства, нельзя, Мы не на сайте цветоводов любителей.http://www.maxfishin...at=3&category=3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует не нормативная лексика. А нормально разговаривать на эту тему, без поучительства, нельзя, Мы не на сайте цветоводов любителей.http://www.maxfishin...at=3&category=3

А вот мне интересно, наши к какой категории себя относят? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует не нормативная лексика. А нормально разговаривать на эту тему, без поучительства, нельзя, Мы не на сайте цветоводов любителей.

А вот мне интересно, наши к какой категории себя относят? :D

Некоторые к Гестапо, некоторые к Институту Благородных Девиц. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мы из крайности в крайность бросаемся! Я, например, и проваливался не единожды, но и людей спасал из полыньи на Ржевке и на Куршском. Тонули реально. Всякое бывало! А @бланов везде хватает, они были, есть и еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевотина. :( Более безграмотной, до ублюдочности, неудачной попытки употребления великого русского табуированного, в своей, по сути-то, верной статейке. И аргументы ведь убедительны, и примеры аргументированы.Ботан за "уличного" проканать решил. <_< Но тут уж, как в науке генетике - коль не на улице вырос, то сколько книжек не прочитай, а говорить не научишься.Ну писькаешь, плод Мичурина, в свой микроблог (за денежку) про чужие крючочки-удочки, ну и писькай. Манагер от рыбоудства. Ну, научился дрочить сам, подрочи другому. Ведь запас словарный не мал и читаемо всё,. Рекламируемое. :)Зачем тему неподъемную на себя тянуть? Русский Мат - это не разновидности графитов. Людей смешить только, неуклюжестью языковой. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевотина. :( Более безграмотной, до ублюдочности, неудачной попытки употребления великого русского табуированного, в своей, по сути-то, верной статейке. И аргументы ведь убедительны, и примеры аргументированы.Ботан за "уличного" проканать решил. <_< Но тут уж, как в науке генетике - коль не на улице вырос, то сколько книжек не прочитай, а говорить не научишься.Ну писькаешь, плод Мичурина, в свой микроблог (за денежку) про чужие крючочки-удочки, ну и писькай. Манагер от рыбоудства. Ну, научился дрочить сам, подрочи другому. Ведь запас словарный не мал и читаемо всё,. Рекламируемое. :)Зачем тему неподъемную на себя тянуть? Русский Мат - это не разновидности графитов. Людей смешить только, неуклюжестью языковой. :(

Хотелось бы от Вас шедевра :D На Великом и могучем татарском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ВВ. Мат- это огромный пласт культуры, не самый лучший, конечно, но имеющий место быть. И уметь им пользоваться- надо уметь ( во как загнул :)). А эдакий высер интересен , наверное, прыщавым подросткам. И то , не уверен. Кстати, как умели загнуть наши деды да бабушки, нам и не снилось. Моя бабуля, с 50-х годов мою маму и ее сестру одна растила, дед после войны рано помер. Так вот, её обороты меня валили с ног. Многое уже забыл...Но одну фразу процитирую, да простят меня глобальные.- Не обувай манду в лапти, она и так смешная. И не очень важно, что поднятая тема интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блевотина. :(

Более безграмотной, до ублюдочности, неудачной попытки употребления великого русского табуированного, в своей, по сути-то, верной статейке. И аргументы ведь убедительны, и примеры аргументированы.

Ботан за "уличного" проканать решил. <_< Но тут уж, как в науке генетике - коль не на улице вырос, то сколько книжек не прочитай, а говорить не научишься.

Ну писькаешь, плод Мичурина, в свой микроблог (за денежку) про чужие крючочки-удочки, ну и писькай. Манагер от рыбоудства. Ну, научился дрочить сам, подрочи другому. Ведь запас словарный не мал и читаемо всё,. Рекламируемое. :)

Зачем тему неподъемную на себя тянуть? Русский Мат - это не разновидности графитов. Людей смешить только, неуклюжестью языковой. :(

 

Согласен с ВВ. Мат- это огромный пласт культуры, не самый лучший, конечно, но имеющий место быть. И уметь им пользоваться- надо уметь ( во как загнул :)). А эдакий высер интересен , наверное, прыщавым подросткам. И то , не уверен. Кстати, как умели загнуть наши деды да бабушки, нам и не снилось. Моя бабуля, с 50-х годов мою маму и ее сестру одна растила, дед после войны рано помер. Так вот, её обороты меня валили с ног. Многое уже забыл...Но одну фразу процитирую, да простят меня глобальные.

- Не обувай манду в лапти, она и так смешная.

И не очень важно, что поднятая тема интересна.

 

Друзья не_надо ругаться, сколько людей столько мнений, если считаете что это "г", тогда продемонстрируйте как надо.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не_надо ругаться, сколько людей столько мнений, если считаете что это "г", тогда продемонстрируйте как надо.

С уважением.

 

С Вашими познаниями можете и не понять продемонстрированное. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продемонстрировать не представляется возможным, потому как - это будет нарушением п. 2.3 раздела V Правил. http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrulesИ вообще, пора завязывать. Никто на лед уже не идет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашими познаниями можете и не понять продемонстрированное. ;)

Вы это Фурсенко или ФурсЕнко или ФурсенкО скажите ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашими познаниями можете и не понять продемонстрированное. ;)

Я приложу максимум усилий, чтоб понять. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...