Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх рома как я тебя понимаю. Были и у меня случаи, когда подъезжал к нам с товарищем, какой та пижон на красивом спорт каре. И предлагал погоняться за деньги по трасе в Светлогорск ночью. Мы отказались. А так как мы живём в тех кроях то спустя пару часов покатушак по Калининграду . Поехали домой едим и наблюдаю картину между колхозом прогресс и коласовским поворотом на длинной прямой он торчит в дереве, машина в гармонь ,сам жив, мы даже и останавливаться не стали. Я думаю, ты меня поймёшь.Алберт когда купишь мот не скупись на экиперовки она тебе поможет, поверь мне сам 4 раза был в авариях (одна только по моей вене, был один сломал руку). так что надо акуратний.Да иногда хочется по зарубать на дороге. Но это надо делать умечи. И очень осторожно Я думаю, мысль понята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле, все гораздо хуже. Альберт, поверь мне, дебилы есть еще те !!! На своем опыте повстречал не мало отморозков...

Точняг.. отлитчительная черта БМЫшников... сам на бехе гонял.. к машинам отношусь нормально.. но вот как на моте и впереди БМВ, цепляет что ли если ты их на моте обгонишь.. на кой перд тобой по дороге вилять.. одному снес лопух ручкой.. на донского.. он меня догнать пытался... не догнал ;) хотя если бы догнал то я бы ему объяснил четко и доходчиво B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх рома как я тебя понимаю. Были и у меня случаи, когда подъезжал к нам с товарищем, какой та пижон на красивом спорт каре. И предлагал погоняться за деньги по трасе в Светлогорск ночью. Мы отказались. А так как мы живём в тех кроях то спустя пару часов покатушак по Калининграду . Поехали домой едим и наблюдаю картину между колхозом прогресс и коласовским поворотом на длинной прямой он торчит в дереве, машина в гармонь ,сам жив, мы даже и останавливаться не стали. Я думаю, ты меня поймёшь.Ну ты дружище даешь!!! А если человек был в шоке???Может у него разрыв внутренних органов???А ты мимо проехал,да еще ухмыльнулся небось,типа "догонялся"....Желаю тебе,чтобы никогда на твоем пути,не встречались равнодушные люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было всё нормально. Рядом гаи стояло. И он ходил бодрячком. Мы остановились и дальше поехали.Я не настолько эгоист чтоб просто проехать. Мысль не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/70139-japonskie-skutera/page__st__225Там японские скутера недавно пришли контейнером в Калининград, цены разные, впрочем как и модели,  10 дюймовые колеса не очень главный критерий.Сам бы взял Ямаховский БиВиС, но на аванс не хватает... пролистай этот форум для ознакомления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...