Перейти к содержанию

Куплю мотор 15 л.с


Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты моторов 15 л.с 2007-2010 года выпуска!

таких вариантов раз-два,много желающих,есть по моему один вариант 15 двухтакт ямаха 2008г 55т.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред .60 тысяч он не когда не стоил, мерк и то дороже .Сам в своё время искал ценовую политику знаю . цена за ямаху выставлена нормальная. Месяца через два таких предложений не найдёшь.

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он 6от.с новый стоит. За 45 т.с заберу

подскажи пожалуйста где они стоят,я заберу шт 5 сразу!!!!!в 2009г я их оптом брал под область, по 63-65т.р в зависимости от стоимости доллара,а улетали они 73-75т.р.а сейчас в Калининграде их вообще не купить,Москали ввоз Ямахи запретили.Мерк 15л\с 2 такт.в Подесте стоит 70т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть предложения таких новых моторов ~ по 67 тыров. Здесь они будут несколько дороже. В столице можно хоть завтра купить, цена 73-75 тыров. Для мотора 2008 года разлива 55 штук - нормальная цена. Но осмотреть, конечно, нужно.... как и при любой покупке. Митяй правильно сказал, весной можно будет и не найти по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы все правы Ямахи сейчас только на Россию таможат вот такая и цена т.к Мерк таможат на область и цена др. Подеста сума сошла если сейчас мерк15 стоят по 63т.р в ЮПИТЕРЕ бери не хочу. А про этот мотор который предлагаютможет цена хороша но вы должны понять это как машина вышла с салона цена упала сразу на 30% тем более пробегу мотора не известен как у машины. Так что легче купить тогда мерк15 и переплатить 8т.р и знать что вещь новая.А вот если Ямах15 отдавали бы за 45т.р то это тогда интересная цена. Вот так!!ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может цена хороша но вы должны понять это как машина вышла с салона цена упала сразу на 30% тем более пробег у мотора не известен как у машины.

Про машину понятно. У аутбордов другая арифметика. И ее вам надо попытаться понять. Мой друг купил мотор, попользовался 3 месяца, аккуратно обкатал, заменил масло. Затем захотел мотор подороже, а этот продал знакомому. Причем по цене нового. Того кто покупал вполне устраивала цена и то, что кто-то за него обкатал мотор, убедился что он не бракованый и сделал ТО. У меня полугодовалый мотор, и если я его буду сейчас продавать, то скину от 5 до 10% от цены нового. Тот кто знает как я к нему отношусь - заберет. Так что по этому поводу надо немного спуститься с небес на землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 15-шек, то у нас хорошие предложения по 2-тактным: Tohatsu (самый "обёмыстий, но чуть тяжелее) и Suzuki (самый "объемыстий и приемистый из легких), и 4-тные Suzuki (самые лёгкие в мире в своем классе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машину понятно. У аутбордов другая арифметика. И ее вам надо попытаться понять. Мой друг купил мотор, попользовался 3 месяца, аккуратно обкатал, заменил масло. Затем захотел мотор подороже, а этот продал знакомому. Причем по цене нового. Того кто покупал вполне устраивала цена и то, что кто-то за него обкатал мотор, убедился что он не бракованый и сделал ТО. У меня полугодовалый мотор, и если я его буду сейчас продавать, то скину от 5 до 10% от цены нового. Тот кто знает как я к нему отношусь - заберет. Так что по этому поводу надо немного спуститься с небес на землю.

Не всем ведомо, что Tohatsu-9,8 - мотор без недостатков. Как конструктивных, так и производственных. Этот мотор не имеет аналогов, хотя он не увинерсален, как 15-ки.А проценты "после выезда из салона" - гримасы капитализма. Как и "моральное устаривание".Но, если говорить честно, мы тоже предпочитаем новое, пусть и на 10% дороже. Морально-психологический аспект.С другой стороны, некоторые покупатели платят очень дополнительные деньги за правильную обкатку мотора, что увеличивает его изначальную цену. А мотор, "обкатанный другом" готовы купить только с большим дисконтом.Парадокс современной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....С другой стороны, некоторые покупатели платят очень дополнительные деньги за правильную обкатку мотора, что увеличивает его изначальную цену. ....

Знал бы насколько тягомотное дело обкатка мотора, лучше б заплатил. Обкатку завершил за 4 выезда на воду, в общем две недели до "ни в чем себе не отказывай".... :) Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...