Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если в Советске очередь можно поехать на переход Краснознаменск-Сударгас.

 

Только об этом подумал. Спасибо Антон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам Мицубиси L 200 с АКПП. На рукоятке переключения находится маленькая кнопка, для чего она?

 

"Over Drive" включение 4 передачи на коробке ( ну если я правильно понял что за кнопка ) и как пишут в мануале :

"Если она находится в утопленном положении и рычаг выбора диапазона находится в положении D, то переключение на повышающую передачу разрешено. В противном случае включение четвертой повышающей передачи запрещено. Состояние системы управления в этом случае отражается с помощью индикатора "O/D OFF" на панеле приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сволочи литовцы не снизили плату за косу на зимний период.

 

Подходишь к литовцу и говоришь:"Как обббичноо".затем даешь10 лит и едешь :ph34r: . P.S.работает круглый год! Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к литовцу и говоришь:"Как обббичноо".затем даешь10 лит и едешь :ph34r: .

 

Юра, как обычно я даю 100 руб., но это только туда. А обратно автомату по хрен. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь к литовцу и говоришь:"Как обббичноо".затем даешь10 лит и едешь :ph34r: . P.S.работает круглый год!

 

Чот я не догоняю! К литовцу который первый в очереди,а если очередь из русских только,меня же съедят,а наглость после сорока то лет совсем пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня со знакомым,говорит в Советске можно встрять днем. ...Поеду ка я через косу наверное,проверенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не догоняю! К литовцу который первый в очереди,а если очередь из русских только,меня же съедят,а наглость после сорока то лет совсем пропала.

 

Которые по 20 лит собирают за экологию(20 туда+20 обратно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, обратно собирает автомат. А человек только принимает кредитки.

Саня, это про экологию. :D

Кстати могут и не взять без чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня! Ее там не бывает.

 

Ага, двенадцать часов, это не бывает... На очередь можно попасть везде, и на Куршской косе стоял по шесть-семь часов... лотерея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье установил личный рекорд по пересечению границы Гроново - Мамоново.

С момента проезда шлагбаума (он был открыт) до момента пересечения нашего шлагбаума - 13 минут.

Вот так бы всегда.

 

P.S. Товарищ грит у него рекорд 7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, при входе в раздел карикатура антивирус ругаеться на вирусную угрозу, несколько дней уже только раздел карикатура. Хотел узнать у кого еще есть такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял болты крепления колеса на прицепе. :rolleyes: Ни где не могу найти, под ключ на 19. Под ключ 17 в продаже есть , но не хочется таскать еще один баллонный ключ. Может подскажет кто- где взять? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...