Перейти к содержанию

Кто как защищается от солнца


Рекомендуемые сообщения

В нашей семье вопрос "местячкового загара" решен однозначно. :D

За минувшую неделю у нас уже три захода в солярий по пять минут.

Предстоит еще пару раз по семь минут и все, мы независимы от "загара рыбака". :lol: Ура! :D

Дешевле потратить деньги на солярий, чем на центнер крема, банданы, накидки и прочую фигню. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашей семье вопрос "местячкового загара" решен однозначно. :DЗа минувшую неделю у нас уже три захода в солярий по пять минут.Предстоит еще пару раз по семь минут и все, мы независимы от "загара рыбака". :lol: Ура! :DДешевле потратить деньги на солярий, чем на центнер крема, банданы, накидки и прочую фигню. :lol:

 Ольга, увы, но солярий не спасает. Пять лет назад я, перед поездкой в Таиланд (декабрь месяц!), загорел в солярии до черноты, однако настоящее солнце эту фигню похерело, и обгорел я как цуцик на второй день. Видимо. реальное солнце и солярий - это разные в (конкретном) физиологическом плане вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, увы, но солярий не спасает. Пять лет назад я, перед поездкой в Таиланд (декабрь месяц!), загорел в солярии до черноты, однако настоящее солнце эту фигню похерело, и обгорел я как цуцик на второй день. Видимо. реальное солнце и солярий - это разные в (конкретном) физиологическом плане вещи.

 

Первый раз в жизни слышу, чтобы после полученного в солярии загара кто-то где-то обгорел. :lol::blink::ph34r: Добрый десяток моих подруг регулярно отдыхают в Египте, Таиланде, Турции и на прочих курортах, для каждой из них начальные походы в солярий только на пользу.

И Таиланд не обязательно показатель обгарания. :ph34r:

 

Игорь, ты, видимо, "бледнолицый".  Бзбляднулось тебе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый раз в жизни слышу, чтобы после полученного в солярии загара кто-то где-то обгорел. :lol::blink::ph34r: Добрый десяток моих подруг регулярно отдыхают в Египте, Таиланде, Турции и на прочих курортах, для каждой из них начальные походы в солярий только на пользу.И Таиланд не обязательно показатель обгарания. :ph34r: Игорь, ты, видимо, "бледнолицый".  Бзбляднулось тебе. :D

Однако, практика - критерий истины. Может быть, у кого-то это и не так. В Египте и Турции видел почти 99% обгоревших за первых три дня пребывания, не смотря на их предворительный солярий. Конечно, без предварительного солярия им бы вообще пипец был.. Помогает, но увы не так, как хотелось бы............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, вечерком, в процессе маникюра-педикюра озвучу твои мысли подружайке. :D Заранее знаю, поржет точно. :)

Значит..., твоя подружка просто не знает - как тусить целый день под солнцем. Вообще, есть люди, которым солнечные ванны пофигу, я, например, не обгораю даже без предварительного солярия. Солярий, перед поездкой на курорт, принимаю только исключительно для того, чтобы не выглядеть "белой вороной" на фоне окружающей толпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ну как, протестировал?

 

По загару - нет.

Одевал только на лицо (нижнюю часть :ph34r: ) зимой при ветре... Сидеть нормально, идти - душновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец то приобрел "приблуду" по названию Buff.

Со штатами не стал заворачиваться, хотя наверно зря.

Заказал с Москвы вот здесь: http://www.buff-store.ru/

Доставка почта России, бандероль 1 класса.

Как я писал должно было придти за 4 дня. Пришло за 16 дней.

По стоимости: заказал 2 шт по 850 руб., доставка вышла 252 рубля.

Супруга правда говорит, что как то они не похожи на настоящие. Здесь фиг его знает.

Результатом первого выезда на рыбалку доволен, эффект очковой змею отсутствует.

Из недостатков нашел только одно, при тихой погоде солнце защитные очки запотевают при выдохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка почта России, бандероль 1 класса.

Как я писал должно было придти за 4 дня. Пришло за 16 дней.

Леша,есть возможность денег срубить! :)

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/06/03/n_2950453.shtml

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша,есть возможность денег срубить! :)

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/06/03/n_2950453.shtml

 

Кто возьмется? 50 на 50! По 15-ке достанется, как раз на пару спинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, могу дать погонять арафатку!  :rolleyes:

 

Вова, где же ты раньше был?

Вдруг она более подходящая была бы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то приобрел "приблуду" по названию Buff.

Со штатами не стал заворачиваться, хотя наверно зря.

Заказал с Москвы вот здесь: http://www.buff-store.ru/

Доставка почта России, бандероль 1 класса.

Как я писал должно было придти за 4 дня. Пришло за 16 дней.

По стоимости: заказал 2 шт по 850 руб., доставка вышла 252 рубля.

Супруга правда говорит, что как то они не похожи на настоящие. Здесь фиг его знает.

Результатом первого выезда на рыбалку доволен, эффект очковой змею отсутствует.

Из недостатков нашел только одно, при тихой погоде солнце защитные очки запотевают при выдохе.

После вчерашнего запекания лица на солнце заказал у них же. С доставкой 950 рублей. На ebay они по 20 $ плюс 15 $ доставка (это что я видел). Но придет наверное к новогодним праздникам, а тут 16 дней - это же экспресс доставка для нашей почты. :D А что именно смутило супругу? Они же должны быть надеты на оригинальную картонку и все такое.

 

Леша,есть возможность денег срубить! :)

http://www.gazeta.ru/business/news/2013/06/03/n_2950453.shtml

После того, как мне EMS Почта России везла спиннинг больше 30 дней (апрель-май), тоже накатал на них жалобу на сайте Роскомнадзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал от солнца шляпу http://www.amazon.com/Henschel-Breezer-CoolMax-Band-Khaki/dp/B0007MV6QI и солнышко не светит и ветерок продувает,  но все равно вся морда лица красная ( часок подремал в лодке после посиделок ночных ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно смутило супругу? Они же должны быть надеты на оригинальную картонку и все такое.

 

Да, они все были на картонке. На самой бандане есть логотип.

А смутил ее материал. Говорит в рекламе он какой-то тягучий, а в жизни не очень.

 

P.S. Вчера супруга так и не одела ее. Сейчас сидит и мучается, щечки а особенно нос - красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно кремом пользуюсь от загара 30-40 единиц. От солнца спасает и ловить не мешает.

Где покупаете такие крема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они все были на картонке. На самой бандане есть логотип.

 

Покупал подобные в "Планете спорт" на Дадаева, цена - точно не помню, но не больше 300 рэ.

 

А на счет крема - в любой Виктории, любые "единицы" на выбор. Рекомендую брать те, которые в спрее и не требуют размазывания (чтобы руки не пачкать). Но их надо поискать...

Изменено пользователем Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сказано выше.Еще могу добавить чтобы не щипали при попадании в глаза.

Одним словом надо подбирать. Для каждого индивидуально.

Изменено пользователем Skyp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше использовал такой.

Изображение

Сейчас, как-то не страдаю. Продаётся в аптеках города (ищите по инету). Есть от загара, после и от ожогов. Фирма проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня первый раз за многие годы приехал с рыбалки с нормальным еб... лицом :D .

Кепка реально работает.

Было правда немного не удобно, т.к. сверху был капюшон от куртки, а так все классно.

Она даже от ветра немного защищала.

$T2eC16J,!%294FIY%29hJ5ycBSRLHGhi!Q~~60_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я за тебя боюсь. :D  Мужик должен быть зол, волосат и вонюч.  :lol: Какая нах.. кепка, 300 грамм напитка эльфов и вперед!  :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, я за тебя боюсь. :D  Мужик должен быть зол, волосат и вонюч.  :lol: Какая нах.. кепка, 300 грамм напитка эльфов и вперед!  :P  

А мозги куда деть?

С таким набором и с мозгами жить нельзя :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...