Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Эх был у меня легендарный механический Тиссо, сперли воришки :unsure:

А у меня и сейчас справно работают LORUS mod.W309, электронные. Купил в 84м в Панамеза тогдашние 24 доллара. Первые 2 года уходили на +- 2сек за пол года!!! Сейчас "плывут"аж пол минуты. Во делали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит проблема замены швейной машинки для дома. Уперся носом в PFAFF Hobby 1132 - максимум из минимального... С конторой на Сибирякова никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь шьёт. Купил ей машинку BROTHER. Она консультировалась со своими шьющими подругами, они советовали ей мменно эту марку. Шьет на ней сценические костюмы и платья на заказ уже полгода (профессионально), машинкой очень довольна. Если надо модель могу уточнить.Брали на 9 апреля на втором этаже Седьмого Континента (там аж 2 магазина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в какую стоимость обходится сейчас утеплении одного метра квадратного фасада (полный пирог)? Первый этаж - с лесами сильно заморачиваться не надо. Площадь порядка 120 м2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в какую стоимость обходится сейчас утеплении одного метра квадратного фасада (полный пирог)? Первый этаж - с лесами сильно заморачиваться не надо. Площадь порядка 120 м2.

У меня на подъезде висит объявление - просят 1000 за квадрат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на подъезде висит объявление - просят 1000 за квадрат.

Весной надо было стенку на втором этаже утеплить, где трубы проходят: на штукатуренный кирпич пенополистирол + штукатурка под покраску. Метров 8. Бригада "Ух", практически, пацаны, за два дня - 3 тыс. рублей с материалом. Хорошо сделали. Единственное - просил мусор вывезти, но то ли забыли, то ли что....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в какую стоимость обходится сейчас утеплении одного метра квадратного фасада (полный пирог)? Первый этаж - с лесами сильно заморачиваться не надо. Площадь порядка 120 м2.

Можно найти 350-400руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша типография переезжает в новое помещение ( за что Инвенту/СерДжу отдельное спасибо). Нужны грамотные такелажники чтобы вытащить из старого цеха, перевезти и установить в новый цех станки (вес от 3,5 до 9 тонн). Есть ли у нас вообще фирмы, которые такие услуги предоставляют? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, где насос-лягуху купить на Вегу-3 и сколько стоит, чтоб по городу не мотаться.А то стоит в углу, скучно ей :) Может карася половить свозить на выходных ее :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где насос-лягуху купить на Вегу-3 и сколько стоит, чтоб по городу не мотаться.А то стоит в углу, скучно ей :) Может карася половить свозить на выходных ее :) ...

89118515059 Оля. Звони, продам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумку нада для нотика купить... 15 размер. Где выбор хороший? И цены правильные...

Заезжай к нам на Судостроительную 75 (оптовая база Вестер), там вроде и выбор есть и цены чуть меньше чем в магазинах Максимус.Мож еще что понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До А-4,Сити на Московском.Вход с нижней парковки,перед эскалатором,слева,изготовление ключей.Ламинирует,разламинирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До А-4,Сити на Московском.Вход с нижней парковки,перед эскалатором,слева,изготовление ключей.Ламинирует,разламинирует.

Вадим спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До А-4,Сити на Московском.Вход с нижней парковки,перед эскалатором,слева,изготовление ключей.Ламинирует,разламинирует.

Ламинация-копейки.Некоторые ,ламинируют документы на квартиры,после чего,они теряют ,свою,документальность.Итог: Разломинировать А-4 = 5-6 тыш,РУССКИХ долларов.На всякий случай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...