Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, где можно пройти медкомиссию на оружие, быстро.

Я проходил в Центре профилактических и медицинских осмотров на ул. Киевская 64, тел. 65-42-09.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей Тайоте Праде 120 3.0 D, 2004 г, накрылся компрессор пневмо-подвески, может у кого есть выход купить подешевле, либо кто то перебирает их, знаю что в Литве и Польше это делают, но у меня пока нет визы.можно в личку.

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей Тайоте Праде 120 3.0 D, 2004 г, накрылся компрессор пневмо-подвески, может у кого есть выход купить подешевле, либо кто то перебирает их, знаю что в Литве и Польше это делают, но у меня пока нет визы.можно в личку.

Влад если бы чуть раньше. Сегодня в 5 утра вернулся из Литвы. Движок на свою покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сегодняшний день, не модно говорить - сокращение, они называют это ОПТИМИЗАЦИЕЙ :angry: . В муниципальных организациях это повсеместно,так что если образование позволяет, можно попробывать в управляющие компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил в РЖД, ради интереса, т.к. изначально знал что не пойду на з.п. указанную в объявлении, но вдруг! Так вот там тож "бардак", "реорганизация". Чем то "контора" похожа на Лукойл, все разбито на филиалы и т.д. В одном сокращение в другом набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел в продаже в Калининграде?

Видела в Юпитере на Московском, у Игоря- (Оленевод) можно поточнее узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие пилы у нас, к сожалению, закончились. Остались только для распила сухих досок с коротким полотном и мелким зубом. Можно посмотреть в магазине Стройдетали, который рядом с Мечтой Рыбака, они вроде тоже Фискарс возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дней 10 назад, уезжая с рыбалки , оставил во Взморье самодельные транцевые колеса. Хотел сделать другие, но не найду подходящих. Во всех магазинах надувные колеса для тачек. А я хотел колеса цельнолитые ,шириной от 50 мм. Может быть кто-нибудь подскажет, где найти такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дней 10 назад, уезжая с рыбалки , оставил во Взморье самодельные транцевые колеса. Хотел сделать другие, но не найду подходящих. Во всех магазинах надувные колеса для тачек. А я хотел колеса цельнолитые ,шириной от 50 мм. Может быть кто-нибудь подскажет, где найти такие?

Приезжай к нам на Судостроительную 75 в Промкомплект, у нас большой выбор колес.Если знаешь параметры колеса можешь позвонить по телефону 353931, спроси Василия.А чем тебя не устраивает надувное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, нахождение на нем запрещено. Охраны с собаками конечно нет, но прогнать могут в любой момент.Да и рыбаков ловящих с него рыбу я особо не видел.

Спасибо! :ph34r:А то б отхватили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам на Судостроительную 75 в Промкомплект, у нас большой выбор колес.Если знаешь параметры колеса можешь позвонить по телефону 353931, спроси Василия.А чем тебя не устраивает надувное?

Спасибо, приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, где купить дрова лиственных пород от "производителя".

Обрезки дубовой доски толщиной 20-30мм, шириной 100-300мм и длиной 200-400мм можно у нас в Гвардейске приобрести. Цена - 1000рэ за куб. Куб "производитель" отмеряет своим ковшом. Есть также горбыль дуба, цену не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...