Перейти к содержанию

Стишки-пирошки


tyr999

Рекомендуемые сообщения

Грациозна. Умна бесстыдно.Синеглаза миндалевидно.Зарабатывает солидно.И - фригидна.До слез обидно.****************************************************Как выбирать жену? Очень важно для мужчиныВыбрать правильно жену!В жизни часто так бывает,Что и не раз и не одну…Всё надо делать по науке!Ты глубже в знания вникай,А как их применять на деле, Мою инструкцию читай.Больших размеров жён не надо.Их трудно будет прокормить.И вам из ЗАГСа трудно будет Невесты тело выносить.Жена чем меньше, тем и лучше:Не столько ест, сколько клюётИ материала ей на платье,Гораздо меньше ведь пойдёт.Худую – не рекомендую.Вам жестковато будет спать…А чем худее, тем стервозней!И вам нелишне это знать.О красоте вопрос не праздный.Шкалы особенной здесь нет. Однако, чем пьяней ты будешь,Тем красивей любви предмет…Поэтому, идя на дело, Не пей ни водки, ни вина.Лишь трезвым оценить ты сможешьВ чём претендентки красота.Учти, красавица девица – У ней поклонников вагон!А если ближе к крокодилу – Один дурак на миллион.Красавицу не выбирайте,Вам не в кино её снимать…А вот с умеренно красивой,Приятно будет погулять.Но не забудь про мать невесты,Одним глазком хоть посмотри.Невеста – в молодости тёща!Поймёшь, чего ждать впереди…И умных женщин не ищите.Пустое это дело брат!А если всё-таки найдёшь ты,То значить, сам ты глуповат…Жена должна уметь готовить:Печь пироги, варить борщи…С дипломом повара – прекрасно! Не то всю жизнь хлебать вам щи.Жена должна уметь всё сразу:Стирать, готовить, убирать…Тут примечание: при этом,Вас к этому, не привлекать!Чтоб не любила «мыльных» опер,Боготворила бы футбол,Ещё рыбалку и охоту.И это, вовсе не прикол.Чтобы детей сама растила,Их проверяла дневники…Чуть не забыл, чтоб эти дети, Конечно, были бы твои.Чтоб не перечила бы мужу,А только слушалась его.Чтобы любила больше тёщиТебя и только одного!Сама за хлебом чтоб ходила,Сама могла бы гвоздь забить,Чтоб выпивать не запрещала,Ну и конечно, же курить.Про деньги разговор особый.Зарплату ей не отдавай!Жена сама должна «крутиться»,Тогда в семье наступит рай! И вот когда найдёшь такую,Не бойся с нею в ЗАГС идти.Но тут проблема возникает,А где такую вот, найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж ревнует вас,Радуйтесь, наивные!Значит он не педераст,Не уйдет к "противному".______________________За перемещениями кошкиЯ гляжу, воды набравши в рот.Кошка эта - дикая немножко,Ну, а я - совсем наоборот.Ползаю по краешку дивана,Словно по столовому ножу.Как боятся тигра обезьяны,Так за шкуру я свою дрожу.Голова как будто бы в тумане,Сердце в пятках бьется, кровь гоня,Вдруг она поймет, кто здесь хозяин,И с дивана выгонит меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе,Скучаю беспечно.Секунды, минутыИдут бесконечно.И тянется деньБесконечным кошмаром,За окнами солнце –Пылающим шаром.И хочется очень,Чтоб дождик закапал,Чтоб кошки по лужамХодили на лапах.Чтоб взвыли собаки,Летя в поднебесье,Чтоб хором ониЗатянули бы песню.Пушистый слоненокЧтоб громко смеялся,И как колобокПо полянке катался.Лихая воронаСорвалась бы в «штопор» -От взрыва слетел быС подшипников ротор.И чтоб на березеРосли бы бананы –Ах, как приятноНабить их в карманы.Трава за окном быПо пояс стояла,И вкусом своим быЛюдей забавляла.Что Волга бы вдругОбернулась бы морем,И чайки кричали бНад водным простором.Чтоб падал всегдаБутерброд маслом кверху,И чтоб с головыНе летела бы перхоть.И чтоб застучали вдругГромко там-тамы,И чтобы вокругЗаплясали шаманы.Ленивая мышкаВдруг в пляс бы пустилась,И сверху на лошадьВдруг жаба свалилась.И чтоб у машиныВзорвались покрышки –Вот было б раздольеДля пляшущей мышки.Чтоб пол под ногамиТравой бы покрылся –Уж я бы тогдаВ ту траву забурился.Хмельной поросенокВдруг стал бы трезвее,Увидев в кустахКак целуются змеи.И может меня выНе сразу поймете:Такая фигня лишьВзбредет на работе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама целыйденьСмотрит только наэкран,Вы швыряете внегоСамый ближний к вамстакан.Если мама хочетвдругЭти стёкла с компасдуть,Надо градусникразбить,Чтобы всюду былартуть!Если мама всёравноВновь к компьютеруползёт,Попросите, дети,папу,Он другую подберёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала льва я в этом мире злом.Не повезло... И я нашла тюленя.Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.Придется сделать из него оленя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж пришёл с работы злой,Пнул кота под зад ногой.Попугаихе КокеткеОн захлопнул дверцу в клетке.Сыну: - Подь сюда, сынок!Покажи-ка дневничок!Дочь! Сними своё рваньё!Всё же видно, ё-моё!Тёще: - Мама, загостились!В Мухосранск бы свой катились!На супругу рявкнул : - Жрать!Распустились, вашу мать!Выплеснул свой яд на всех,И спокойно лёг в постель.Все на цыпочках ходили.Утром все его простили.Кот Василий не простил,«Кучку» в тапок наложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи о рыбалке...Что может быть приятнее рыбалки.Природа. Утро. Рядом нет жены.Вот мой сосед, на днях, Василий Палкинуехал. Счастья полные штаны.У рыбака характер неуёмный.До рыбы жаден,коль хороший клёв.Закинул снасть. На этом водоёмеклевало лишь на красных червячков.Подъязик, лещ клевал, клевал голавль,клевали краснопёрки и лини.А червячков у Васи было мало.И вот беда. Закончились они.На мотыля попробовал,на кашу,на мясо, на колбасный бутерброд,на сало,хлеб,и даже на какашку -ну не клюёт зараза. Не клюёт.Василий закурил, и дёрнул бражки...Безрыбья больше выдержать не мог.Он привязал к крючку кусок бумажки,где вывел надпись: "КРАСНЫЙ ЧЕРВЯЧОК"...Как только он закинул это в воду,так сразу поплавок ушёл ко дну.Подсечка. Леску в сторону поводит.Наш рыболов от радости икнул.Часа четыре удочка сгибалась.Десятый пот сошёл. Но всё ж потомиз глубины коряга показалась,а сбоку надпись: "ОХЕРЕННЫЙ СОМ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи о рыбалке...и о правильном воспитании.......

 

Сын колокольчик трясет забавляясь.

Папа спросонья бежит чертыхаясь.

Думает рыба попалась на донку…

В общем, за дело досталось подонку!

 

Что же ты, сволочь, пугаешь, зараза?

Дал по башке ему сорок два раза.

Я ж ведь подумал поймали дельфина,

Вот и ходи, блин, голодный, скотина…

 

Сын заревел и пошел на рыбалку,

Срезал в лесу он здоровую палку.

Нитку приляпал и скрепку повесил…

В общем удило себе скуралесил.

 

В речку закинул, соплю вытирая,

Думает, вот же жизнь — падла какая!

Щас я поймаю большую рыбёшку

И настучу бате по головешке.

 

Рыба, однако, клевать не хотела.

Парень подумал: “Совсем обалдела”.

Если сейчас ничего не поймаю,

То всех червей в водоем побросаю.

 

Тут егеря подошли из лесочка,

Видят, сидит паренек-одиночка,

Дали они мальцу спиннинг Шимана:

“Ты покидай, и все будет намана”.

 

Парень забросил, почувствовал рыбу,

Тянет ее, на лице, блин, улыба.

“Лишь бы на берег достать, крокодила,

Больно уж сильно согнулось удило”.

 

Вытащил щуку, орет, весь довольный,

И егеря пошли дальше спокойно.

Мальчик тут понял: “Рыбалка — приятно!”

Двинул домой, объяснил отцу внятно:

 

“Папа, поймал я на ужин рыбешку.

Дайка мне, папа, деньжонок немножко.

Я в магазин побегу рыболовный

И спиннинг куплю себе, длинный и ровный”

 

Так рыбачек появился на свет.

Ловит он рыбу, встает он чуть свет.

Только лишь зорька, а он уж на речке,

Таскает рыбешку, большую, помельче.

 

Люди, берите детей на рыбалку.

Уклейку половят, кому ж её жалко.

Глядишь, рыболовами будут когда-то!!!

Пусть БОЛЬШЕ становится “нашего брата”!!!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудненькая тема. Жаль поздно открыл для себя! Сижу и настроение себе поднимаю! :D

Да, Володя, я для себя ее еще в прошлом году открыла. :D Темка, хоть и дебильненькая, но настроение отлично поднимает! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столетний старец и безусый парень Рыбачили на озере вдвоём. У молодого пусто, ну а старый Таскает пескаря за пескарём. И юноша спросил его: «Скажи-ка, Ты обловился, ну а мне не прёт. Как ты определяешься с наживкой, Или тебе по жизни так везёт?» «Сынок, не говори мне об удаче. Я, как проснусь, смотрю на… орган свой. Лежит налево – на червя рыбачу, Направо – мотыля беру с собой". И молодой ответил: «К сожаленью, Боюсь, что не поможет твой совет. У моего другое… направленье, Стоит, зараза, как проснусь чуть свет». А старый рассмеялся так, как будто Ответ юнца его развеселил: «Ну-у, если б у меня так было утром, То я бы на рыбалку не ходил».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когдa хреново нa душе

И "Нескaфе" не лезет в глотку.

Ты позвони скорее мне.

Мы Вместе наскребём на водку !!!

Для предотвращения запоя

(слухи о рыбалках – всё враньё),

Мы по выходным большой толпою

На рыбалку ходим всей семьёй.


Дед спроворил удочку с наживкой,

Бабку ставит сзади, как толкач,

Внучки – бесполезные «по жизни»,

На огромный бюст не клюнет карп.


Жучка в напряжённом ожиданье:

Рыбу не сожрать в один присест.

Мышь коту отдали на закланье,

Только Васька слушает да ест!

Б-3


Жил на свете паренёк
Из сибирской дали.
Ростом был он невысок,
Не широк плечами.

Но мечтал он, как и все
Бравые ребята,
Побывать в чужой стране,
Лазать по канатам,

Драить палубу и реи,
Склянки бить, кричать «развод»,
И сквозь порты батареи
На посту встречать восход.

Ведь отец служил на флоте,
Был матросом хоть куда.
Дед ходил в морской пехоте,
Видел дальние моря.

И пошёл юнец отважный
Прямиком в военкомат.
Там «купец», седой и важный,
Записал его... в санбат.

Нынче носит наш солдат
Белый глянцевый халат,
Лечит ветеранов,
Гоняет тараканов.

Вот такие вот, увы,
Случаются огрехи:
С категорией Б-3
Не берут в морпехи.




Венцеслав Войтеховский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошёл к ней не спеша,

Рукой погладил, чуть дыша.

Она придвинулась, дрожа,

Тепла, задумчива, нежна...

Её глаза сияли синевой,

И взгляд так говорил о многом,

Я стал ласкать её рукой

И медленно раздвинул ноги...

Рука наполнилась теплом её груди,

Движенья вверх и вниз она ждала...

И трепет тут пронзил меня внутри,

И жидкость белая стекла...

И в этот миг я ощутил экстаз!

Так я доил корову в первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Пока жена купалась в ванной,

Чтоб легче к вечеру заснуть,

Муж по традиции недавней

Решил к соседке заглянуть.

Звонок условный сиротливо

В пустой квартире отзвенел.

Разочарованный мужчина

Вернулся в комнату и сел.

Как раз из ванной в это время,

Как шамаханская княжна,

Дневных забот отбросив бремя,

Пришла законная жена.

В летящем нежностью халате,

Стройна, упруга, молода,

Красива дьявольски и, кстати,

Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая тихо,

При виде собственной жены:

«Эх!!! Была бы ты чужая баба,

Тебе бы не было цены».

:wub:

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.

Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.

Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,

Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

 

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.

Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.

Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.

Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

 

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».

Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.

Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».

В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

 

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,

И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,

Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,

Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

 

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,

Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Различные Женщины ходят по свету.Буквально два слова - на тему на эту.Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.Женщина-лезвие. Женщина-йод.Есть Женщины-девы и Женщины-овны.Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?Два миpа, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?Манящая Девушка-бpигантинаИ Женщина-где-ты-шатался-скотина?Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.И пpосто конец всему - Женщина-точка.Hет двух одинаковых Женщин на свете.Мы кое-что поняли в этом пpедмете.Мягки и податливы Женщины-клецки.Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.У Женщины-бабы - пpостая натуpа.А Женщина-пуля - как водится, дуpа.Все вpемя колеблется Женщина-синус.И есть свои плюсы у Женщины-минус.У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.У Женщины-тумбочки - чудные ножки.Сильна интуицией Женщина-Глоба.Сильна конституцией Женщина-сдоба.Пунцовые губы - у Женщины-вамп.Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.В беседках беседы - у Женщины-ямб.Hо сладость победы - у Женщины-штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж, накануне, бережно, красиво,В машину вещи для рыбалки уложил:Колоду карт, вино, презервативы...Вот только, сволочь, удочки забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильник утренний очнулся.

"Вставай, лентяйка,встрепенись!"

Мужчина рядом шевельнулся...

Его не знаю...зашибись!

Красавец! Смоляные брови!

Загар на теле, ё-моё!

С небес свалился ночью что ли?

И как? Теперь ОНО моё?

Сижу, разглядываю тело...

А мышцы вроде ничего!

Блин, как проверить ЭТО дело?

Откуда взялся и с чего?

Он потянулся и проснулся.

И что теперь? Пропала я!

Мозги теряю...Улыбнулся...

Что дальше? Пропущу, друзья...

...Опять будильник! Муж толкает.

"Вставай, лентяйка! Проспала!"

А у меня в мозгу:"Бывает...

Во сне во шороху дала!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Темно. Стучит будильник.

В кухне благодать и тишь.

Вдруг раскрылся холодильник,

Из него вылазит Мышь.

Покрупней кота в три раза,

Толстая, мордатая,

И заметно что зараза

Чуточку поддатая.

Держит в лапе ломоть сыра,

Окорок зажат в другой.

Задней лапой дверь проныра

Закрывает за собой.

И хоть двигаться неловко,

Тащит харч в нору-квартиру.

Глядь, по курсу мышеловка,

Ну, а в ней... кусочек сыру.

Облизав усы в сметанке,

Щурясь, как при ярком свете,

Ухмыльнулась мышь приманке:

"Ну, ей Богу, словно дети!"

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти : - Ты здесь не видел след медведя ? Спросил охотник лесника . - Зачем же след ? Наверняка в лесу ты встретишь самогО медведя.- Мне нужен только след . Попятился ловец удалый .Чтоб жить на свете много лет - умей довольствоваться малым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, проснешься как птица,Крылатой пружиной на взводе.И хочется жить и трудиться,Но, к завтраку, это проходит. .......................Как будто бешеная пробка,Комар летает в помещении,Ударь его рукой по попке,И он умрёт от возмущения. .......................Кто на свете всех смелее,Всех прекрасней и умнее?Риторический вопрос,Если дуло смотрит в нос! ........................Как повяжешь галстук - береги его.Он ведь от Версаче. Стоит ого-го!........................В страшной и темной чаще леснойГрязный, оборванный, злой, утомленныйБродит, обросший густой бородой,Мальчик, забытый экскурсией школьной. .............................Рожа в глине, в попе ветки -Это я пришел с разведки!...........................Из куска цветной бумаги,Взявши ножницы и клей,Если хватит вам отваги,Можно сделать сто рублей........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого похоже? B)1957 г. Агния Барто.

 

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1957 г.

 

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

 

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

 

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

 

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

 

Агния Барто (1957 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд, товарищи админы, может есть смысл изменить название этой темы и написать его по-русски "пироЖки", а то каждый раз глаза вытекают, тем более, что рифма от этого не пострадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...