Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

К автору обратиться не пробовал, напрямую, так сказать, из первых уст, для Калининградцев это реально, ну я так думаю...

Автор не компанейский парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всё утро туплю , не могу найти тему , в которой есть ссылки на каталоги рыболовных товаров . Ребят , кому не сложно , дайте пожалуйста ссылочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё утро туплю , не могу найти тему , в которой есть ссылки на каталоги рыболовных товаров . Ребят , кому не сложно , дайте пожалуйста ссылочку .

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=8923 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищется неспешно Пылесос SAMSUNG SC5355. После не квалифицированного ремонта медленно умирает его близнец :( . Пылесос полностью устраивает. Хочу такой опять, но на глаза как-то не попадается. Может кто видел такой в продаже? Кто-то из форумчан, помнится, может помочь с преобретением бытовой техники... Мощность 1800 Вт и циклонический фильтр-очень удобная приспособа.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется неспешно Пылесос SAMSUNG SC5355. После не квалифицированного ремонта медленно умирает его близнец :( . Пылесос полностью устраивает. Хочу такой опять, но на глаза как-то не попадается. Может кто видел такой в продаже? Кто-то из форумчан, помнится, может помочь с преобретением бытовой техники... Мощность 1800 Вт и циклонический фильтр-очень удобная приспособа.

Изображение

 

Модельний ряд очень быстро меняется, на его смену пришла вот эта модель SAMSUNG VC-C5356 http://www.balt-maximus.ru/catalog/view.php?id=10365 в наличии есть - 3500 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_A_M_Z_E_S. Я конечно понимаю, что полностью устраивает, но может для жены купить более технологичное!

В чём очевидные плюсы более технологичного :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не верил, пока не купил маме Bosсh. Модель не помню, но мама разобралась с третьей попытки. Удивило "качество высасывания" - ковёр 80-х годов стал как новый (о содержимом контейнера молчу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не верил, пока не купил маме Bosсh. Модель не помню, но мама разобралась с третьей попытки. Удивило "качество высасывания" - ковёр 80-х годов стал как новый (о содержимом контейнера молчу)!

Модель в данном случае важна. Не готов я 10 штук за пылесборник отдавать. Что касается SAMSUNG SC5355, то он тоже сосёт так, что ковролин поднимается, а уж ковры и подавно ногой приходится придерживать. Ещё у него есть циклонический фильтр, который реально собирает 80% пыли, поэтому мешок приходится чистить значительно реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуру в пылесосах, настаивать на своём не буду, просто констатировал факт. А Bosch мамке я купил за 16 т., но не моющий. А в вашем случае можете довериться Юрию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуру в пылесосах, настаивать на своём не буду, просто констатировал факт. А Bosch мамке я купил за 16 т., но не моющий.А в вашем случае можете довериться Юрию!

:lol: Мне надо под аватаркой свою зарплату написАть. Я столько в месяц не получаю - России служу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не верил, пока не купил маме Bosсh. Модель не помню, но мама разобралась с третьей попытки. Удивило "качество высасывания" - ковёр 80-х годов стал как новый (о содержимом контейнера молчу)!

Вмешаюсь в разговор.Купил матери пылесос году эдак в 2003-2006(точно не помню) Bosch.Прошло время,начал я делать ремонт(по соседству) и при отделке частенько брал этот пылесос под строительные нужды.Когда въезжал купил новый Samsung,примерно год он работал исправно но потом при работе всасывающая тяга заметно упала(и стала гореть красная лампочка) при этом пылесос начал заметно греться.Ради любопытства снова взял у матери Bosch - работал он как новый.Система очистки у боша была древняя(мешковая) у самсунга современная(моющий фильтр).После этого я стал приверженцем проверенных брендов(даже если в них устаревшие системы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело работал в готинице и пробовал в работе их Karcher каких-то лохматых годов. Не смотря на его почтенный возраст и постоянное использование в общественных местах с повышенным уровнем загрязнения, он работал прекрасно и не ремонтировался ни разу. Всё упирается в стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Мне надо под аватаркой свою зарплату написАть. Я столько в месяц не получаю - Росси служу!

А вроде служивым подняли?! :rolleyes: Я вроде тоже, но мама это святое. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я сколько служу (больше 10 лет с перерывом на 5 лет), столько они и обещают повысить. И ещё, у них служивый служивому рознь. Кто-то "белая кость", а кого-то можно и потом принять, может быть. Для чего им это? Делить даже своих? Не пойму. Абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельний ряд очень быстро меняется, на его смену пришла вот эта модель SAMSUNG VC-C5356 http://www.balt-maxi...ew.php?id=10365 в наличии есть - 3500 р.

Так Юра же написал 3500р, не 10.000 же, о чем разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юра же написал 3500р, не 10.000 же, о чем разговор.

Мы с Юрой уже в личке списАлись :) . А теперь разговор одругом. Люди интересуются, почему не ответить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где в Калининграде можно купить небольшой кусок тонкого ПВХ (500-600 г/м2) примерно как в рем.комплекте к лодке? Цвет белый и синий. Заранее благодарен за подсказку.

Изменено пользователем SergeyK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Калининграде можно купить небольшой кусок тонкого ПВХ (500-600 г/м2) примерно как в рем.комплекте к лодке? Цвет белый и синий. Заранее благодарен за подсказку.

 

В "Фишботе" могут дать бесплатно,если вежливо подойти,а так тел.8-906-219-04девятьдва Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...