Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твой комплект сколько стоит?

Василич, я не про то сколько стоит, я в принципе, что сейчас иметь хорошую лодку - ДОРОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стОит новый большой подвесной мотор? Просто давно не покупал. И почему он стОит таких денег? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРавильно, Альберт, ПОЧЕМУ?

 

Я не знаю, пойду на кухню. Седня чуть подморозил яйца на льду.  :) И это за меньше, чем три часа. Одеваться надо правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, большой подвесной мотор- это мотор автомобильный. 

Что-то ты на большом подвесном пешком ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задайте вопрос производителям!

Я вот тоже хочу знать, почему такие цены, машина моя Прадик стоит 1.4 мил, а двигатель новый 150 кобыл больше миллиона, там что, рама, кузов, кожанный салон, колеса, мосты, раздатки, двигатель, короче караул! Бесят сволочи узкоглазые! Да и катера тоже караул, особенно Финские, веса то всего аллюминия 600кг в моем, а цена 1 400 000 в стандарте, пустой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, большой подвесной мотор- это мотор автомобильный.

 

Ага под открытым небом и без печки, не, ну можно его еще обнять и согреться, и колпак на голову одеть от дождя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что! Разные вещи! Да и мотор ты сравниваешь с бу крузаком. Некорректно. Можно посмотреть на мерк или китайца, твм еще дешевле.

Ну, а к комплекту какие претензии? Очень недорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что! Разные вещи! Да и мотор ты сравниваешь с бу крузаком. Некорректно. Можно посмотреть на мерк или китайца, твм еще дешевле.

Ну, а к комплекту какие претензии? Очень недорого!

Игорь, а что тут не корректного то машина, а тут один мотор!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что! Разные вещи! Да и мотор ты сравниваешь с бу крузаком. Некорректно. Можно посмотреть на мерк или китайца, твм еще дешевле.

Ну, а к комплекту какие претензии? Очень недорого!

Ага, а мотор лодочный столько моточасов наездит, сколько крузак (БУ)? Вообще не сравнимые вещи. Я понимаю, что зависит от прозводителя, от количества произведенного товара, но я не про это, а про то, что хороший комплект переходит в разряд мечтаний(у меня по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а мотор лодочный столько моточасов наездит, сколько крузак (БУ)? Вообще не сравнимые вещи. Я понимаю, что зависит от прозводителя, от количества произведенного товара, но я не про это, а про то, что хороший комплект переходит в разряд мечтаний(у меня по крайней мере).

 

О, нормально, он у меня в разряде мечтаний и был. Стабильность  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нормально, он у меня в разряде мечтаний и был. Стабильность :) .

Верно-Стабильность :D имея что нырок, что риб такой - мечтаешь все равно о хорошем комплекте.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...