Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

А вообще, в среднестатистический колпачек входит 100 мл жидкости(проверено) и при наличае данного девайса решается проблемма походного стакана-из мячика али головы куклы пить неудобно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите!Надо сделать полное ТО катушке , разобрать , почистить и смазать , сам лезть не хочу если ли у нас в городе специалисты хорошие кто этим занимается , если можно координаты ?Заранее спасибо.

Отнеси в Рыбацкое подворье на Сергеева-2 и будет тебе счастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, где химзащиту новую купить (ОЗК)?Нужна!!!

Железный ряд на ул. Баранова. Там есть ворота с под'ёмом в гору ведущим к ангару наверху.Наверху у ангара стоят крытые прилавки, и один из продавцов торгует химзащитой.Он бывает не всегда. Лучше прийти в выходной. Если все же его не будет, то можно спроситьего телефон у соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно приобрести колпачок на шар фаркопа. Уроды сперли.

На московском магазин нефтепродукты .Там видел. Он сейчас переехал на другую сторону дороги ,найдешь по вывеске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно приобрести колпачок на шар фаркопа. Уроды сперли.

У меня в гараже.Ждёт твоего приезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На московском магазин нефтепродукты .Там видел. Он сейчас переехал на другую сторону дороги ,найдешь по вывеске

У меня в гараже.Ждёт твоего приезда.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнеси в Рыбацкое подворье на Сергеева-2 и будет тебе счастье :)

Правда, счастье наступить может только через месяц-другой ;) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, счастье наступить может только через месяц-другой ;) ...

 

:blink: Вы меня удивляете!!! Оказывается, что Евгений, оставивший свой телефон, находящийся вне зоны действия сети , и Зло - одно и то-же лицо. Ваша катушка уже больше месяца как сделана, а доставкой на дом мы не занимаемся ;)

1. Можно было-бы поинтересоваться, отправив вопрос в ЛС Ребятам из РП

2. Можно было-бы задать вопрос на форуме Ребятам из РП

3. Ребята из РП находятся не на Мадагаскаре, можно было-бы, проезжая мимо и заехать

4. А теперь уже точно можно заехать и забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего не подскажите, а помогите!!!Знакомый, приобрёл лодку и мотор Suzuki DF2.5, до этого эксплуатировал только нырок. По инструкции вроде всё понятно, но вдруг чего. Дайте дельных советов.Был бы благодарен, если кто-нибудь поможет в обкатке/инструктажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее всего не подскажите, а помогите!!!Знакомый, приобрёл лодку и мотор Suzuki DF2.5, до этого эксплуатировал только нырок. По инструкции вроде всё понятно, но вдруг чего. Дайте дельных советов.Был бы благодарен, если кто-нибудь поможет в обкатке/инструктажу.

Антоха, учитывая, что мы с тобой живем в Гурьевске, добро пожаловать на инструктаж :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, учитывая, что мы с тобой живем в Гурьевске, добро пожаловать на инструктаж :)

Буду очень благодарен :rolleyes: пошёл в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен манипулятор, чтоб кузов был длинной 12 метров. Может кто знает где такое "чудо" заказать можно?

http://norma39.ru/index.php?option=com_easytablepro&view=easytable&id=2%3Astr&Itemid=55&limitstart=300постоянно пользуюсь справочником этим. Очень удобно.(Не реклама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно остался на Зеленой, возле Северного универсама (на ступеньках, магазины Ткани и Рыбалка). И ,говорят, в Балтрайоне возле кинотеатра Родина где-то есть ,но там только опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите с какого номера эта статья. Лосось. Сборник статей журнала Рыбачьте с нами.Не могу найти.

Изменено пользователем саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с какого номера эта статья. Лосось. Сборник статей журнала Рыбачьте с нами.Не могу найти.

К автору обратиться не пробовал, напрямую, так сказать, из первых уст, для Калининградцев это реально, ну я так думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...