Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Меняю старые, маленькие варежки подводника на две эксклюзивных, ультрауловистых блесны по окуню и судаку. :)

Обмен не равноценный! :D

 

P.S. Я их с самого северного края привез, северней только Кильдин был, а ты две блесны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обмен не равноценный! :D

 

P.S. Я их с самого северного края привез, северней только Кильдин был, а ты две блесны! :)

Поддерживаю. Военно-морские варежки самые варежные варежки в мире! :D

После увольнения в запас привёз на родину 2 пары. Одну пару товарищу подарил, второй сам пользуюсь... не расстанусь ни за что! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, как сейчас с очередями на счет снять - поставить машину на учет в ГИБДД?

Как попадешь, но очередь на Борзова идет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен не равноценный! :D

 

P.S. Я их с самого северного края привез, северней только Кильдин был, а ты две блесны! :)

Три и не уговаривай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришлось неделю не вставать с дивана. Сутками смотрел ТВ, 90% спортивные каналы и 10% новостные. Хотя и есть 7 спортивных каналов, но ещё хочу зарегестрироваться здесь http://www.eurosportplayer.com/ru/subscription.shtml. Может кто сталкивался, подскажите как писать номер телефона, наверное по международному стандарту надо? Так светловский номер 840152ххххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришлось неделю не вставать с дивана. Сутками смотрел ТВ, 90% спортивные каналы и 10% новостные. Хотя и есть 7 спортивных каналов, но ещё хочу зарегестрироваться здесь http://www.eurosportplayer.com/ru/subscription.shtml. Может кто сталкивался, подскажите как писать номер телефона, наверное по международному стандарту надо? Так светловский номер 840152ххххх.

+740152 или 0740152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме специалисты по отоплению?

Если есть, отзовитесь.

На форуме не знаю.

Недавно закончил отопление в квартире делать. Работа ребят очень понравилась.

Если по системе отопления можешь позвонить 8906 218 семьдесят восемь 48, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+740152 или 0740152

Алексей, спасибо. Методом "тыка" определился, но возникла другая проблема, оплата конкретными банковскими картами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо. Методом "тыка" определился, но возникла другая проблема, оплата конкретными банковскими картами. 

 

Игорь, а в чём именно проблема и что значит "конкретные" карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно в калининградской области купить гусеницы на снегоход Буран (короткая база)?

Навряд ли , знакомый заказывал через интернет-магазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь телефоном мужика, который в Ладушкино корюшкой торгует, хочу заказать на завтра.

Или ребят, которые на ул. Суворова.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь телефоном мужика, который в Ладушкино корюшкой торгует, хочу заказать на завтра.

Или ребят, которые на ул. Суворова.

Может быть более знающие еще напишут, но друг говорил, что по Суворова много машин стоИт с раннего  утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь телефоном мужика, который в Ладушкино корюшкой торгует, хочу заказать на завтра.

Или ребят, которые на ул. Суворова.

Когда еду утром на работу по Суворова (~8 утра), то после пересечения ж/д ветки постоянно вижу не менее 3-х авто, с которых продают корюшку. Ориентир - как правило, мигающий светодиодный фонарь, установленный на кане с живцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно всё понятно, но для меня очень было бы удобно заказать в Ушаково.

Еду в ту сторону из Гурьевска прямой дорогой (по Берлинке) и сворачиваю на Ушаково (подъезжая прям к переезду).

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно всё понятно, но для меня очень было бы удобно заказать в Ушаково.

Еду в ту сторону из Гурьевска прямой дорогой (по Берлинке) и сворачиваю на Ушаково (подъезжая прям к переезду).

А если пролетишь с корюшкой? Тогда назад на Суворова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь телефоном мужика, который в Ладушкино корюшкой торгует, хочу заказать на завтра.

Или ребят, которые на ул. Суворова.

Я конечно номеров не знаю, но каждый день проезжаю по Суворова.

Мужики стоя перед мостом, и после моста, продают корюшку.

Я проезжаю примерно в 8:00, мужики уже стоят.

Изменено пользователем Судачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пролетишь с корюшкой? Тогда назад на Суворова?

 

Вот об этом и речь!

А так мужик, в Ушаково, практикует заказы по телефону. Подъезжаешь, называешь фамилию и  получаешь огурец!

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно всё понятно, но для меня очень было бы удобно заказать в Ушаково.

Еду в ту сторону из Гурьевска прямой дорогой (по Берлинке) и сворачиваю на Ушаково (подъезжая прям к переезду).

Антон, в субботу утром движение через город - никакое, едешь по улицам, практически, один, поэтому из Гурьевска по Гагарина - Московский пр. - 2-х ярусный мост - Портовая и Суворова. Этот путь на Ушаково короче, чем по Берлинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочил тут телефон мужичка, который по 10 р. продает (от 80 шт.) Только ехать все туда же... на Суворова.

Заказал на всю компанию!

Ну держись завтра клыкастый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...