Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После приобретения себе спиннинга диной - 3,20 некоторое время искал тубус, но были либо маленькие, либо не очень дешево. В свете этих терзаний сестра предложила мне сшить чехол на трубу. В результате получился нормальный тубус, необходимой длины. Сестра готова сделать еще, если кому надо. Цена готового тубуса - 1000 руб., диаметр - 110 мм., ну или еще какого диаметра бывают трубы в продаже. Длина готового тубуса - до 2 м. Если кому надо - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы также узнать - из какого материала чехол на трубу, как выполнена крышка, использовался ли поролон. Т.е. если будете выкладывать фото, обратите внимание на эти нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. сделаю фотки со своего (только немного попозже). Материал можно подобрать разный, у меня не очень толстый. в крышке на поролон, он все-таки сгниет от воды, а какая-то вспененная фигня, типа как подложка под ламинат, но только толще. Толщину такой пробки можно сделать до 3 см, я себе вырезал на 1,5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото тубуса.

Сам тубус

Изображение

Вытащена прокладка и виден материал

Изображение

Открыта крышка, внутри тубуса лежит спиннинг 3,20м

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем владельцам одночастников! Предложение актуально, возможен диаметр 75мм., но количество таких труб на распродаже ограничено. Если распродажа закончится, то цена будет 1250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываю тубус, длина 170 см, диаметр 75 см.

 

Шика, ты кого в этом тубусе закапывать собрался?:blink: Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...