Перейти к содержанию

"Балтийский Артек" в Филино


Рекомендуемые сообщения

цитата с gov39.ru

Международный молодежный лагерь с таким названием впервые откроется на балтийском побережье нынешним летом. Мы задумали его как масштабный культурно-образовательный оздоровительный комплекс для детей и молодежи. Ну а в этом году на морском побережье у поселка Приморье Светлогорского района раскинется палаточный городок на 500 человек.

В пяти тематических сменах нашего лагеря примут участие более двух тысяч молодых людей из разных регионов России, стран СНГ и Европейского Союза. Мы постарались собрать в каждом потоке молодых людей, объединенных общими интересами. Откроют артековское лето на балтийском побережье скауты и экологи. На вторую смену - «Политики будущего» - приглашаются представители молодёжных правительств, парламентов и администраций, общественных и политических организаций. Балтийский Артек приглашает также молодых из разных стран, говорящих на русском языке. молодых педагогов, тех, кто пропагандирует среди сверстников здоровый образ жизни.

 

Официальный сайт Правительства Калининградской области

Отправлено: 29.06.2010 19:00

________________________________________

Палаточный «Балтийский Артек» уже укомплектован на 70%

Остались путевки на вторую, третью и четвертую тематические смены. Первая и пятая уже отданы скаутам и молодым педагогам. Об этом заявила руководитель агентства по делам молодежи Галина Греченко на встрече с редакторами местных СМИ.

 

Палаточный лагерь раскинется в поселке Приморье рядом с Филинской бухтой. Ребят там ждут интерактивные игры, мастер-классы, тренинги. Например, юным политикам предложат придумать себе партии и провести предвыборные кампании.

Начало второй смены – семидневки, названной «Политики будущего» и третьей «Мост в будущее», которые пройдут одновременно, - 28 июля, а четвертой смены «Образ жизни будущего» – 4 августа. Возраст участников лагеря – от 16 до 30 лет.

Подробности - на сайте: baltartek.ru

 

 

что будет со слипом интересно??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со слипом ничего не будет, разобрать не разберут, перекрыть не перекроют, он им не пренадлежит, будем сходить как ходили. Единственно в чем может быть проблема, это парковка машин. Многие и сейчас считают что они одни приехали, бросают машины на выезде. Проблематично становится развернуться и загнать трейлер с катером в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со слипом ничего не будет, разобрать не разберут, перекрыть не перекроют, он им не пренадлежит, будем сходить как ходили. Единственно в чем может быть проблема, это парковка машин. Многие и сейчас считают что они одни приехали, бросают машины на выезде. Проблематично становится развернуться и загнать трейлер с катером в воду.

ну я имел ввиду не сам слип.. что с ним то будет..а место..фиг в море выйти будет.. =((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я имел ввиду не сам слип.. что с ним то будет..а место..фиг в море выйти будет.. =((

17 млн за палаточный городок... Ха-ха-ха... Воду они проведут...Ничего, сальмонеллез раз в смену нам поможет избавиться и от этой напасти... :D Когда благоустроят, лагерь загнется, а территорию подомнет кто-нибудь из друзей мандарина и застроят летними виллами за высокими заборами. "Чужие" там больше ходить не будут!Место жаль, окончательно изгадят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю со слипом ничего не будет, разобрать не разберут, перекрыть не перекроют, он им не пренадлежит, будем сходить как ходили. Единственно в чем может быть проблема, это парковка машин. Многие и сейчас считают что они одни приехали, бросают машины на выезде. Проблематично становится развернуться и загнать трейлер с катером в воду.

А с катером по заливу в море не пробывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А с катером по заливу в море не пробывали?

Пробывали и не раз,только вот на сегодняшний день,накладно!!! :( Бензином обеспечишь,пойдем по заливу!! ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывали и не раз,только вот на сегодняшний день,накладно!!! :( Бензином обеспечишь,пойдем по заливу!! ;):D

Слип вообще вещь вредная.Из всех выходов на воду один раз с него выходил.Проклял всё на свете.Это прям Ленинский проспект с одной полосой движения, и она всегда встречная. Причем прутся туда все. И Нырок и Сузумар. Я по натуре человек спокойный и из себя меня вывести трудоёмко, но на слипе глаза наливаются кровью от отсутствия элементарной логики у людей, терпения и неумения части окружающих просчитывать свои действия на более чем на один шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слип вообще вещь вредная.Из всех выходов на воду один раз с него выходил.Проклял всё на свете.Это прям Ленинский проспект с одной полосой движения, и она всегда встречная. Причем прутся туда все. И Нырок и Сузумар. Я по натуре человек спокойный и из себя меня вывести трудоёмко, но на слипе глаза наливаются кровью от отсутствия элементарной логики у людей, терпения и неумения части окружающих просчитывать свои действия на более чем на один шаг.

А куда? Тюлени вплотную к бетонке лежат: на песке не развернутся. Сверху тоже все съезды заставлены... Херня начинается, когда сборки/разборки лодок и снастей на слипе начинаются... Жевали эту тему, жевали... один фиг. :angry: Я пытаюсь договориться с вояками - там на территории части есть свой слип... Знакомых ни у кого нет посодействовать? Можно даже за символическую плату... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слип вообще вещь вредная.Из всех выходов на воду один раз с него выходил.Проклял всё на свете.Это прям Ленинский проспект с одной полосой движения, и она всегда встречная. Причем прутся туда все. И Нырок и Сузумар. Я по натуре человек спокойный и из себя меня вывести трудоёмко, но на слипе глаза наливаются кровью от отсутствия элементарной логики у людей, терпения и неумения части окружающих просчитывать свои действия на более чем на один шаг.

Cогласен,поэтому и в море выхожу, ну очень редко. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переносить в тему о слипах. К теме, любил раньше выходить из поваровки. из минусов песок везде, из плюсов минимум туристов. К теме об артеке. На следующий год все вернуться, но со своими палатками и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме, любил раньше выходить из поваровки. из минусов песок везде, из плюсов минимум туристов.

Игорь, а поподробнее? Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...