Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в 6 вечера выскочили на пятнистого. Спускались на погран-вышке. Машин - нет. Только один прадик маячит на пляже.

Подскажите, нужен ли для въезда туда ("кирпич", ворота) какой-либо пропуск? Хотел туда как-то заехать, да побоялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять такую штуку в Калининграде. Называется анемометр.

Измеритель скорости

 

- измерение текущей скорости ветра

- измерение максимальной скорости ветра

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять такую штуку в Калининграде. Называется анемометр.Измеритель скорости- измерение текущей скорости ветра- измерение максимальной скорости ветра

На крышу поставишь, перед рыбалкой смотреть? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять такую штуку в Калининграде. Называется анемометр.

Измеритель скорости

 

- измерение текущей скорости ветра

- измерение максимальной скорости ветра

Изображение

 

Если не срочно, то проще у китайцев заказать http://www.dealextreme.com/p/smart-sensor-1-5-lcd-digital-wind-speed-anemoscope-wind-chill-thermometer-17461?item=4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

9 мая я с утреца поехал вот на этот карьер. На картинке он светлый! Рядом с пос. Ушаково!

http://maps.yandex.r...2781&z=15&l=sat

Решил там карася половить. И споймал! Одного, грамм на 500-600!

Вот! И вчера супруга мне его пожарила! Начал я его кушать, А ОН ВОНЯЕТ ДУСТОМ... Причем сильно воняет. Пару кусочков я все таки проглотить успел. Но потом решил, что не надо его все таки кушать.

Если кто то, что то об этом знает, напишите пожалуйста! Что это за дрянь такая может быть?

Да, на этом карьере снова начал работать земснаряд и вода сильно помутнела. Может это как то связано? Подняли со дна какую нибудь гадость захороненую еще немцами или уже нашими...

Надо сказать, что я пока ЖИВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять такую штуку в Калининграде. Называется анемометр.

Измеритель скорости

 

- измерение текущей скорости ветра

- измерение максимальной скорости ветра

Изображение

 

По-моему, в "Подесте" видел несколько дней назад. Попробуй позвони туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья.

Ищу вот такую штуку.

http://www.ebay.co.uk/itm/TURBO-TIMER-NISSAN-MICRA-ALMERA-PRIMERA-DCI-PATROL-NOTE-/130453302735?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1e5f9f6dcf

В Калининграде продается где нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять такую штуку в Калининграде. Называется анемометр.

Измеритель скорости

 

- измерение текущей скорости ветра

- измерение максимальной скорости ветра

Изображение

 

На следующей неделе буду себе заказывать. Предоплата и месяц ждать придëтся. Тебе брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший товарищ ищет "янтарщиков" мож у кого есть такие знакомые, сбросьте плиз инфу в личку.

Янтарщиков какого плана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хороший товарищ ищет "янтарщиков" мож у кого есть такие знакомые, сбросьте плиз инфу в личку.

Лёш, это как понимать? :blink: Можешь позвонить для прояснения обстоятельств, контакты есть! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Решил дочери на 18-летие подарить автомобильку малолитражную с автоматической коробкой. Типа Тойоты Ярис или Опель Корса. Бюджет до 250 тыров. Но в объявлениях их кот наплакал и улетают быстро! Может есть ещё какая нибудь модель в пределах данной суммы? Буду признателен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. Решил дочери на 18-летие подарить автомобильку малолитражную с автоматической коробкой. Типа Тойоты Ярис или Опель Корса. Бюджет до 250 тыров. Но в объявлениях их кот наплакал и улетают быстро! Может есть ещё какая нибудь модель в пределах данной суммы? Буду признателен за совет.

Toyota Aygo- прикольный авто , особенно красненький если.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...