Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Серег, я не понял, мы таки покупаем или продаем? :D А прокатиться - С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! :lol:  Эх-х, скока я на таком поездил... :rolleyes:

Машина времени.Пыль, дым, треск, но увы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Мопеды-то, как раз, у них вовсе даже и не плохие. :)

Олег, надо подумать. Почитать че-нибудь о них . Интересно, сколько он может новый стоить? 25-30 тыров? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток поездил на карася по недалёким от Кенига озерам на балтмоторском 50-ти кубовике. Мягко говоря, не очень комфортно (когда какой-нибудь Камаз обгоняет, хочется мопед за спину закинуть и в поле свалить, от греха подальше). Снаряжение неудобно перевозить (как самурай со стороны смотришься с мечом за плечами) + ведро с карасями между ног. Ещё и, "ручка газа до отказа..." (Ю. Клинских), со скоростью 60 км/ч (максимум 80, но с горки и при попутном ветре) далеко не уедешь. Зы. Из "байкерского" возраста (Газули, Карпаты, и т.д. и т.п.) давно вырос. Зы.зы. Мало видел психов, которые на такой технике вне населённых пунктов гарцуют. Так, что, моё мнение, - ну его нах. Максимум за пивом сгонять, когда душа ещё требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.зы. Мало видел психов, которые на такой технике вне населённых пунктов гарцуют. Так, что, моё мнение, - ну его нах. Максимум за пивом сгонять, когда душа ещё требует.

В одну сторону - 40 км (из них 5-7 по пересеченке), чуть более часа и ты уже в великолепных местах по ловле хищника на р. Неман. (Живу в Советске). Затраты: на рыбалку и домой макс. 2 литра бензина. Основная часть маршрута вне населенных пунктов.Ехать на мопеде, когда душа еще требует и за плечами спин перемещать не рекомендуется... Считаю, что возраст здесь мало на что влияет, особенно когда возраст такой, что уже не нужны никакие дешевые понты.  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого есть практика использования китайского мотопрома. Речь о мопедах с большими колесами, продающихся в сети магазинов области? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого есть практика использования китайского мотопрома. Речь о мопедах с большими колесами, продающихся в сети магазинов области? 

Только не китай !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, такой висит? Этот в точности такой, как был у меня (расцветка была бело-алая)

Нет, другой... Скорее модель которая после этого.. Цвет белый с cиним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете.... вот такой...

А что ты с нами на нем не катался ни разу.. все на каве.. или CBR... :lol::lol: По мне так китай нормальный, что автопром, что мотопром... наговаривают на них.. или просто не любят.. или завидуют... что у них получается, а у кого то нет :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, такой висит? Этот в точности такой, как был у меня (расцветка была бело-алая)

Рига - 7

Нашел в инете.... вот такой...

Рига - 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек, занимается ремонтом и настройкой б\у скутеров,мотоциклов, если есть желание звони, зовут Александр тел. в личку кину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рига - 7Рига - 13

Ну конечно. А мне Рига 13 в то время не очень нравился. Ощущение такое, что у него (мопеда) живот болит.  :lol: После Риги 7 хотел покупать Ригу 16, но не срослось,  поступил в ВУЗ и на время пришлось забросить  дела рыбацкие. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек, занимается ремонтом и настройкой б\у скутеров,мотоциклов, если есть желание звони, зовут Александр тел. в личку кину...

Alex, мне мопед нужен (новый желательно). Ремонтировать и настраивать буду, когда куплю. Если понадобится, обязательно напишу. Спасибо! :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят цены на байки скажите, и желательно фото........ опыт есть была планета 5 ,чезет 250,500.кавасаки zx400.

У меня чопер, я его за 80 тывров отдаю.. хотя уже вбухал в него кучу денег.. в нормальное состояние приводил.. за то теперь сел и поехал.. с фото сложнее... но думаю решаемо.. У Ромироса спорт и классика... какой больше интересует вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересует спорт, да и классик тоже можно глянуть.

Приветствую..Классик - дорожник Suzuki VX-800..   Фото спорта и Димаса чепера, скину позже. Надо сфотографировать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..Классик - дорожник Suzuki VX-800..   Фото спорта и Димаса чепера, скину позже. Надо сфотографировать. 

НУ ты его хоть тряпочкой протри перед фотосессией :D:D запылился бедняго :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..Классик - дорожник Suzuki VX-800..   Фото спорта и Димаса чепера, скину позже. Надо сфотографировать. 

Суза хорошая, но не для меня..А цена какаю у неё.Скоко лошадок? Ром ты случаенно не знаешь скоко шас растоможка стоит на мото.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну сторону - 40 км (из них 5-7 по пересеченке), чуть более часа и ты уже в великолепных местах по ловле хищника на р. Неман. (Живу в Советске). Затраты: на рыбалку и домой макс. 2 литра бензина. Основная часть маршрута вне населенных пунктов.Ехать на мопеде, когда душа еще требует и за плечами спин перемещать не рекомендуется... Считаю, что возраст здесь мало на что влияет, особенно когда возраст такой, что уже не нужны никакие дешевые понты.  :lol:

Альберт,а ты никогда не задумывался что на дороге идиотов полным полно....Сам лично видел,как машина сбила мужика,который ехал на скутере...Видно хотели пошутить,толкнули его бампером и дальше поехали,а мужик в придорожную канаву....Номер не видел,далеко было,но остановился и помог мужику скутер из канавы достать...Благо не пострадал мужичок....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт,а ты никогда не задумывался что на дороге идиотов полным полно

А чё тут задумываться? И так всё видно :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт,а ты никогда не задумывался что на дороге идиотов полным полно....

Бывает, наверно и такое. Но, сколько надо иметь ума, чтобы бампером пытаться подтолкнуть скутер? Лично мне такие дебилы по жизни не встречались. Очень надеюсь, что и не встретятся.Такой мопедик для меня лично позиционируется как средство для оперативного передвижения вдоль кос (по знакомым местам без объездов), где авто напрямую не проедет. Например: р. Неман, начиная от нас. пунктов Городково-Ясное-Левобережное-до поймы в районе Русне. Я не зря об этом пишу. Такие маршруты уже проходили на легкой мототехнике. Получалось не плохо. (Трофейная рыба на куканах оставлялась в секретных местах и на обратном пути изымалась во 2-й "рыбный" рюкзак, который иногда приходилось навешивать на себя "как у беременной животик".Да и еще. К весне, если приобрету "друга о двух колесах" подумываю о покупке хорошего телеспина, что существенно облегчит поездки по кустам и прочей пересеченке. Какой выбрать пишите в соответствующем топике http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=6384&pid=95798&st=0&&do=findComment&comment=95798   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, наверно и такое. Но, сколько надо иметь ума, чтобы бампером пытаться подтолкнуть скутер? Лично мне такие дебилы по жизни не встречались. Очень надеюсь, что и не встретятся.

Приветствую....На самом деле, все гораздо хуже. Альберт, поверь мне, дебилы есть еще те !!! На своем опыте повстречал не мало отморозков... Что бы было понятнее, воткну предисловие. Дибилы есть всякие и везде! Они ходят пешком, ездят на вело, мото, авто, самолетах, и т.д.  Так вот, когда я еще не увлекался мотоциклами, то думал  - вот же отморозок пролетел и напугал меня. Ведь я мог бы его снести, появился неожиданно и пролетел.... Но когда я сам сел на двухколесный транспорт, то у меня все мнения сразу поменялись.... Отморозков на авто я скажу на много больше чем на мото.... Все просто автомобилей по сравнению с мотоциклами на много больше - в не сравнении!!! Вот я и вкусил все прелести заруб мотоциклистов с автомобилистами. Рассказать могу много случаев, но один из них не точто запомнился мне как фильм ужасов, а ... ну даже не знаю как это выразить... Долго это рассказывать кнопанием на клаве, если интересно, то как нить расскажу например на будущих соревнованиях - после, на ухе... А в трех словах, этот человеГ решил, нет, в тот момен его бес попутал и он стал уверен - правельнее сказать, что мотоцикл должен ехать по дороге как и велосипедист... а все из за того что у него спортивная новая тачка, красного цвета - мазда купе спортивного типа, с роторным двигулем... Не помню точно модель, по этому не буду гнать.. Да кар мне такой тож нравится, но это не значит что он в ней король дорог - бог так сказать, ну а я сами понимаете кто.   И тут началось!!!   :D Чесно говоря, ежели я был бы таким же упертым отморозком, то был бы я сейчас на том свете...  Так вот после всего этого, останавился я на бензаправке, сел в кафешку кофе попить и тут меня так затрясло с прибольшим опозданием!!! И сделал я тогда для себя огромный вывод!!!Так что всегда предугадывайте действия других участников движения и никогда не торопитесь! Лишний раз подумайте - убедитесь что сделаете это правельно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...