Перейти к содержанию

Кто как защищается от солнца


Рекомендуемые сообщения

А мозги куда деть?

 

 

История этой фразы.

Лет 10-15 назад (может больше), была такая передача "До 16 и старше..." Там брали интервью у ребят, компьютерных  гениев. Они говорили что "рембо" должны быть накачаны, здоровы, могущественны и без мозгов. А мы вот такие "дрищи" в очках, без мускул, зато у нас есть мозги.

У ребят спрашивают: ну а вы можете мышцы накачать?

Они подумали и выдали: мышцы то накачать можно, а "умищу" то куда деть, "умишу"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не часто но пользуюсь.

Недостатки:

- сильно стягивает лицо

- когда дышишь, от выдыхаемого теплого воздуха, запотевают очки. Поэтому нос держу наружу :D

928bebf0264c.jpg

 

А вот заменитель "буфи" :D

768fc8a9016e.jpg

Петелька с пуговичкой не помешали бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто заказывал Баффы, пользуетесь?

Если надумаешь, видел большой выбор оригинальных (и с рыбацкой тематикой) в спорт-товарах на Невского (поворот на Дадаева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто но пользуюсь.

 

Я обычно пользуюсь полотенцем, хотя тоже не часто, когда кожа начинает облазить, беру полотенце и тру спину. В этом году уже применял. :) В этом деле, я про загар, главное, чтобы в компании не все были дальтоники. Вот и я спрашивал, как моя спина, все отвечали, что она белая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...