Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я фанат ещë какой... :wacko:

 

В прошлом году у нас во дворе прокладывали теплотрассу и вскрыли стену подвала. Он оказался просто набит доверху различными бутылками. Полных небыло, из чего мы сделали вывод, что создали этот схрон уже после войны наши соотечественники. Я вызвонил знакомого "кладоискателя" и он покопавшись, нарыл себе коллекцию из 30 разных бутылок. Это уже серьёзно. Я взял себе 10 штук, из них осталось 5. Если интересно, могу отдать, т.к. применения им не нашёл. Пробок нет и наверняка ценных нет(специалист отфильтровал).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, забирай, пустые бутылки мне не нужны. :)

Спасибо, я знала, что ты будешь не против.

Хорошо. Как к вам собирусь, с собой захвачу.

Спасибо, буду ждать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить свою коллекцию пивных пробок на всеобщее обозрение.

Вадим, очень интересно было бы посмотреть. Сижу вот и думаю, неужели у тебя пробок больше чем у меня :D ?

R_A_M_Z_E_S[/url]"]... т.к. применения им не нашёл

Рома, заполнить песком (цветным желательно) и винными пробками, замуровать в стену, а вокруг природный камень и пивные пробки - вот и антураж в беседку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, очень интересно было бы посмотреть. Сижу вот и думаю, неужели у тебя пробок больше чем у меня :D ?

 

Думаю не больше, самое сложное было их перевернуть для фото :)

 

Изображение

 

P.S.

 

- Вадим, а ты все эти бутылки сам выпил ?

- Ну, может половину :huh:

 

Прошу откликнутся всем у кого есть что-то новенькое, фото дополнительно можно предоставить, более близкое, это тем кому интересно будет. :)

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнутся всем у кого есть что-то новенькое, фото дополнительно можно предоставить, более близкое, это тем кому интересно будет. :)

Сергей, я думаю, неплохо было-бы вообще отдельную тему открыть - "Наши коллекции" , мне, например, интересно посмотреть кто-чего собирает, и самой есть чего показать- похвастать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были собраны примерно с 1996 по 2003 г, потом как-то отлегло. Но пиво любить не перестал, даже наоборот.

А я оказывается не один такой :D и примерно столько же, если не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EBAY есть интересное для меня предложение, через третьи руки мне закажут.Но мне хотелось бы научиться самому. Требуются советы опытных людей. Какой картой лучше оплачивать, где или кто выдает, можно ли держать на ней небольшую сумму или класть только перед оплатой и есть ли другие подводные камни... Другими словами что, как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо зарегистрироваться на www.paypal.com и там зарегистрировать свою банковскую карту. Карта любая. Деньги держать там или нет, зависит только от тебя. Со стороны PayPala проблем не будет, можно даже не переживать. Если не получишь посылку или получишь не то что заказывал, PayPal вернëт деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На EBAY есть интересное для меня предложение, через третьи руки мне закажут.Но мне хотелось бы научиться самому.Требуются советы опытных людей. Какой картой лучше оплачивать, где или кто выдает, можно ли держать на ней небольшую сумму или класть только перед оплатой и есть ли другие подводные камни... Другими словами что, как и почему.

Вот хорошая и подробная инструкция, ни чего сложного. http://itblog.name/archives/759Карту я открывал в Связном, выдают сразу. Держу на ней немного денег, а перед покупкой пополняю. Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, заполнить песком (цветным желательно) и винными пробками, замуровать в стену, а вокруг природный камень и пивные пробки - вот и антураж в беседку.

Отличный вариант. Однако всё это для меня не ново... В детстве ещё, копали много всяких вещиц и я имею вещи поинтереснее . На самом деле произведения искусства. Руки на месте и художественный вкус есть. поэтому будет время, займусь. А для гостей из-за пределов области это стекло производит мощное впечатление, поэтому и раздарил всё, что было. И с удовольствием подарю ещё :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж собирает бирдекели.

А я не могу собрать, никак, коллекцию. Приходят друзья и портят, любовно собранное, пивными кружками и кофейными чашками... паразиты. :angry: Причём, сначала, сами их и дарят. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу собрать, никак, коллекцию. Приходят друзья и портят, любовно собранное, пивными кружками и кофейными чашками... паразиты. :angry: Причём, сначала, сами их и дарят. :D

Не, мой никому не позволит ничего поставить :lol: . Сложил в коробочку и иногда перебирает. :D Все никак не доходят руки сделать по уму, в файлики, чтоб каждая красиво смотрелась. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...

Где есть сервис или специалист? Необходимо разобрать ,просушить, почистить и отрегулировать морской бинокль. :ph34r:

Немного поплавал в воде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...

Где есть сервис или специалист? Необходимо разобрать ,просушить, почистить и отрегулировать морской бинокль. :ph34r:

Немного поплавал в воде :(

 

Я когда притопил объективы, то мне разбирали, чистили и юстировали их в "С-Фото" на ул.Озерова (возле Литовского посольства).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите...

Где есть сервис или специалист? Необходимо разобрать ,просушить, почистить и отрегулировать морской бинокль. :ph34r:

Немного поплавал в воде :(

 

"Лагуна"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...