Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите где (в области) можно купить следующую технику (новую или б/у в отличном состоянии)

 

1. HONDA AF58( ZOOMER) 

 

2. 50QT-7A

 

Все мопеды до 50 кубиков. Нужны весной-летом на рыбалку гонять там, где только на пузе проползешь  :) . Серьезно!

 

 

Может быть есть подобная техника. Критерии: не китай, колеса не маленькие (т.е. не как у городских скутеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, подскажите где (в области) можно купить следующую технику (новую или б/у в отличном состоянии)

 

1. HONDA AF58( ZOOMER) 

 

2. 50QT-7A

 

Все мопеды до 50 кубиков. Нужны весной-летом на рыбалку гонять там, где только на пузе проползешь  :) . Серьезно!

 

 

Может быть есть подобная техника. Критерии: не китай, колеса не маленькие (т.е. не как у городских скутеров)

 

Вот лезут же тебе в голову мысли, скажи кыш кыш :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недорогой эндуро 50кубиков

Изображение

 

А скоко такой стоит ? У нас в кёне можно такой купить?

Альберт я тебя понимаю я тоже на лето хочу взять байк .Но задумываюсь о сузуки бандит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Для информации, есть два мотоцикла. Suzuki DR-125 2000 г.в. (эндуро) привод цепь и Suzuki VX-800 1992 г.в. (классик - дорожник) двигатель твин, привод кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Кава, 454 Ltd, американец, весь прошлый сезон занимался его апгрейдом.. бак разрисовали, выхлоп переварили.. и подвеску перебрали.. Ромирос, ты что про мой не сказал? :D спрятал у себя в гараже.. и типо нет его.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня категории "А" нету, сдавать ничего не хочу. Надо такой мопедик, простой, не гоночный до 50 кубиков. По дамбам и тропинкам меж кос ездить где-нибудь в Городково, Ясное, Левобережном  и далее, ездить в весенний разлив и летом. Залил баклашку бензина и вперед. Вот вся идея. Можно еще усугубить чего на рыбалке. Красота.  :rolleyes: ЗЫ. От дома до злачных мест разница во времени (мопед vs авто = - 30 мин). Проверено. Зато можно уехать туда, где тебя только с воды увидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тебе эндуро нада... А это на трафке придется подталкивать

Был пацаненком, в школе учился. На Риге 7 везде побывал... вдоль р. Немана до р. Скирвит с Литовской стороны доезжал. Во как. Новый мотор помню в спорттоварах за 41 рубль купил, обкатал газульку и вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тебе эндуро нада... А это на трафке придется подталкивать

У эндуро 50 кубов слишком спортивный вид. Вот представь - гоночный мопед, тубус от спина, рюкзак. В общем х@й знает что.  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромирос, ты весь хлам решил слить?.. мопед гони.. :lol:

Хлам на свалку сливают! А хорошую технику продают! :)Есть еще одно, чудо техники.. Мопед РИГА, который с пендалями, односкатом его тогда называли или газуля. Почти новый, весит на стене как музейный экспонат....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно, чудо техники.. Мопед РИГА, который с пендалями, односкатом его тогда называли или газуля. Почти новый, весит на стене как музейный экспонат....

Ты че.. как можно.. музейный экспонат и на продажу..... одумайся.. изверг :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам на свалку сливают! А хорошую технику продают! :)Есть еще одно, чудо техники.. Мопед РИГА, который с пендалями, односкатом его тогда называли или газуля. Почти новый, весит на стене как музейный экспонат....

Рига 5; 7; 11 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь приколисты  :D. А ведь серьезную тему замутил. Верхом по тропинкам на рыбалочку ездить хотел. Ни х@ра не получается.  Ригу брать как-то не с руки, 2010 год на дворе.  ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одно, чудо техники.. Мопед РИГА, который с пендалями, односкатом его тогда называли или газуля. Почти новый, весит на стене как музейный экспонат....

Роман, такой висит? Этот в точности такой, как был у меня (расцветка была бело-алая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где (в области) можно купить следующую технику (новую или б/у в отличном состоянии)

 

1. HONDA AF58( ZOOMER) 

 

2. 50QT-7A

 

Все мопеды до 50 кубиков. Нужны весной-летом на рыбалку гонять там, где только на пузе проползешь  :) . Серьезно!

 

 

Может быть есть подобная техника. Критерии: не китай, колеса не маленькие (т.е. не как у городских скутеров)

 

На против областного ОВИРа на Советском проспекте, рядом с магазином "С-фото" (с лева от него) летом выставляли мопеды, так вот там была модель именно с большими колесами, как на правом фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать прокатиться?

Серег, я не понял, мы таки покупаем или продаем? :D А прокатиться - С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! :lol: Эх-х, скока я на таком поездил... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против областного ОВИРа на Советском проспекте, рядом с магазином "С-фото" (с лева от него) летом выставляли мопеды, так вот там была модель именно с большими колесами, как на правом фото.

Это китайский G-Max был. Такой не пойдет, чевой-то не верю я в чудо поднебесной. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...