Перейти к содержанию

Выбор паркетника - а что делать?


Рекомендуемые сообщения

А брать б/у - кредитные программы под это дело уж больно не интересные

 

Неужели в нашем "Гадюкино" вааще есть интересные кредитные программы? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели в нашем "Гадюкино" вааще есть интересные кредитные программы? Изображение

 

Ну это уж кому как.

...На вкус и цвет...

Берет значит интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий год езжу на Митсубиси паджеро 2,8TD 2000г.в., заправляю на лукойле, проблем никаких,заводится с пол оборота, доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, а может уйти от универсальности?Для семейных дел купить минивэн, к примеру, а для рыбалки - проходимца.Я понимаю, что хочется новое, но не всё сразу. За такие деньги оба авто будут вполне - ГУД! имхо.

Это уже было :rolleyes: Надо обновить авто парк <_<

Неужели в нашем "Гадюкино" вааще есть интересные кредитные программы?

В некоторых салонах пока ещё действуют... на новые авто. А с авто б/у не все банки работают + условия неподъемные.

Николаевич, Присмотрись еще к этому http://www.major-vw.ru/Article_366.html

Присматривался, все никак посидеть в авто не получалось (в воскресенье там выходной). А ко второму ряду сидений тоже есть ряд требований - детки будут там, не затекла бы спинка :rolleyes: Короче пока так:ждём поступлений авто в Митсубиси, Тойоту + Тигуан и Хонду надо облизать подотошнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дед Мазай

Всем привет!Летом и осенью 2009г. то же плотно занимался сменой автопарка. Продал две машины, джип и седан, которые вместе полностью удовлетворяли моим требованиям, очень похожими с запросами Николаевича. Седан с комфортом возил меня любимого и мою семью из 3-х человек по асфальту (город, дача, море…), а на джипе на рыбалку с лодкой и прицепом – без проблем.Но обе машины были уже в годах, а заниматься кузовным ремонтом два раза не хотелось. Плюс достали двойные налоги, стоянка, страховка и ТО. Короче все продал, добавил денег и начались поиски УНИВЕРСАЛЬНОЙ машины с бюджетом где-то 700 000р.Смотрел я и паркетники (маленькие багажники у всех, да и сами они какие-то не джипы) и «правильные» джипы – дорого. Смотрел смотрел (да же жене походу Пассата высмотрел :D и купил…отгадайте что…конечно L200 :lol: трехлетний из Германии. Езжу с ноября, о плюсах:1.Областная растаможка, что то вроде 300Евро, аналогичный Раджеро Спорт сколько будет растаможить?...дороже раз в 20-ть наверно…и эти деньги я должен просто так отдать государству…от этих мыслей меня вот такая ЖАБА душит. Хочется отметить, что спереди, до пассажирского сиденья, новый L200 и Паджеро Спорт – практически совершенно одинаковые машины.2.С сигнализацией, «кастылем» и ТО уложился в вышеуказанную сумму, да же осталось на что обмыть.3.Багажник – грузоподъемность по документам 1тонна… Есть пластиковая крышка, очень удобно. И фаркоп стоял сразу.4.Автомат, в городе, в пробках никаких проблем, езжу и улыбаюсь5.Дизель, расход в городе литров 12-14л., на мой взгляд терпимо… и ту не надо «задвигать» про экономичность бензинового Паджеро Спорт и других бензиновых джипов.6.Заправляюсь только на Лукойле на Киевкой, возле их офиса. Сейчас в морозы заводиться с пол оборота тьфу-тьфу-тьфу.7.Сын 12 лет, ездит на заднем сиденье до школы, играет в телефон, на боль в спине еще не разу не жаловался. Если конечно речь идет о больших расстояниях и их там двое, тогда не знаю. Я сидел с зади, по-моему вполне терпимо.8.Мощность 136 л.с….это я про налоги.Минус пока один – 124 Мерседес был комфортней :D Короче, пока доволен. А ведь не хотел пикап покупать. Жду тепла! Хочется уже попробовать как оно передвигается с лодкой, прицепом и прочим рыбацким хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!и купил…отгадайте что…конечно L200 

А Николаевич хотел 80% ездить по городу  :blink:. Грузовичок - это для рыбалки - 100%  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дед Мазай

А Николаевич хотел 80% ездить по городу  :blink:. Грузовичок - это для рыбалки - 100%  :)

Вот и приходиться мне ездить 90% по городу на "грузовичке" с кожаным салоном и автоматической коробкой и расходом 12л солярки, чего и всем вам желаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, пикапы я не рассматривал вааще. Для себя уже давно определил несколько несомненных минусов оного девайса. Каждому своё.А Тойота вроде как на Советском пр-те расстраивается, авторизоваться собирается. Да и у меня есть ещё пара спецов, которые ещё при первой "авторизации" на Московском работали (поднабрались знаний и клиентуры и свалили на вольные хлеба). Да и об этой марке (пока) только положительные отывы. Сам в 1998 взял в салоне на Московском Короллу. За все года - никаких проблем (только расходники). Скоро придётся с ней расстаться... плакаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, пикапы я не рассматривал вааще. Для себя уже давно определил несколько несомненных минусов оного девайса. Каждому своё.

Олег, не убивай мечту! :) Какие минусы? (кроме мало_места_сзади)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рыбалки у пикапов только плюсы. По городу или на дальние дистанции лучше что-нибудь другое. Совместить 2 в одном сложно, даже если возьмёшь джип покруче то по кустам и колдоёбинам будет жалко убивать. Бери две машины: пикап подержанный на рыбалку и новую для городской езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не убивай мечту! :) Какие минусы? (кроме мало_места_сзади)

:):);) В этой ветке промолчу, дабы никого задеть и не убить мЕчты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики, пикапы я не рассматривал вааще. Для себя уже давно определил несколько несомненных минусов оного девайса. Каждому своё.А Тойота вроде как на Советском пр-те расстраивается, авторизоваться собирается. Да и у меня есть ещё пара спецов, которые ещё при первой "авторизации" на Московском работали (поднабрались знаний и клиентуры и свалили на вольные хлеба). Да и об этой марке (пока) только положительные отывы. Сам в 1998 взял в салоне на Московском Короллу. За все года - никаких проблем (только расходники). Скоро придётся с ней расстаться... плакаю...

Тойота - она и в Африке Тойота. А грузовик брать, чтобы в основном по городу ездить, :blink:  мне лично представляется, мягко говоря, не правильным решением. Только не пинайте, никого не хочу обидеть.  :) . Вот поедет Николаевич с семейством по магазинам разным, куда будет пакеты с покупками грузить? Правильно... на коленки детям и жене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поедет Николаевич с семейством по магазинам разным, куда будет пакеты с покупками грузить? Правильно... на коленки детям и жене.

 

А ниправилна! После покупки новой машины "Николаевич с семейством по магазинам разным" ещё до-олго не поедет. :P И потом ещё долго, все его покупки будут умещаца в его карман. :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, а может у мицубиси еще выпускается L-300, товарищ юзает такое чудо - и по городу и на охоту-рыбалку. Тебе бы подошло и семейство возить и на природу выбираться. Кузов микроавтобуса на паджеровской раме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки новой машины "Николаевич с семейством по магазинам разным" ещё до-олго не поедет. :P И потом ещё долго, все его покупки будут умещаца в его карман. :lol::lol:

Вот что не скажет уважаемый, так все не в бровь, а в глаз :P

Николаевич, а может у мицубиси еще выпускается L-300

Жена в такое чудо за руль не сядет (а значит и соответчиком по кредитному договору не пойдёт) :rolleyes:

Челу нужно срочно 400.000. Отдает L200 2004 года. Останеться на авто задницу по городу возить, даже на новую.

Оставаться будет нечему, т.к. и на первую не хватит (кретиттттт, мать его ети) :unsure:

Не очень люблю Ford (наверно незаслуженно)

Аналогично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу нужно срочно 400.000. Отдает L200 2004 года. Останеться на авто задницу по городу возить, даже на новую.

Доброе утро, сообщи плиз телефон Чела. зарание благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, 3.0 бензин будет кушать меньше, чем твой Патрол. На Поджеро Классик 1998г 3.5 бензин механика расход 15 литров. Чтобы ты имел представления о моей езде, то на Тойоте Камри, когда едет жена, расход 8 литров, когда я расход 12.5 литров. 2,5 или 3,2 дизель для джипа это мало, ты и сам это знаешь, хотя каждому своё. Мне кажется с "бензином" проблем меньше.

А чего мало то??? если про лошади,то в Паджеро 3.2 дизель АКПП(ТИПТРОНИК) их целых 170-180л/с,и что этого мало.не согласен,у меня такой был,РАКЕТА,проходимость замечательная,объездил все леса и моря,все блокировки имеются,единственный минус,не рамный и низковат,хотя и этого хватало!!!!Но все равно,отдаю предпочтения ТОЙОТА-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!,не важно ПРАДО,ЛИБО 100,главное настоящий джип-рамный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изначально о паркетниках, так вот, не заметил, а про Икс Трейл или Тусан было чего-нить, вроде тоже паркетоплавы... А Форестер всётки для себя отношу к универсалу полного привода, хотя кому как. Кореш в Москве такой с пендосии брал, пока доволен, хочет на нового поколения таких менять в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Икс Трейл или Тусан было чего-нить, вроде тоже паркетоплавы... А Форестер всётки для себя отношу к универсалу полного привода, хотя кому как.

Ниссан всем хорош. После его просмотра было желание сдаваться прямо в салоне. Но тут я узнал, что их собирают в Питере :( Форестер неплохой, но задние сиденья ощутимо жесткие (а там планируются разместиться детки), да и места маловато.Пока завис на Тойота РАФ4, удлинненный. 2,4, бензин. Ожидаю подхода Поджеро-Спорт (который рамный) и Аутлендера XL "на посмотреть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...