Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

У меня бабушка в деревни пепси - колой каларадского жука травит , так что попробывать не помешает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем снять можно, кроме круга с пастой гои?

Будучи курсантом военного училища, проходя практику в бригаде морской пехоты, ради прикола чистили свои бляхи облепихой. Прикольно отмывалась, но и тускнела быстро. В облепихи есть наверно кислота, с помощью которой бляха и очищалась. Так что можно любой кислотой, ну хотя бы уксус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санокса не нашёл, но всё что было в кухонном репертуаре, смешал и погрузил изделие! Жду, наблюдаю!От белизны правда отказался, помня плачевный опыт армии (срочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепси-колой попробуй.

Бляху в пепси бросать не пробовал, а вот от ржавых гвоздей, ржавчина отваливалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кухонная химия работает. Изделие преображается на глазах! Наверное лачком после приведения в порядок покрыть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кухонная химия работает. Изделие преображается на глазах! Наверное лачком после приведения в порядок покрыть надо?

Что нашел-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вопрос чем чистишь, что нашел?

Не буду перечислять названия, у каждой хозяйки есть много таких на кухне...... И как видимо все они на основе "щадящей" кислоты! Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду перечислять названия, у каждой хозяйки есть много таких на кухне...... И как видимо все они на основе "щадящей" кислоты!

Кухонная химия на основе щелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Володя! Осенью, с такой приблудой - на October Fest!

А если год исправить с 1973 на 1873, то ей на этом фестивале вообще цены не будет :D .А вещица прикольная получилась, как не крути а маленький раритет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если год исправить с 1973 на 1873, то ей на этом фестивале вообще цены не будет :D .

А вещица прикольная получилась, как не крути а маленький раритет!

 

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так решили?

ГДР -DDR (Deutsche Demokratische Republik)ФРГ-BRD (Bundesrepublik Deutschland)Надпись на первой фотографии справа, где листья.Можно на ты, манией величия не страдаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДР -DDR (Deutsche Demokratische Republik)ФРГ-BRD (Bundesrepublik Deutschland)Надпись на первой фотографии справа, где листья.Можно на ты, манией величия не страдаю :)

Спасибо. Честно говоря не знал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто фанат или коллекционер, то могу подарить!

Могу предоставить свою коллекцию пивных пробок на всеобщее обозрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить свою коллекцию пивных пробок на всеобщее обозрение.

Вадим, да ты не спрашивай - представляй, обозрим! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...