Перейти к содержанию

Как умирает алкоголик


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

RAMZES! Дружище! Мне то здесь зачем нервничать!? Я что у тебя на поруках, чтобы такие заявления делать? Это мой первый пост в данной (маразматичной) теме. По поводу куда мне идти, ты и так не скажешь. Я правильно тебя понял? Тебе для сведения. Пьют в этом мире по разному! Одни керосин с одеколоном с утра до вечера, другие виски с коньяком по поводу. Одни дохнут в двадцать лет, другие живут и здравствуют. Подвязывай всех чесать здесь под свой Полесск. Здесь все взрослые дядьки! Спиваются по молодости, а раз за сорокет не спились, так тому видать и не быть. Если заметил, не являюсь сторонником бухалова, но в нормальной компании, при нормальной закуске, да почему бы нет? Пить и бухать, к твоему удивлению, разные вещи! А чтобы друзья не бухали и были при деле, так это не к нам с Деном, а к МедвеПутам обращайся, они сейчас в теме.

P.S. Алкоголизм-зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

RAMZES!Дружище! Мне то здесь зачем нервничать!? Я что у тебя на поруках,чтобы такие заявления делать? Это мой первый пост в данной (маразматичной) теме. По поводу куда мне идти,ты и так не скажешь. Я правильно тебя понял? Тебе для сведения. Пьют в этом мире по разному! Одни керосин с одеколоном с утра до вечера,другие виски с коньяком по поводу.Одни дохнут в двадцать лет,другие живут и здравствуют. Подвязывай всех чесать здесь под свой Полесск.Здесь все взрослые дядьки! Спиваются по молодости,а раз за сорокет не спились,так тому видать и не быть. Если заметил,не являюсь сторонником бухалова,но в нормальной компании,при нормальной закуске,да почему бы нет? Пить и бухать,к твоему удивлению,разные вещи! А чтобы друзья не бухали и были при деле,так это не к нам с Деном, а к МедвеПутам обращайся,они сейчас в теме.

P/S Алкоголизм-зло! 

Вот и я говорю, зачем нервничать? А пословицы они не для того, чтобы друг друга ворами называть и посылать куда-то. В них мудрость народная. МедвеПуты из могил не поднимают, они, скорее, туда загоняют. И я не стал бы им в этом помогать.

Повторю, я не призываю не пить, я предлагаю не говорить, что пить это хорошо. 

Алкоголизм-зло! :mellow: .

P/S Посмотри фильм в свободное время. Если заметишь где нас разводят, дай знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь или нет,даже смотреть не хочу,потому что и так все понятно! Лидеры страны заняты " Народным достоянием" , то бишь ООО " Газпром" им некогда! Мусолить тему алкоголя можно до бесконечности,но то,что сейчас творится со стороны госсударства ( насирательское отношение к происходящему)- это по другому не назвать как Геноцид собственного народа. Один маленький пример относящийся к производству пива. Мировой лидер Хайнекен скупил практически все пивоваренные производства бывшего СССР. Вопрос. Что они у нас производят? Ответ. Гавно за тридцать рублей! Голимую Химию! Куда смотрит тандем? ...Хочется написать в ...ОПУ! А че не заставить варить пиво так,как они варят в Европе? Бывали,пивали ихнее пиво ТАМ?Правильно! Некогда! "Народное достояние" дороже! ...Куда катимся ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, там всего 36 минут. Ну да ладно. Личное дело каждого. 

Насирательское отношение к происходящему это не беда. Русскому человеку не надо помогать, просто ему надо не мешать и он выкрутится. А нам не просто мешают, нас время от времени кидают по крупному, чаще по мелочи и постоянно дуют в уши, что ты хорошо живёшь. Ты главное пей и не трещи. Узнаёшь?

Мне по барабану ролики с ютуба, зомбоящик и медвепуты. Просто случайно посмотрел и офигел. Не то что бы я раньше был совсем не в курсе происходящего, просто понравилось, как человек всё красиво разложил. Добавить нечего. И пересказывать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел! Ничего нового! Печально за ген.директоров ООО "Россия" Для меня давно не секрет,что с хорошего бодуна,писаешь утром мозгами. Стараюсь не допускать такого состояния,чего и всем желаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте уже на позитиве как-то  :) А то, читаю название актуальных топиков в подразделе:

1) Как умирает алкоголик

2) Домашнее вино, настойки и б...

3) Рига город контрастов. Или

4) Как я бросил курить!

5) C чего начать?

6) Какой мобильник выбрать?

8) Помогите, машина не встаёт...

Блин, хорошо, что другое ещё пока встаёт...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, надо просто напоить того, что б с утра очень плохо было тому, кто поднял эту тему 2009 г.р.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближе к теме!

Водка без пива - деньги на ветер (с).

Пойду куплю пару баночек.

Саша, собираюсь кинцо посмотреть,поэтому тема - приятно провести вечер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чедовека что-то не устраивает в реале, то он просто уходит от действительности ( алкоголь, наркотики, всевозможные секты-, что хуже еще вопрос). в отдельных -редких случаях человек пытается с ней ( действительностью  ) бороться , но победить систему  практически невозможно. Общеизвестно , что алкоголизм имеет социальные корни, и чем человеку интересней и комфортней жить тем меньше ему хочется уйти в нирвану.Это не мы такие - это  жизнь такая, а может это жизнь такая потому, что мы такие.?  Пить или не пить , и сколько кажлый решает сам (пОдростки не в счет).Сам прожил  семь лет без алкоголя ( без всякой кодировки), сейчас снова в рядах " умеренных". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал. Кино смотрел. Второй день бухаю, но не поэтому. Стыдно, млин. Мочу собираю в отдельную йомксть, вдруг научатся ее обратно в мозг вливавть)_)) Хотя видел неоднократно людей, которым, походу, влили... Лучще бы бухали, ИМХО... 

Простите, люди. Завтра в завязку - чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Куршском заливе встретили Дена, первым возгласом из далека было: Только спиртное не фотографируйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро капитулировал?Да здравствует ,,Агуша,, и Мюсли!

Чай! Наконец-то чай!"- радостно закричала печень... и упала в обморок... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...