Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ул.Геологическая фирма СТС, если там нет могут прям при тебе сделать.

Сегодня там был, сказали что нет. От вашей помощи не откажусь. :rolleyes: Сколько будет стоить и как с вами связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вашей помощи не откажусь. :rolleyes:

Может я не правильно выразился, но я имел ввиду именно эту компанию.Сам искал кабель, там то же не было, но они сами предложение сделать. Я подождал минут 20 и шнур был готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно выразился, но я имел ввиду именно эту компанию.Сам искал кабель, там то же не было, но они сами предложение сделать. Я подождал минут 20 и шнур был готов.

Ну ладно тогда. Неправильно понял, бывает. Там скзали, что человек который сможет сделать будет только через две недели. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите, на какой интересный фильм можно завтра сходить? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите, на какой интересный фильм можно завтра сходить? Заранее спасибо!

Сергей, мы завтра идем на очень модное и интересное кино с красивым названием: "Неман-2012". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы завтра идем на очень модное и интересное кино с красивым названием: "Неман-2012". :D

Документальный триллер с элементами ужаса... :) В прошлом году одна из частей называлась "Чëрный басурман"... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документальный триллер с элементами ужаса... :) В прошлом году одна из частей называлась "Чëрный басурман"... :blink:

Еще и мистика с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если в Калининграде, то сами домой привезут - http://www.iceberg-a...er/ibid1/langru

В Черняховск. Если кто с оказией будет в наших краях и захватит сей девайс, буду премного благодарен. Расчет на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черняховск. Если кто с оказией будет в наших краях и захватит сей девайс, буду премного благодарен. Расчет на месте.

В субботу после обеда будет человек в Черняховске. Могу с ним передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправках "Рос&нефть" есть.

В субботу после обеда будет человек в Черняховске. Могу с ним передать.

Сейчас проедусь по заправкам, если не найду, то попрошу передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сегодня и буквально сейчас купить 500-600 злотых, желательно в пешкарусной доступности от площади Победы?(обменник на ц.Рынке закрыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сегодня и буквально сейчас купить 500-600 злотых, желательно в пешкарусной доступности от площади Победы?(обменник на ц.Рынке закрыт).

Балтийский Бизнес Центр, цокольный этаж, банк "Европейский".Всегда в наличии и неплохой курс. Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сегодня и буквально сейчас купить 500-600 злотых, желательно в пешкарусной доступности от площади Победы?(обменник на ц.Рынке закрыт).

Ул. Черняховского, от площади к рынку, дом после "Океана" в нем обменник напротив "Энерготрансбанка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Черняховского, от площади к рынку, дом после "Океана" в нем обменник напротив "Энерготрансбанка".

Присоединяюсь. Всегда меняю валюту там. Курса лучше чем у них в центре ни у кого не видел. Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт. Спасибо. Перемещаемся в рыболовные магазины Гданьска :D

На 600 злотых не разгуляешься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...