Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Обрезки дубовой доски толщиной 20-30мм, шириной 100-300мм и длиной 200-400мм можно у нас в Гвардейске приобрести. Цена - 1000рэ за куб. Куб "производитель" отмеряет своим ковшом. Есть также горбыль дуба, цену не знаю.

Интересное предложение, а ты не в курсе, обрезки после сушилки или до нее?И если есть контактный телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обрезки относительно сухие, телефон смогу завтра узнать. Кинь свой номер мне в личку - завтра перезвоню.Я эти обрезки брал для мангала, кто-то ими дом отапливает... Ещё неплохие разделочные доски получаются из этих отходов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, где купить дрова лиственных пород от "производителя".

Позвони 509 009, у них дуб, ясень, колотые. Изменено пользователем ЮРИЙ.М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом перевести Дмитрия Сергеевича из детского сада №57 в детский сад №114, очень надо, может у кого есть "рычаги влияния". Оба находятся в Балтийском районе. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен компетентный товарищ, умеющий заправлять катриджи для лазерных принтеров Canon. На возмездной основе.

 

В Черняховске устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен компетентный товарищ, умеющий заправлять катриджи для лазерных принтеров Canon. На возмездной основе.

 

Игорь, у нас точно заправляют любые картриджи в том числе чипованные (Canon не исключение).

Сервисный центр "Ремтехсервис".

Завтра понесу на заправку свой, могу спросить, смотря что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon 728 катридж. К кому не обращаюсь, вечно не тот порошок засыпают. Печатает не айс. Нужен человек, который знает что туда засыпать, и который знает где этот порошок взять.

 

 

В «ЖЗЛ» заправляют катриджи к принтерам Canon.

 

Это где? Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, вот тебе телефончик +79062389754 спроси Геворга, (только днем) я всегда у него заправляю, ООО КВГ-партнер в доме быта на Фрунзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у нас точно заправляют любые картриджи в том числе чипованные (Canon не исключение).Сервисный центр "Ремтехсервис".Завтра понесу на заправку свой, могу спросить, смотря что интересует.

Игорь делают. Стоимость 400 руб.Свой уже заправил, сказали он тоже из той же серии.Сложность заключается в его размере.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь на этом сайте покупал. Можно с ними дело иметь?

Юра,я у них заказывал всякую мелоч,работают нормально,оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в ту тему.У кого есть скидки на магазины,склада?Нужно приобрести фотоаппарат зеркалку..Можно в личку,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, можно ли сейчас проехать по мосту через Полесский канал? Помню летом он был закрыт на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...