Перейти к содержанию

Термосы Zojirushi


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Корпорация Zojirushi начала свою деятельность больше чем 80 лет назад с выпуска вакуумной бутылки, похожей на стакан. В 1918 году в городе Осака была основана торговая компания Ichikawa Brothers. Она скоро стала стандартом для новой вакуумной технологии кухонных приборов каждодневного пользования. В 1961 г. логотипом компании стало изображение слона - Zo по-японски означает "слон", что символизирует силу, знания и домашний очаг, и было подтверждено новое название фирмы - Zojirushi.

Сейчас это компания, которая использует ультрасовременную технологию, чтобы внести комфорт и уют в жизни своих клиентов во всем мире. Улучшение качества жизни, создавая все новые продукты, было и остается основой корпоративной философии Zojirushi. Всегда угадывая вкусы потребителя, Zojirushi идет на шаг впереди и выпускает все новые товары для хранения пищи.

Инструкции по использованию термосов Zojirushi:

Часть 1
Часть 2
Часть 3

Термос Zojirushi SJ-SD12-XA 1,2 L (стальной)

Изображение

Объем: 1,2 л;
Диаметр горловины: 50 мм;
Габариты: 10,5 х 9,5 х 29,5 см;
Внутреннее покрытие: тефлон;
Материал колбы: металл;
Тем-ра воды (100С) через 6ч: 80С, Тем-ра воды (100С) через 24ч: 57С;
Клавиша подачи/блокировки воды: да;
Вес 0,53 кг;
Цвет: стальной (серый);
Р.ц. - 2500 руб.

Термос Zojirushi SJ-TE08-XA 0,8 L (стальной) новинка


Изображение

Объем: 0,8 л;
Диаметр горловины: 50 мм;
Габариты (шир. х глуб. х выс.): 10,5 х 9 х 23;
Внутреннее покрытие: тефлон;
Материал колбы: металл;
Тем-ра воды (100С) через 6ч: 79С, Тем-ра воды (100С) через 24ч: 54С;
Клавиша подачи/блокировки воды: да;
Вес 0,5 кг;
Цвет: стальной;
Р.ц. - 2000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, не только наслышаны, некоторые и напробованы :D ! Уже в пути, с субботы/понедельника уже в продаже! Твой зарезервирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, не только наслышаны, некоторые и напробованы :D ! Уже в пути, с субботы/понедельника уже в продаже! Твой зарезервирован.

окейно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, цена в шапке. Термоса Zojirushi существуют след. ёмкости - 0.25, 0.35, 0.5, 0.8, 1.0, 1.2, 1.3, 1.5, 1.8 и 2.0 литра. Пока в наличии те, что в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пару знакомых такими пользуются, прелестная вещица. Был удивлён прежде всего компактностью, ну и конечно температурой наливаемого. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, это реально качественная вещь, достоинства которой смогут оценить все рыбаки, охотники, туристы. СтОит не дёшево, но наверно каждый из нас неоднократно убедился в том, что скупой платит дважды :rolleyes: .P.S. Скупой платит дважды, а глупый всю жизнь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я до покупки Zojirushi использовал металлический термос Vitesse. Он и сейчас есть, идеально входит в зимний рыболовный ящик. Но скажу, что Vitesse при равных объемах держит температуру хуже, но зато несколько дешевле   :) . По качеству исполнения оба на очень хорошем уровне. Сейчас бы выбрал однозначно Zojirushi. С течением времени небольшая переплата нивелируется, а "кипяточка" зимой хочется всегда.   B)

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, это реально качественная вещь, достоинства которой смогут оценить все рыбаки, охотники, туристы. СтОит не дёшево, но наверно каждый из нас неоднократно убедился в том, что скупой платит дважды :rolleyes: .P.S. Скупой платит дважды, а глупый всю жизнь :P

Саша, да я ж не сомневаюсь :) ! У самого года два такой, ничего подобного ранее не попадалось.p.s. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каждый раз, когда выхожу на зимнюю рыбалку и в минуты отдыха достаю термос с чаем внутри, вспоминаю добрыми словами двух человек! Имя первого не знаю, это того, кто создал данный термос, а вот имя второго, который привёз в наш регион данное чудо (Термос)- Феликс!!!Все, кто рядом пробует в конце дня мой горячий чай, завидуют мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда выхожу на зимнюю рыбалку и в минуты отдыха достаю термос с чаем внутри, вспоминаю добрыми словами двух человек! Имя первого не знаю, это того, кто создал данный термос, а вот имя второго, который привёз в наш регион данное чудо (Термос)- Феликс!!!Все, кто рядом пробует в конце дня мой горячий чай, завидуют мне!

Имя первого Джеймс Девар. Аллилуйя ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стал обладателем сего термоса. Вечером залил и на балкон. Утром - не кипяток, но вполне горячий. Попил кофе и назад на балкон...

Вечерний тест-драйв пройден, по температуре не знаю, но на мой вкус достаточно теплый, я б даже сказал немного горячий.

Меня вплне устраивает.

Феликс, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил себе такой термос на 1,2 л. Дома провел испытания: залил кипятком и засунул в морозилку (при - 18).Термос простоял в ней 12 часов, после проверки вода в нем по прежнему кипяток. Остался доволен результатом. Высокая стоимость с легостью компенсируется качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В заказе, но придут только 1.2 литра. Две-три недели и дома.

А как же ёмкости под супчик? Было же обещано в следующей поставке! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...