Перейти к содержанию

Для тех у кого дома струйный принтер!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

если что - можно купить перезаправляемые картриджи на новые модели 4-х цветных эпсонов, но цена крайне не гуманная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с принтером Сanon MP490 пишет произошла ошибка 5200, что посоветуете,может на помойку?

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что народ пишет, если поискать в интернете:

Перегрев печатающей головки. Такое происходит при печати с пустым картриджем (когда отключен контроль за уровнем чернил). Нужна замена ПГ - спалили. Нужно менять печатающую головку головку . С пустым картриджем на печать пускали?

Так что нужна, похоже замена картриджа, который был заправлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что не в тему, но все же. Не могу в городе найти лазерный принтер, формата А3 за разумные деньги. Может кто поможет советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если такой купить: принтер EPSON STYLUS OFFICE T1100 А3, если часто печатать СНПЧ воткнуть, не часто - картриджи - опять же цветной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если такой купить: принтер EPSON STYLUS OFFICE T1100 А3, если часто печатать СНПЧ воткнуть, не часто - картриджи - опять же цветной

А если месяц-два не печатать? Не засохнут чернила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смотреть из HP на чернилах OCP - гарантируют по пол года не сохнут

Есть решение купить лазерный. Если есть возможность помочь с приобретением-буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - может присмотреться к МФУ A3 Sharp AR-5516RU копир/принтер/сканер - цена у него ~ 21000-22000руб

 

краткие характиристики:

 

Скорость копирования и печати 16 стр/мин (А4), 10 стр/мин (ч/б А3),

Интерфейс USB 2.0;

Функция электронной сортировки E-Sort;

Сканер монохромный;

запас бумаги 350 листов (250+100 листов с обходного лотка)

тонер-картридж AR-020T на 16000 копий, девелопер на 50000 копий в комплекте

(поставляется в комплекте с аппаратом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - может присмотреться к МФУ A3 Sharp AR-5516RU копир/принтер/сканер - цена у него ~ 21000-22000руб

 

краткие характиристики:

 

Скорость копирования и печати 16 стр/мин (А4), 10 стр/мин (ч/б А3),

Интерфейс USB 2.0;

Функция электронной сортировки E-Sort;

Сканер монохромный;

запас бумаги 350 листов (250+100 листов с обходного лотка)

тонер-картридж AR-020T на 16000 копий, девелопер на 50000 копий в комплекте

(поставляется в комплекте с аппаратом)

 

Где можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с офисными, десять лет активно печатается по пачке бумаги в день. Меньше всего гемороя с Сanon. Больше всего гемороя с самунгами и Xerox. Себе взял Canon mf4410. 23 страницы в минуту. Катриджа хватает на шесть пачек бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня 2 Самсунга на работе и один дома, никаких хлопот уже 6 лет, в т.ч. и с заправкой тонером. Купил в прошлом году НР уже замучился картриджи менять, 2-3 заправки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spilberg39 купить можно в компьютер плаза - на пл. Василевского По самсунгам и прочем - у старых моделей лазерных принтеров (которым года 3 и больше) нет проблем с заправкой, а сейчас пипец. В этом плане самсунг впереди планеты всей по параноидальности в защите от заправщиков (защита и в принтере и в картридже!). У меня дома мфу самсунг лазерное - моделе 2-3 года уже, чипы для картриджей только начили появляться, так еще и ломать принтер надо или перепрошивать для заправки - полная потеря гарантии.Пожалуй из текущих моделей Canon да HP остались менее замороченными в заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По самсунгам и прочем - у старых моделей лазерных принтеров (которым года 3 и больше) нет проблем с заправкой, а сейчас пипец. В этом плане самсунг впереди планеты всей по параноидальности в защите от заправщиков (защита и в принтере и в картридже!). У меня дома мфу самсунг лазерное - моделе 2-3 года уже, чипы для картриджей только начили появляться, так еще и ломать принтер надо или перепрошивать для заправки - полная потеря гарантии.Пожалуй из текущих моделей Canon да HP остались менее замороченными в заправке.

ППЦ. Вовремя я Самсунгами затарился :) Покупаю 1кг. тонера за 900р. и мне на 2-3года хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома валяется пакет с черно-белыми и цветными картриджами Canon, новыми в упаковке.Не помню как досталось, но совершенно не нужны. Сегодня вечером посмотрю, если не выкинул, вывешу номера, может кому надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Canon ip4600 чернила есть или должны быть с "старой башне" пав. 63 вроде - чернил.нет.

Брать только ОСР - немецкие чернила, лучшие для Canon и HP

Такие: Чернила OCP для CANON 3600/4600 (BKP 44, BK 124, C/M/Y 144) 100 gr x 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как досталось, но совершенно не нужны. Сегодня вечером посмотрю, если не выкинул, вывешу номера, может кому надо :)

Мне надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер Роман!Есть в наличии Epson Stylus Photo 830U, высохла ПГ, есть вариант реанимировать? И соответственно комплект картриджей к нему и + СНПЧ или перезаправку? Также есть Canon MP160, тоже нужны картриджи с перезаправкой, родные уже померли от многочисленных перезарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...