Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите где можно приобрести бензин «Галоша»?

Он же нефрас.236029, г. Калининград, ул. Озерная, д. 43 Тел. 8 (4012) 986-257, 77-12-22http://www.tosol.nn....ex.php?act=news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, подскажите, где в Калининграде можно рисунок на футболке напечатать. И, желательно, не только на белой.

Нужно поискать кто печатает непосредственно на ткани, тогда будет долго картинка держаться. Термоперевод плохо переносит стирки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сити" на Московском-у центрального входа,чуть правее,тоже тумба с девочкой...ТЦ"Невский",если не ошибаюсь,ну не далеко от перекрестка с Куйбышева,во всяком случае,-на втором этаже какая-то канцелярская фирма-пару лет назад печатала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давеча приобрел плавсредство, думаю на выходных испытать, эхолота не имею, так вот, народ подскажите пару точек в кутке с ракушечником и интересным рельефом, куда можно на веслах дошлепать (желательно в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста у нас кто-нибудь работает из магазинов в городе со Strike-Pro, чтоб был каталог и можно заказать было? Было по паре воблеров, очень нравились, сейчас оба еле живые, хотелось бы обновить. В интернет-магазинах отправляю запросы и получать ответы что нет в наличии.Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча приобрел плавсредство, думаю на выходных испытать, эхолота не имею, так вот, народ подскажите пару точек в кутке с ракушечником и интересным рельефом, куда можно на веслах дошлепать (желательно в личку).

Привет.Точек не знаю,но могу предложить эхолот.Питание встроенное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, рыбалка на выходных находится под большим вопросом, поэтому не хочу лишний раз беспокоить напрасно, а за предложение спасибо, как будет возможность выбраться на 100% - обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста у нас кто-нибудь работает из магазинов в городе со Strike-Pro, чтоб был каталог и можно заказать было? Было по паре воблеров, очень нравились, сейчас оба еле живые, хотелось бы обновить. В интернет-магазинах отправляю запросы и получать ответы что нет в наличии.Заранее спасибо

На Горького "Рыбак и рыбачек", перед мостом справа. Есть хорошенький стендик с воблерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горького "Рыбак и рыбачек", перед мостом справа. Есть хорошенький стендик с воблерами.

Спасибо, заеду, забыл про магазинчик этот, хотя в свое время подсак там купил очень везучий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, где можно приобрести колпачок на шар фаркопа. Уроды сперли.

Очень неплохо маленький резиновый детский мячик смотрится:DИгорь-у меня от мерседеса есть если подойдет забирай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо маленький резиновый детский мячик смотрится :DИгорь-у меня от мерседеса есть если подойдет забирай.

Заберу! Где, когда? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозно смотрится :)

Берешь мяч, 2 баллона краски, серебряный (в цвет машины) и черный. Красишь мяч в серебряный цвет, сверху черным наносишь логотип GL :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь мяч, 2 баллона краски, серебряный (в цвет машины) и черный. Красишь мяч в серебряный цвет, сверху черным наносишь логотип GL :)

Андрюха, обязательно возьму на заметку. С костлявой рыбой будет оригинально смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, обязательно возьму на заметку. С костлявой рыбой будет оригинально смотреться.

Только мяч бери для медленных кортов (трава, грунт) - они практически не волосатые ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...