Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Немного обновился склад лодочных моторов б.у

 

Yamaha F115AETL  2009  год, инжектор, 236 моточасов - 360 000 руб.

Yamaha F100 DETL 2014 год, ижектор, в комплекте: новый винт, новая машинка (на выбор: боковая врезная, боковая 703, верхняя врезная) плюс новые приборы, 145 моточасов, цена 460 000 руб.

Yamaha F70 AETL, 2016 год, 36 моточасов, в комплекте винт, новая машинка, новые приборы, цена 400000 руб.

Yamaha F40FETL 2016 год, абсолютно новая - 350 000 руб.

Yamaha F40FETL 2014  год, 180 моточасов, в комплекте винт, машинка. Цена 250 000 руб.

Yamaha F40FEDL 2014 год 190 моточасов, румпель, пневмо, электростартер. Цена 225 000 руб.

Suzuki DT 30 2011 год, двухтактный, электростартер, д.у, в комплекте: винт, машинка, в очень хорошем состоянии, нога L, цена - 100 000 руб.

Yamaha F 6 2010 год, нога  L, - 65 000 руб.

 

Так же в продаже лодки Grand 

S520L -   420 000 руб.

S470NL - 300 000 руб.

S420     -  150 000 руб.

S370     -  130 000 руб.

 

Лодки BalticBoat  BBRIB 480 - 230 000  руб. (Осталось две лодки. Цвет баллонов синий и серый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Вторая часть фильма от Юрия о возможностях электроники Lowrance. 

 

Даа, супер! Просто мечта. Хочешь стой, хочешь дрейфуй. Ни якоря, не парашюта не надо.

А на море как бы пригодился, на треске вообще изумительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы с Юрием братья, или однофамильцы? Вопрос не праздный - есть, что толкового спросить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы с Юрием братья, или однофамильцы? Вопрос не праздный - есть, что толкового спросить дальше.

Просто однофамильцы. Но, спросить у него лично смогу, если что нужно, через дирекцию компании "Навионика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Планируем поставку электроники и аксессуаров фирмы Garmin. Если у кого есть желание можете заказать и оплатить любой прибор, или аксессуар данного производителя по очень выгодной цене. Цена однозначно будет ниже всех существующих оптовых цен, предлагаемых конкурентами. Про розницу я вообще молчу. Заказ планируем собрать и отослать в работу до начала следующей недели. Заказывайте, звоните, пишите, уточняйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 stc сколько будет стоить?

Добрый день. На данный момент 62 stc не выпускают. Сейчас выпускают мотель 64St. Цена по предзаказу будет 20 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать для предзаказа?

Приехать в магазин "Две пятёрки" пав. 236. Оплатить. Доставка в течении 15 дней. Желательно позвоните перед приездом. 89062344295.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать в магазин "Две пятёрки" пав. 236. Оплатить. Доставка в течении 15 дней. Желательно позвоните перед приездом. 89062344295.

В принципе у меня один прибор есть. Можете забрать сразу. Я себе привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся отличный комплект. Лодка Grand S470NL в комплектации люкс с чёрными баллонами, белым гелем, защитой киля и избыточным клапаном; плюс мотор Honda BF50 инжектор, в идеальном состоянии, наработка 180 моточасов, в комплекте с оригинальными приборами. В подарок новый прицеп МЗСА длиной 5 метров. Стоимость всего комплекта - 600 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже подводные видеокамеры  JJ-Connect Underwater Camera Color Deluxe.

 

 

 

1main.jpg1n.jpg2.jpg

 

3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

 

Розничная цена комплекта - 19 000 руб. Цена по предзаказу - 14 000 руб. Гарантия - один год. 

Описание и характеристики тут...http://www.jj-connect.ru/catalog/eholots/подводная-камера-jj-connect-underwater-camera-color-deluxe.html

 

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Заканчивается предварительный заказ электроники фирмы Lowrance.  Последний день заказа - воскресенье.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся отличный комплект. Лодка Grand S470NL в комплектации люкс с чёрными баллонами, белым гелем, защитой киля и избыточным клапаном; плюс мотор Honda BF50 инжектор, в идеальном состоянии, наработка 180 моточасов, в комплекте с оригинальными приборами. В подарок новый прицеп МЗСА длиной 5 метров. Стоимость всего комплекта - 600 000 руб.

b6701c55e95f321b64d4b80ec45d0153.jpg3a3b51b211341c724310e333e9226545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание! Заканчивается предварительный заказ электроники фирмы Lowrance.  Последний день заказа - воскресенье.

 

 

Elite 5 hdi стоимость по предзаказу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся отличный комплект. Лодка Grand S470NL в комплектации люкс с чёрными баллонами, белым гелем, защитой киля и избыточным клапаном; плюс мотор Honda BF50 инжектор, в идеальном состоянии, наработка 180 моточасов, в комплекте с оригинальными приборами. В подарок новый прицеп МЗСА длиной 5 метров. Стоимость всего комплекта - 600 000 руб.

b6701c55e95f321b64d4b80ec45d0153.jpg3a3b51b211341c724310e333e9226545.jpg

 

Лодка с прицепом продана. Стоимость оставшегося мотора 280 000 руб.  В комплекте: машинка, два винта, один из которых стальной, рулевая тяга, бак со шлангом и груше оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elite 5 hdi стоимость по предзаказу ?

Сейчас выпускается Hook 5. Цена по предзаказу будет 36 000 руб.  Розница 47 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, скажи ему, что Лоуренс все таки не впереди планеты всей.

Знаешь, я очень рад что торгую Лориком, 

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты знаешь какой у меня прибор? Ты знаешь мое отношение к Лоуренс? Но громогласно заявлять, что Лоуренс впереди планеты всей, просто смешно. А если он такой супер- пупер профи и эксперт, то тем более должен следить за тем, что говорит. Он же не сказал, что в категории качество, инновация, цена Лоуренс впереди планеты всей.

И не надо воспринимать мои слова, как принижения достоинств Лоуренс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты знаешь какой у меня прибор? Ты знаешь мое отношение к Лоуренс? Но громогласно заявлять, что Лоуренс впереди планеты всей, просто смешно. А если он такой супер- пупер профи и эксперт, то тем более должен следить за тем, что говорит. Он же не сказал, что в категории качество, инновация, цена Лоуренс впереди планеты всей.

И не надо воспринимать мои слова, как принижения достоинств Лоуренс.

Я же всё удалил. Ты как успел прочесть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же всё удалил. Ты как успел прочесть?

Уметь надо))).

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем предварительный заказ лодок Гранд. Окончательный приём заказов -30 сентября. Срок производства - октябрь. Планируемая выгрузка - 10 ноября.

Так же, в этой машине будет одно место для лодки S650  или G650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...