Перейти к содержанию

Ужасные аварии на дорогах области


Рекомендуемые сообщения

Надо-же, сам в то-же утро отвозил семью в Храброво и тож в Турцию, а на обратном пути оказался невольным свидетелем ТАКОГО - от легковушки практически ничего не осталось. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авария действительно ужасная, но ребят, что после каждой аварии создавать новую тему? Сегодня чуть раньше появилась тема об аварии на" Невского". Изменено пользователем dimon1304
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авария действительно ужасная, но ребят, что после каждой аварии создавать новую тему? Сегодня чуть раньше появилась тема об аварии на" Невского".

На Невского груда железа и ВСЕ живы.Под Черняховском две машины, ПЯТЬ погибших(девушка водитель была беременна,читайте. Это РАЗНЫЕ темы с разным концом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,аварии разные-это понятно...Непонятно-зачем БЕРЕМЕННАЯ девушка-водитель,в условиях ПЛОХОЙ видимости ,выехала на полосу ВСТРЕЧНОГО движения через СПЛОШНУЮ линию в ЛОБ фуре с такой скоростью,что скинула последнюю в КЮВЕТ??? При этом потащила за собой на небеса 4 невинных человека... в Турцию очень спешила,наверное...Да,вчера прочитал,что в городе-герое Советске БЕРЕМЕННАЯ девушка нарезала круги на асфальте на хренпоймикакомавтомобиле и благополучно смайналась в р Неман...в наличии имеется труп...Может с беременными в этом году что не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожу мащину давно, но тут сын год назад сдал на права, 2 месяца назад жена тоже получила, короче у меня на заднем стекле... ЧТО? ! Но если бы вы знали как меня подрезают, сигналят, пытаются сделать на зеленом светофоре... Что самое плохое я тоже завожусь... на ПРИНЦИП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы потихоньку сходите с ума... Совершенно ни причем беременность... Бог вам судья. Даже самый опытный водитель не застрахован от трагедии. У каждого свой путь... Ничто ни от кого не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно ни причем беременность...

ЗАлАтые слова!!! В меня(в автомобиль) в прошлом году влетело такое чудо..., с абортом мозга и ксивой в кармане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дома возник спор про аварию на Невском, где пожарная машина двигаясь на красный собрала пять машин в кучу, и вроде она не виновата, она ехала с мигалкой.Так вот вопрос: а разве машины со спец сигналом имеют право проезжать на красный "сломя" голову, разве они не должны убедится что их пропускают другие участники движения, добропорядочно двигаясь на зеленый цвет светофора.Я или старый стал (в смысле давно сдавал на права) или я что то не понимаю...P.S. Аналогичная ситуация были у нас со скорой помощью, по-моему у гос. Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос: а разве машины со спец сигналом имеют право проезжать на красный "сломя" голову, разве они не должны убедится что их пропускают другие участники движения, добропорядочно двигаясь на зеленый цвет светофора.P.S. Аналогичная ситуация были у нас со скорой помощью, по-моему у гос. Калининград.

Должны убедиться, что их пропускают. У меня отец на скорой работает, так вот когда они оказались в аналогичной ситуации (авария при проезде на красный с включенными мигалкой и сиреной) виновным признали водителя скорой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы потихоньку сходите с ума... Совершенно ни причем беременность... Бог вам судья. Даже самый опытный водитель не застрахован от трагедии. У каждого свой путь... Ничто ни от кого не зависит.

Стоял в Голландии перед светофором, в зад моей тачки влетает А3. Оттуда выходит очень беременная женщина, извините говорит, мистер. Шлепка с ноги соскочила, а голой стопой было очень больно давить на тормоз. Нас в автошколе учили что обувь водителя должна быть такой, чтобы не могла сама слетать с ноги. А она в шлёпках ездит. Что не говори, беременность, как в прочем и любое другое болезненное состояние влияет на принятие решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,аварии разные-это понятно...Непонятно-зачем БЕРЕМЕННАЯ девушка-водитель,в условиях ПЛОХОЙ видимости ,выехала на полосу ВСТРЕЧНОГО движения через СПЛОШНУЮ линию в ЛОБ фуре с такой скоростью,что скинула последнюю в КЮВЕТ??? При этом потащила за собой на небеса 4 невинных человека... в Турцию очень спешила,наверное...Да,вчера прочитал,что в городе-герое Советске БЕРЕМЕННАЯ девушка нарезала круги на асфальте на хренпоймикакомавтомобиле и благополучно смайналась в р Неман...в наличии имеется труп...Может с беременными в этом году что не так???

Со слов матери погибшей девушки...ОНА(дочка)! Везла гостей в Храброво,ОН (МУЖ)сидел рядом :blink::blink::blink: (ПОЧЕМУ не за РУЛЕМ???).Гости улетали в Турцию,а ребенок ДОЛЖЕН был остатся в Черняховске в гостях(ИХ ребенок :blink: )но САМ захотел проводить родителей...ЭТО СУДЬБА...беременность тут ни причем.p.s:Фура была загружена пластиковой одноразовой посудой,а если бы в прицепе реально было бы 20 тонн пива,водки минералки или холодильников и прицеп поперек дороге летел бы с горки вниз собирая все на своем пути ЧЕРЕЗ сплошные было бы не легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ДТП и время окончания регистрации на рейс сопоставьте и все встанет на свои места: зачем летела, почему полезла на обгон в слепой поворот... добавьте сюда атрофированное чувство самосохранения. Так в нынешнее время работает естественный отбор. Искренне жаль погибших, а больше живых, которым они были дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...