Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Блин...  :( Но хочется эту гадость от Орлова услышать. :P  :)

Гадости не скажу, но предложение есть. Продавай Элит, покупай Хук, оставляй датчик. До Конца июня время есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гадости не скажу, но предложение есть. Продавай Элит, покупай Хук, оставляй датчик. До Конца июня время есть. 

Я уже триста раз про это думал... Сколько добавить, ели трэйдин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже триста раз про это думал... Сколько добавить, ели трэйдин?

Давай при личном общении. С прошедшим Д.Р  тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вниманию владельцев картплоттеров Lowrance!

В понедельник 18 апреля и во вторник 19 апреля будут проводиться обновления прошивок на модели Elite, HDS. Так как следующий приезд специалиста только в конце мая, просьба всем, кто желает обновить прошивки до последней версии, принести приборы в магазин "Две пятёрки" пав. 236. При себе иметь чек или другие отметки о покупке приборов в нашем магазине, или у наших дилеров. 

 

Сергей, когда можно за моим прибором приезжать и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается всех, кто купит приборы серии HOOK , Elite, HDS с новыми прошивками. Акция действует с 1-го апреля по 30-е июня.

Мой, гарантийный случай под эту акцию не прокатывает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Так я вроде Орлова спросил! ;)

Прокатывают все приборы серии HDS GEN2Touch  и HDS GEN3, с новыми прошивками 3,5. Так что Ваш попадает. Забрать прибор можно завтра. Карты поставить придётся самому, так как эта акция для конечного пользователя, где при регистрации указывается почта только один раз, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатывают все приборы серии HDS GEN2Touch  и HDS GEN3, с новыми прошивками 3,5. Так что Ваш попадает. Забрать прибор можно завтра. Карты поставить придётся самому, так как эта акция для конечного пользователя, где при регистрации указывается почта только один раз, к сожалению(

Я понял.Завтра подъеду. Где прибор будет, на Баранова или на Горького? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.Завтра подъеду. Где прибор будет, на Баранова или на Горького? 

Прибор на Горького. Только позвони в районе 12-ти дня пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев лодок Гранд S470NL. Появилась возможность установки стационарного бака на 40 литров в пассажирской стойке.

Цена бака 12 000 руб. Стоимость установки и расходников уточняйте у Володи (Bobs12).

 

 

 

fab50b829b381fc1aff271445eec6317.jpg

Сергей, а какие габариты бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается всех, кто купит приборы серии HOOK , Elite, HDS с новыми прошивками. Акция действует с 1-го апреля по 30-е июня.

Сергей, а прибор должен быть куплен в какой период? Мой HDS, купленный в Лагуне после НГ, попадает в эту акцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а прибор должен быть куплен в какой период? Мой HDS, купленный в Лагуне после НГ, попадает в эту акцию?

У Вас ГЕН3 ?Если да, то я помогу с картой. Но, нужно будет Ваше участие, для начала. Если ГЕН 2, то не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а какие габариты бака?

С размерами быстро не помогу. Проще позвонить Сергею Козлову, и спросить у него. Бак у них в магазине. Или тогда позвони мне в воскресенье, в 12 часов дня. Я буду на складе, замеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем поучаствовать в предварительном заказе на якорные лебёдки STRONGER STEEL HANDS 35.

a2c61ec8fbe37e0cca5c3eb2e6ce7f80.jpg

 

 

Так крепится лебёдка к обычной надувной лодке:

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем загружать карты стоимостью более 190 дол. бесплатно! В рамках акции для приборов серии HOOK и HDS Gen 3. Вчера загрузили бесплатно карту на HOOK 7. 

Карта https://www.gofreeshop.com/store/product_details?id=336

 

73b288581b7506e7078ca1f83641dc29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на поставку лодок Гранд с отгрузкой 31 мая. Лодки все заказаны. Можно  добавить только аксессуары.

 

S370N - светлосерый баллон, белый гель , избыточный клапан, защита киля. Цена - 140000 руб.

S370N -чёрный баллон, белый гель , избыточный клапан, защита киля.  Цена - 139000 руб.

S420N - светлосерый баллон, белый гель , избыточный клапан, защита киля, короткая нога - 160000 руб

S420N -чёрный баллон, белый гель , избыточный клапан, защита киля, короткая нога - 161000 руб.

S470NL -чёрный баллон, белый гель , избыточный клапан, защита киля - 293000 руб.

S520L - чёрный баллон, белый гель, встроенный бак на 90 л.,клапан избыточного давления, защита киля, указатель уровня топлива - 387000.

 

Цены по предзаказу на приборы Lowrance. Отгрузка 05 мая.

 

Lowrance Elite 7 TI (Totalscan) - 840 Euro

Lowrance Elite 5 TI (Totalscan) - 700 Euro

Lowrance Hook 7 - 700 Euro

Lowrance Hook 5 - 480 Euro

Lowrance Hook 4 - 280 Euro

Напоминаю про бесплатную загрузку карт в данные приборы.

 

Так же сообщаю, что в наших магазинах с 25-го апреля можно купить весь товар в кредит. Кредитная организация "Альфа Банк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается всех, кто купит приборы серии HOOK , Elite, HDS с новыми прошивками. Акция действует с 1-го апреля по 30-е июня.

Странно всё это, вроде всего 2 года назад покупал Elite-7 HDI, а он уже считается старым! :o

За обновлениями компьютеров и телефонов сотовых уже не угнаться, так и эти туда же! :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно всё это, вроде всего 2 года назад покупал Elite-7 HDI, а он уже считается старым! :o

За обновлениями компьютеров и телефонов сотовых уже не угнаться, так и эти туда же! :D  :P

Прибор у тебя не старый, это однозначно. На него продолжают выпускать обновления прошивок. Просто тебе нужно будет его привезти, когда следующий раз приедет представитель. Что касается этой акции, то она рекламная больше для С-МАР, чем для Лоуренса и Симрада. В лориках серии HDS  прошивка, конечно глобальная. Там добавили новый датчик 3D, акцию для скачивания карт, ит.д. А для Hook и Elite TI, просто акция для скачивания, ну и раскрутка новых , и новых-старых приборов. У хуков со своими предшественниками нет никаких серьёзных отличий. Так что пользуйся на здоровье прекрасным прибором и следи за объявлениями по обновлениям прошивок!

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию всех заказавших и оплативших лодки Гранд на майскую поставку!

В связи с большой загруженностью завода на весенне-летний период, отгрузка машины на Калининград переносится с 30-го мая на 20-е июня. Планируемый приход машины на склад, с учётом таможни - конец июня. Если кому не подходят сроки, просьба позвонить по тел. 76-14-41, расторгнуть договор и забрать деньги. Остальным, по возможности, приехать в "Пятёрки" и перезаключить договоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Цены по предзаказу на приборы Lowrance. Отгрузка 05 мая.

 

Lowrance Elite 7 TI (Totalscan) - 840 Euro

Lowrance Elite 5 TI (Totalscan) - 700 Euro

Lowrance Hook 7 - 700 Euro

Lowrance Hook 5 - 480 Euro

Lowrance Hook 4 - 280 Euro

Напоминаю про бесплатную загрузку карт в данные приборы.

 

Так же сообщаю, что в наших магазинах с 25-го апреля можно купить весь товар в кредит. Кредитная организация "Альфа Банк".

Евро падает! Спешите купить по предоплате. В розницу, в магазине будет гораздо дороже! Акция до конца недели!

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...