Перейти к содержанию

Тихая охота (по грибы).


Гость Сергей г.Светлый

Рекомендуемые сообщения

Смотались вчера за грибочками, типа за "зимними" опятами. Выехали поздно, до леса добрались уже к обеду. В лесу голый Вассер, никаких признаков что там опята когда-либо бывают. Тётки мои с испугу набрали ведра четыре белых груздей, под кодовым названием "скрипуны" :-o. Других грибов в лесу  не было. Прикола ради на обратном пути заехали на полигон. А там все в порядке, грибы есть *ok*, грибников нет *not*

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово!Слава, а что это там справа от лукошка?Шайтан-труба? :-o

Спиннинг в тубусе ;D
спинингом на полигоне :-o,точно шайтан :),где другие не находят,там все и находится *clap* *clap* *clap*! что грибы что рыба !*good* *good* *good*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а что это там справа от лукошка?

Да, очень похоже на шайтан-трубу, стабилизатор там присутствует. Хреновина эта из очень прочного люминя, еще не придумал что с нее сделать, но что нибудь выпилю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слава, а что это там справа от лукошка?

Да, очень похоже на шайтан-трубу, стабилизатор там присутствует. Хреновина эта из очень прочного люминя, еще не придумал что с нее сделать, но что нибудь выпилю...

 

Слава, первым делом тротил из нее выпиливай. Для рыбалки пригодица. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: ДжонОлег, это после них можно увидеть квадратную луну? :D

Нет, после них только хруст песка на зубах ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это после них можно увидеть квадратную луну? :D

Женя, ты не прав. Зеленухи, на самом деле, отличнейшие грибы. А маринованые или соленые, да под водочку, на Новый год *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Писала жена,слабо мало мало.Но сездила сегодня.Наброла ведро опят хоть это радует.

Похоже, писал Равшан...  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Аней выехали в район Комсомольска по опята. Приехали в лес - грибов нема, сухая трава-листва хрустит под ногами. Грибники все пустые. Однако в Самом  селе по обочинам стоят ведра с опятами на продажу. Поэтому решили покататься, поискать нвые места. Объездили много мест, так ничего и не нашли. Решили возвращаться в Кениг, останавливаясь и прочесывая опушки по дороге. У одного из хуторов заметили лежащую на траве корову, сзади у нее торчали ножки пытавшегося родиться теленка. Я постучался в ворота хутора, там оказалась в живых одна бабака на вид лет так 90, на костылях. Хозяева, говорит, на работе. Поехал я в поселок узнавать телефон этих хозяев - бесполезно, никто не знает. Встретил пожилую  женщину, изложил ей сит'юэйшн, сказала что она бывшая доярка и готова помочь, только нужна тряпка и веревка. Веревка нашлась сразу (правда с якорем на конце). Женщина обвязала ее вокруг торчащих ножек и мы начали его тянуть как репу. У меня уже руки затекли, думал ничего не получится. Но потом появилась головка малыша с синим языком. Головой вперед- это неправиьно, тяните сильнее, кричала тетка, а то он уже задыхается. Еще пара минут, и теленок был на свободе. Оказался бычок. Тетка надавала ему по щекам, сделала исскуственное дыхание. Теленок ожил, начал дышать, язык покраснел. Положили его к корове, она его облизала. Затем отнеслии его в сарай на сено. Тетка в благодарность рассказала нам о двух грибных местах в округе. Именно о тех, откуда и берутся опята в ведрах у дороги. Опята мы там нашли, но ростут они подиночке, и очень много срезаных. Видно местные хорошо этот огород прочесывают. Вот такая прогулка вышла.Потом опомнился, имя мы ему не дали. Думаю пусть будет "Боцман" веревка ведь с якорем была  ;)Фотки будут, они не у меня в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...