Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Где вы такие расходы берете, на полно приводном автомобиле с АКПП, и такой массой, в городе 15 л, не тешьте себя, мне например смешно!  :lol: 

У жены Авенсис 2005г в работает все в идеале, расход 12 л!

Вова, про 15 в городе тебе никто не говорит, а если не веришь про мой расход, могу дать погонять, сам проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брал свою, чел 70% город гонял, 15,6 расход, 22-25 это сломанная машина

Это он тебе так сказал? Когда продают, у всех машинки кушают не больше 10 - 12 л!  :lol: 

 Правда и новые хозяева себе льстят, и всем говорят, что вообще расход замечательный, а как куда то поехать, так сразу пить начинает 20 л! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, про 15 в городе тебе никто не говорит, а если не веришь про мой расход, могу дать погонять, сам проверь

Заливай, ща подъеду погоняю!  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, видел. Очень хорошо ездишь, ты меня не так понял. Это комплимент был. Я только сейчас так учусь. :)

Дай мне проехаться в моем стиле по городу с часик и будет больше 20ки по любому. Не от машины это зависит.

 

Тож мало верится. 20 ближе к правде.

Игорь, я езжу очень агрессивно, всегда по трамвайным путям и 20 НИКОГДА не было не мечтайте, средний на компьютере 14,8, проверял, так и есть, не верите могу дать погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне проехаться в моем стиле по городу с часик и будет больше 20ки по любому. Не от машины это зависит.

За одно отрихтуешь и покрасишь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он тебе так сказал? Когда продают, у всех машинки кушают не больше 10 - 12 л!  :lol: 

 Правда и новые хозяева себе льстят, и всем говорят, что вообще расход замечательный, а как куда то поехать, так сразу пить начинает 20 л! :lol:

Вова, ты забыл там есть компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я езжу очень агрессивно, всегда по трамвайным путям и 20 НИКОГДА не было не мечтайте, средний на компьютере 14,8, проверял, так и есть, не верите могу дать погонять.

Давай. Средний не катит, мы про город говорим, при чем тут средний? Обнуляем и погнали по городу. Попробуй сам.

Заезжай на днях, только не сегодня. :) Да и лучше бензином проверять, а не компом, бывает врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты забыл там есть компьютер?

Как это, помню обязательно, тока он обнуляется, и можно подогнать со спокойной ездой и 12 л! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Средний не катит, мы про город говорим, при чем тут средний? Обнуляем и погнали по городу. Попробуй сам.

Заезжай на днях, только не сегодня. :) Да и лучше бензином проверять, а не компом, бывает врут.

При том что при таком среднем, как у меня, даже теоретически 25 никогда не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо. В городе надо городской цикл мерить.

Чистый город редко получается....

Кроме того после обнуления киломметров так 100 надо покататься, что бы истину узнать

Изменено пользователем bashkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Продал человек машину! :lol:

Здесь уже наср...! :blink:   :angry:

Пошли в другую тему, там вон человек эллинг продает!  ;)   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, все давно посчитано за нас. Сколько тебе твой новый обошелся? Ляма в полтора? И посмотри на цену этого автомобиля. Разницей будешь платить за бензин и за налоги лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе твой новый обошелся? Ляма в полтора? 

Нет, мне в 1.150.000! :D 

 За полтора можно уже и 2009 года взять, даже дешевле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, все давно посчитано за нас. Сколько тебе твой новый обошелся? Ляма в полтора? И посмотри на цену этого автомобиля. Разницей будешь платить за бензин и за налоги лет 5.

Я соляру с "Лукойла" по 22 р, "Идели" по 20 р беру! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, дизель значит по городу 12,5 , а бензин 25? Ха-ха

Во первых дизель априори экономичней. Во- вторых он 3х литровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...