Перейти к содержанию

О происхождении ника.


Рекомендуемые сообщения

А вот в период межсезонья наблюдаю скуку :( . И очень интересно у кого какой ник и почему. Ну с ником Sasha1979 всё понятно, а вот например..... С себя можно и начать. В году наверное 2001 срочно надо было зарегистрироваться на форуме Катера и яхты (чего-то не качалось без регистрации). Уже тогда там было тьма пользователей. Игорей там было более ста в разном написании и с разными цифровыми приставками. Тем более капитанов, шкиперов, штурманов, матросов, итд. И к трем часам ночи перебирая всё подряд, что не плавает от кирпича до лома, добрался до топора. Зарегестрировался и скачал. А далее, чтоб не путаться на других форумах ник не стал менять. Хотя справедливости ради могу сказать ник не редкий, пришлось изобретать более изощренную форму KёnigTOPOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно... нечего сказать :PХотя нет, родилось это после "Особенностей русской рыбалки" по аналогии с Кузьмичем. На первом калининградском форуме, где была только одна тема "Рыбалка". Вот там я и засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, тут все просто: "решил таки Вещий Олег отомстить неразумным хазарам". На заре интернета жил я на съемной квартире в бывшей детской комнате с лошадками на стенах.Играл он-лайн в преферанс надо было зарегистрироваться-лошадки, Вещий Олег (люблю я историю), так и родился на свет тащ. hazarin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ник - SEU. Аббревиатура ФИО.Настоящий - Имя и первые буквы фамилии. Так же, что бы не путаться с логином, т.к. по работе много где регаться приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все просто: IRA - Ирландская Республиканская Армия. :D

А я об этом как то сразу догадался. У меня в телефоне на твой номер логотип именно этой общественной организации забит B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал работать гидом по Голландии, при знакомстве с иностранцами, они постоянно переспрашивали мое имя. Чтобы не парились, говорил что они могут звать меня Джон. Так и повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_A_M_Z_E_S  Ну, что тут сказать... Близкие друзья одно время называли меня так от имени Роман. По стилю написания скажу, что ни разу не испытывал проблем с регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... главное, чтобы в другой ОРГАНИЗАЦИИ не был забит ;)

 

Игорь, о чём ты?! Ежели чего, звони! Айриш арми - ето ж дауны из прошлого. :lol: Мы к ни чучмеков таджузбекских отправим. На развод. ;) И азеров кенигсбергских. Со своим минаретом. Они все без нашего вмешательства их тупо затопчут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку все время вдвоем, по жизни тоже. Всегда готовы, не с кем согласовывать не надо (лишь дочерей предупредить, хотя они уже привыкли). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAPTOR :D - НАСЕКОМЫХ НЕТ! Была такая реклама - выбегает динозаврик, громко рыгает на комаров и те сразу помирают :blink:. Так вот, были в компании друзей на природе, я пил пиво и таким же рыком пугал комаров, коров, бобочек и проезжающие рядом автомобили :unsure:. Ржали до упаду. :D С тех пор и повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бамбук".Наверное, у многих это было. Лично у меня до сих пор стоят в подвале бамбуковые удочки и подсак с бамбуковой ручкой. Очень нравится ловить хорошей современной снастью - химсостав, легкость, прочность и т.д. Но... вобщем: "С чего начинается Родина? - с картинки в твоем букваре...""С чего началась моя жизнь рыбака? - со старой отцовской удочки, стоявшей в углу гаража..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно узнать о нике Антона (Dashi)

 

О нике скажет и энциклопия:

Japanese cooking.

Dashi(яп. 出し) - Japanese Soup Stock.(с) :D

А вот что сам владелец в зашифровал в этом слове, это только он может сказать. Если посчитает нужным. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нике скажет и энциклопия:

Japanese cooking.

Dashi(яп. 出し) - Japanese Soup Stock.(с) :D

А вот что сам владелец в зашифровал в этом слове, это только он может сказать. Если посчитает нужным. :P

 

Не, Олег я это читал, мне на самом деле интересно что Антон зашифровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...