Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Наконец, сбылась мечта идиота, и я теперь счастливый обладатель комплекта водкомоторника. Теперь предстоит обкатать мотор, покатать жену, а также попутно порыбачить. Подскажите пожалуйста, где можно лодку с мотором (3,50+15лс) спустить на воду в одно лицо, без осыпания позвоночника в трусы и разрыва штанов или лодки :). Колеса на транец пришпандорил. Планирую начать осваивать Преголю (читал тут на форуме, что где-то на острове можно спуститься) и заливы, прежде всего Калиниградский. Раньше рыбалил на мелкой резинке в мелких водоемах, в основном озерах, где проблем со спуском на воду мелкой лодки не возникает.

Я так понимаю с мотором пока не везде можно в связи запретом-500 метров на веслах от камыша и заводи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Toyota Aygo- прикольный авто , особенно красненький если.

Позвони Асланяну Сергею (эксперт) на радио Маяк или на сайте радиостанции послушай записи его передач. Посмеёшься и выберешь что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, Где сделать ( заказать ) решетку на окна. Может у кого нибудь знакомый мастер. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где сделать химчистку салона машины?

Лёш, не вози в авто пассажиров с расстройством вестибулярного аппарата. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, не вози в авто пассажиров с расстройством вестибулярного аппарата. :D

:DА дети, куда же их деть!P.S. А раньше еще и курил в машине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DА дети, куда же их деть!P.S. А раньше еще и курил в машине!

Детей совет не касается. Дети - наше всё! :)Курить в машине - моветон.Делай химчистку и больше в салоне сигаретами не балуйся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай химчистку и больше в салоне сигаретами не балуйся. :D

Олег, все проще. Мы ж русские привыкли делать не для себя.Поэтому делаю химчистку и на продажу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, до какого минимального давления можно спускать колёса, для езды по песку, 215/60/16,

Зависит от веса машины и резины. Я до 0,5 спускаю свободно, при весе машины 1,7 тонны и резине Бифигудридж т/а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей Праде, 265/65/17 максимум что спускал 0,9, и многие так спускают, дальше говорят опасно, может провернуть, разбортироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей Праде, 265/65/17 максимум что спускал 0,9, и многие так спускают, дальше говорят опасно, может провернуть, разбортироваться!

Мне кажется единичка самое то. И безопасно и едет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох садовый триммер. Совсем сдох. Устроил бы sturm gt3515d или его аналог. Никто к данной сфере отношения не имеет?

Могу помочь только картой скидок, Мегаполис,Бауцентр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Главное, чтоб не в зеркале! :)

У меня на аватарке голова полностью просматривается. А видел в городе, как человек и спрашивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...