Перейти к содержанию

Правила рыболовства на 2010 год


Рекомендуемые сообщения

Всё это напоминает больше истерику!Эту тематику и приблизительно подобную обсуждали уже огромное количество и не только на этом сайте, но и на «соседних».А в результате, как и многое в стране – говорят, показывают, а всё только хуже. Этот бардак уже исторический.

Никого не призывал со мной дискутировать. Исключительно высказал своё мнение по данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каковы сами, таковы и сани. С 1991 года общественный строй в стране менялся несколько раз, "элиты" тоже менялись под корень. Стали строить новую Россию и построили её на сегодняшний день хуже "совка" по большинству показателей. Но хуже другое. Введи сейчас европейские правила, касающиеся рыбной ловли и все через неделю завоют - верните всё взад! Потому что мы не готовы, а мы собственно никогда ни к чему не бываем готовы. Поэтому я бы вообще лет на 100-200 ввёл в России запрет на слово реформа и любое реформирование страны. ХВАТИТ УЖЕ РЕФОРМ, ПЕРЕЕЛИ ИХ, ПОРА ЖИТЬ!!!!! И РАБОТАТЬ!!! А то у всех коронная фраза.... "Люблю" эту страну..... А под чьё молчаливое согласие эту самую страну "строили" последние 20 лет на разный манер? Ах простите, никто не молчал, просто с нашей кухни никому другому не слышно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы сами, таковы и сани. С 1991 года общественный строй в стране менялся несколько раз, "элиты" тоже менялись под корень. Стали строить новую Россию и построили её на сегодняшний день хуже "совка" по большинству показателей. Но хуже другое. Введи сейчас европейские правила, касающиеся рыбной ловли и все через неделю завоют - верните всё взад! Потому что мы не готовы, а мы собственно никогда ни к чему не бываем готовы. Поэтому я бы вообще лет на 100-200 ввёл в России запрет на слово реформа и любое реформирование страны. ХВАТИТ УЖЕ РЕФОРМ, ПЕРЕЕЛИ ИХ, ПОРА ЖИТЬ!!!!! И РАБОТАТЬ!!! А то у всех коронная фраза.... "Люблю" эту страну..... А под чьё молчаливое согласие эту самую страну "строили" последние 20 лет на разный манер? Ах простите, никто не молчал, просто с нашей кухни никому другому не слышно.......

Ваня как я с тобой согласен. Но нашу страну я не люб, извините страну может и люблю, даже сам не знаю, чё то я потерялся, скорее не люблю, нет всё таки ЛЮБЛЮ, но правительство наше и наши законы закинул бы в самый поганый сортир. Я ещё могу много гадостей написать, но жалко пальцы морать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня как я с тобой согласен. Но нашу страну я не люб, извините страну может и люблю, даже сам не знаю, чё то я потерялся, скорее не люблю, нет всё таки ЛЮБЛЮ, но правительство наше и наши законы закинул бы в самый поганый сортир. Я ещё могу много гадостей написать, но жалко пальцы морать :angry:

Всё относительно. Дискуссии бесполезны. Полезно действие. Езжайте ловить, (стрелять) рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...