Перейти к содержанию

Плетёный шнур Sufix 832


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже первые впечатления хорошие. Правда всего одна рыбалка. Будем дальше тестить. Но, полюбому в своей ценовой категории шнур хороший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько не корректно сравнивать 832 с приведёнными тобою шнурами.

Феликс, а в чем некорректность состоит? В том, что РЕ стоит 50-70 баков за шпулю и в том, что япошки делают ОХЕРЕННЫЕ шнуры, а 832-ой - "неплохой шнур за свои деньги" (пусть даже при цене в 2 раза ниже)? Есть хорошие шнуры, а есть "так себе, но за данную цену очень даже сойдет". Извините, но за эту "хорошую" цену я в нем ничего хорошего не обнаружил. Если говорить о показателе цена/качества - то это старый проверенный РР (но не в малых диаметрах). Если качество превыше всего - то PE (YGK, Varivas, Unitika).П.С. Все вышесказанное - испытано и испробовано на практике. Сотни баксов спущены в туалет в поисках правильного стаффа. П.С.С. По поводу Yo-zuri. Это не шнур вовсе. Смесь флюокарбона с нейлоном. 9 баксов за шпулю. И вот это действительно "неплохая вещь за такие деньги" :P Изменено пользователем Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам же ответил на свой вопрос

а в чем некорректность состоит?В том, что РЕ стоит 50-70 баков за шпулюYo-zuri. Это не шнур вовсе.

и подтвердил мои слова.

... не долго раздумывая намотал 0.1мм 832 - го. ... В сравнении с упомянутыми сверстниками, в своём ценовом диапазоне (этого диаметра), у него явно есть плюсы.

Если говорить о показателе цена/качества - то это старый проверенный РР (но не в малых диаметрах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, кратко, вот о чем я хотел написать: шнур - так себе, т.е. гаМно, даже если брать в расчет цену. :D Можете закидывать помидорами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это понимать -

Сегодня. Sufix 832 20 lb. Замечено:1. Дальность заброса +3-5 м (по сравнению с РР).2. Практически "не шумит" при подмотке.3. Сечение близко к округлому.4. Износостойкость приемлимая (выдерал джигу из кустов - ворсится, при поимке рыбы - ворсится). Но все в пределах разумного.5. С растяжимостью пока не ясно. С РР работал фрикцион, с этой - практически нет. То ли фрикцион затянут, то ли плеть "отрабатывает". Будем выяснять.6. На шпуле лежит "красиво".7. Тест на разрыв провести не удалось. Глухих зацепов сегодня не было :D .8. На данном этапе испытаний по качеству не уступает РР.Я, как многолетний юзер РР, разницу почуствовал. Не то, что бы "супер кайф", а именно разницу B) .

стрындел что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть один момент, где сказано "берите 832-ой, это лучшее, что я когда-либо пробовал". Я указал лишь на разницу между РР и 832-ым (!!!на разницу!!! - и нигде не сказано плохой/хороший). Отзыв этот был написан сразу после первой рыбалки, в сравнение был поставлен РР.Дальше я гонял этот шнур еще пару раз, дабы до конца "распробовать" его, т.к. собирался взять 832-ой самого малого диаметра - но выбрал все-таки РР, в кот. тоже разочаровался (это про спущенное в туалет бабло). Я не стал "экспериментировать" далее, а просто смотал эти два шнура - и заказал РЕ. Как видишь, я посторонился писать о своих выводах, ожидая, что скажут другие. Другим, как видим, понравилось (но опять-таки, не всем).Проблемы здесь никакой не вижу: тебе - нравится, мне - нет B) . И все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы здесь никакой не вижу: тебе - нравится, мне - нет B) . И все счастливы.

Золотые слова :D ! К чему только столько текста, перед основополагающим тезиcом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да, дела, может тогда ... всем покупать Suffix 832 !? А Страдик с удовольствием примут у вас в Сервисном Центре и дадут дополнительную 10% скидку на современную катушку.

Знаете коллеги! Читал про Suffix 832 во всех всевозможных изданиях, общался с Феликсом и с Андреем (РП) - думал! И купил перед соревнованиями на Немане. Отчет: мне очень нравится эта плетеночка, не звучит, ровно кладется и слетает, была поклевка жереха по ощущениям монстр (ущел), был также зацеп - на рукав намотал - тройник - крючок разогнулся "owner", при чем диаметр шнура - 0,12 кажется.Это не реклама - это ощущения, хотя у меня также есть и "РР" разных диаметров и ими не брезгую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дела, может тогда ............... всем покупать Suffix 832 :D

Такоe фуфлo, я больше никогда не куплю! :( Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы услышать развернутое мнение?

Использовал Suffix предыдущей серии два года, пока не продал вместе с катушкой. Никаких нареканий не было. Отличные показатели и не только на рыбалке в нашей области. А про фуфло скажу, что не надо кидаться на дешёвую цену, покупайте оригинал! Удачи. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал Suffix предыдущей серии два года, пока не продал вместе с катушкой. Никаких нареканий не было. Отличные показатели и не только на рыбалке в нашей области. А про фуфло скажу, что не надо кидаться на дешёвую цену, покупайте оригинал! Удачи. :rolleyes:

Речь идёт о Suffix 832, а не о прошлой или позапрошлой серии! :rolleyes:В РП контрафактом торгуют? :blink: Удачи! :rolleyes:

Неплохо было бы услышать развернутое мнение?

Воздержусь! Некорректно! B)Купи , сам протестируй! :D Изменено пользователем ssa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну SSA человек по всей видимости не бедный чтоб палево покупать. Я ловлю 832м шнуром и особых проблем с ним не испытываю, единственное иногда пару метров от начала отрезаю, устает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такоe фуфлo, я больше никогда не куплю! :(

Кому фуфло, а кому и рабочая лошадка. Специально, для офисных работников - 0.15 832 и сом на 51 кил. ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...