Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Вова, все давно посчитано за нас. Сколько тебе твой новый обошелся? Ляма в полтора? И посмотри на цену этого автомобиля. Разницей будешь платить за бензин и за налоги лет 5.

Андрюх, таких цен нет давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне в 1.150.000! :D 

 За полтора можно уже и 2009 года взять, даже дешевле! ;)

На самом деле, НА ХАЛЯВУ, такой на рынке минимум 1250 000 р., состояние и обвес...пестня, тока вот дизель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз дизель отремонтируешь и год плакать будешь. Ночью просыпаться будешь холодном поту потом - думать про форсунки и топливный насос :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз дизель отремонтируешь и год плакать будешь. Ночью просыпаться будешь холодном поту потом - думать про форсунки и топливный насос :) ...

Ну ты застращал, ТО надо делать вовремя, мож покажешь "Тазик", Серджа будет расскручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз дизель отремонтируешь и год плакать будешь. Ночью просыпаться будешь холодном поту потом - думать про форсунки и топливный насос :) ...

А зачем его ремонтировать? :blink: 

Тайота, управляй мечтой! ;)   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз дизель отремонтируешь и год плакать будешь. Ночью просыпаться будешь холодном поту потом - думать про форсунки и топливный насос :) ...

Это не правда, более того скажу наглая клевета! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума в салоне никакого, нажал на педаль, а он подпрыгивает на месте и улетает в даль, даже не дымит ...

Придет время задымит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем его ремонтировать? :blink: 

Тайота, управляй мечтой! ;)   :D

Солярку по 20-ке заливать, не долго мечте дымить :)  осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда, более того скажу наглая клевета! 

Спроси у Андрюхи - он тебе расскажет сколько дизельного трупья на сервисы везут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз дизель отремонтируешь и год плакать будешь. Ночью просыпаться будешь холодном поту потом - думать про форсунки и топливный насос :) ...

 

Шума в салоне никакого, нажал на педаль, а он подпрыгивает на месте и улетает в даль, даже не дымит ...

Вот, так всегда выглядят продавцы своего товара, а потом смотришь на дизеле уже ЕЗДИТ!

Не надо нести чушь на дизель, сейчас дизеля на новых Прадо супер, нажал педаль и так же улетел!

Просто скоро топливо станет по 50 р, все начнут до газа еле касаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро самая холодная зима наступит, вспомнишь как тут издевался, когда на галстуке по двору заводить будут... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярку по 20-ке заливать, не долго мечте дымить :)  осталось

Ну смешно же! Или ты считаешь, что я с тепловоза или парохода туда буду лить, машина которая за лям стоит?

Приезжаю я на АЗС с картой, заливаю, и потом плачу хозяевам карты по 22 р за Лукойл, че не понятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро самая холодная зима наступит, вспомнишь как тут издевался, когда на галстуке по двору заводить будут... :) 

 

После Олимпиады не то что до 50-ти, до 60 дойдет!  А качество соляры не улучшиться никогда...

Ну детский сад, однозначно!

Прения сторон прекращаю, а то ща напишут, что вечная мерзлота у нас наступит скоро, и надо срочно бензины хавать! :blink:   :lol:

Добавлю, летом в катер заправил бензина с Сургута, катер посреди залива встал, разобрал почти пол мотора, в итоге оказалось вода попала в фильтр, сливал в заливе, литра 2 - 3 выкачал!

Удачи в продаже!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление с этого года на дизельном ходу, оптовая цена у Луки - 29 руб. за литр. Вова, продай пару тонну по 22  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Андрюхи - он тебе расскажет сколько дизельного трупья на сервисы везут

Пусть Андрюха посчитает чего больше дизелей или бензинок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Андрюха посчитает чего больше дизелей или бензинок. ;)

Сравнение не уместно. Дизельные BMW любят далеко не за расход. Просто ни один серийный трехлитровый мотор не способен выдать такой же крутящий момент, тем более бензиновый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал прокатиться на Прадике (дизельном) Кости (Ккк) - пуляет не хуже зажигалки! Потом на брата Бехе (Х3 с дизелем 3-х литровым) - вообще улёт в космос! Да, научились дизеля делать! Но мне всё таки родней зажигалка!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузаков 200   2008 - 2010 г, бензиновых по 1.800.000, стоит в обяве в достатке, и нахер никому не нужны, такие же дизеля 2.300 - 2.400!

У меня очень много знакомых поизбавлялись от 200-х бензинок, налог и расход, просто ВАСЯ, а люди то совсем не бедные, на сколько я знаю! :ph34r:   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...