Перейти к содержанию

Догоним и перегоним Америку!


Рекомендуемые сообщения

Нельзя оставаться в стороне!Надо решить - поддерживать их,или составить свое подобное от Калининградской области.Думаю,весомей будет множество обращений с разных регионов,чем одно с громадным количеством подписей.Разослать на рыболовные сайты других регионов России предложение поддержать инициативу и отправить подобные петиции от своих регионов.

Я об этом и говорю - надо составить свое обращение с подобным текстом и разослать его в соответствующие адреса. На месте добиваться, чтобы были опубликованы (объявлены) границы участков для подобного "любительского рыболовства".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошая статья о любительском рыболовстве.

http://www.fishkamch...day=03&month=03

 

Прочитал статью полностью. Да, написана простым, понятным языком, но это только констатация фактов и нарушений закона, может быть вывод и "что делать" будет в "продолжение следует"Изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 16.00. на пятом канале(5) в передаче "Открытая студия" будет обсуждаться законопроект о платной рыбалке.

 

И время для эфира как раз, кто-то еще на работе, кто-то в пути домой или на работуИзображение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно перегоним ли мы Пендостан или нет, а вот Латвия уже рвется на лидирующую позицию.

Там пытаются воткнуть закон о платном сборе грибов и ягод. :blink:

Подробности>>>

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался, что так и будет! Самые хлебные места попилили. А особенно мне "понравилось", что даже от моря кусок отпилили. Какими снастями там меня обеспечат "услужливые" бизьнесьмены? Местечковые ГАНДОНЫ! (и пусть меня забанят модераторы :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Так, что там с митингом? Смотрел Питерские и Московские сайты рыболовов любителей - 26 марта все проводят однозначно акцию! Как обстоят дела в Калининградской области, у кого есть информация? Или мы, как обычно по причине своей отдалённости от материковой России.......? :unsure: Смотрел с утра новости! Японские военные совершили подвиг - выплеснули на реактор 4 ковша с водой (правда надо было 100, что бы локализовать пожар)!!! :blink: Интересные у них военные, видимо ждут подмоги от нас, наши, если прикажут и 1000 ковшей сбросят не смотря на радиацию! :mellow:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение гл. редактора еженедельной газеты Рыбак-рыбака, А. Цессарского к рыболовам, в связи с последними поправками к закону "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"http://www.youtube.com/watch?v=YUkm9GzCvrc&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...