Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Только мало кто этим заморачивается, особенно счастливые обладатели таких автомобилей, как у Вас. 

 

Вообщем то и я не заморачиваюсь. Я узнавал до того как собрался покупать. И если он "кушал" литров 18-20, мой бы выбор на ней не остановился.

Ну а сейчас это как спортивный результат: смогу - не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то и я не заморачиваюсь. Я узнавал до того как собрался покупать. И если он "кушал" литров 18-20, мой бы выбор на ней не остановился.

Ну а сейчас это как спортивный результат: смогу - не смогу.

Об этом же я и говорю. Мало кто... И чтобы понять, что смог, нужно все-таки заморочиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй:

 

1. Зажимаем кнопку переключения режимов работы бортового компьютера.2. Включаем зажигание, кнопку все еще держим3. Когда показатели на компьютере замигали, кнопку отпускаем, нажимаем и держим еще раз - сменится отображение на л/км4. Отпускаем кнопку, выключаем зажигание

 

Готово.

В общем я всегда знал, что Чан херовый объясняльшик!

Переключился я на л/100 км.

Отпустил одну кнопочку, а нажал на другую! :P

И, о чудо!

Я, не знаю ка Вы ездите, но последние две недели я из города не выезжал, компьютер показывает 9,9 литра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не знаю ка Вы ездите, но последние две недели я из города не выезжал, компьютер показывает 9,9 литра! 

Средний расход за все время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний расход за все время? 

Да не. это по городу! А по трассе когда идет, он это топливо еще и сам производит их воздуха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю он как то обнуляется сам. Последний раз я сбрасывал давно, не думаю, что он хранит информацию с момента первого выезда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю он как то обнуляется сам. Последний раз я сбрасывал давно, не думаю, что он хранит информацию с момента первого выезда. :)

А мне думается хранит (быть может за последние 10000км) и поэтому 2 недели в городе практически не влияют на средний расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нечаянно веду статистику по своей машине. 

 

Вот выдержка. Это средний расход примерно за полтора года. Первую треть графика я мотался в город-герой Гусев на объект 2-3 раза в неделю. Остальное - город с редкими выездами в область. Точки - это заправки. Флуктуацию от заправки к заправке видно, так что я думаю был прав в предыдущем моем посте. 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю он как то обнуляется сам. Последний раз я сбрасывал давно, не думаю, что он хранит информацию с момента первого выезда. :)

 

Ден, все просто.

Одна кнопка переключает режимы, вторая обнуляет, если подержать несколько секунд.

Обнулять можно: средний расход топлива, сколько можно проехать на оставшемся топливе, средняя скорость и по-моему все.

Результат показывает с момента обнуления до очередного обнуления.

 

P.S. После поездки в лес (35км +35 обратно) средний расход упал до 9,8 л/100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо умничать! Я знаю, где что обнуляется.

Выехал с работы обнулил, расход 10,2 при чем при 20 минутах стояния в пробке.

Леша, там есть еще текущий расход в онлайн. Его тоже можно обнулить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все просто.

А есть , однако форум хороший Пикап клуб ( не путать с Пикап форумом где по бабам ) адрес http://www.pickupclub.ru ищем нужный грузовичек и там ответы на почти все вопросы - и как км в литры перевести , и как зуммер ремня отключить , и по обслуге с эксплуатацией , короче есть что почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть , однако форум хороший Пикап клуб ( не путать с Пикап форумом где по бабам ) адрес http://www.pickupclub.ru ищем нужный грузовичек и там ответы на почти все вопросы - и как км в литры перевести , и как зуммер ремня отключить , и по обслуге с эксплуатацией , короче есть что почитать.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет , правда и антивирусами не пользуюсь, без них проще  :D ( а кто так ругается?)

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трояна твой сайт кидает. У меня Аваст просто отключает его. На форум не пошел, а так сайт бедный. Знает две Тойоты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как литры в километры поменять знает однако :D а трояны раз в неделю сканером убрать можно.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как литры в километры поменять знает однако :D а трояны раз в неделю сканером убрать можно.

Ну не знаю. Судя по Чану не знают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет , правда и антивирусами не пользуюсь, без них проще  :D ( а кто так ругается?)

 

Еще и клиента какого то пытается втюхать. :angry:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ближайшем будущем и такое будет возможно http://auto.mail.ru/article.html?id=43802

Зашибись! :o  Теперь придётся на категорию сдавать, что бы прицеп с лодкой таскать! Ну не сцуки! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория "ВЕ" - автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов и превышает массу автомобиля без нагрузки; автомобили категории "В", сцепленные с прицепом, разрешенная максимальная масса которого превышает 750 килограммов, при условии, что общая разрешенная максимальная масса такого состава транспортных средств превышает 3500 килограммов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! :o  Теперь придётся на категорию сдавать, что бы прицеп с лодкой таскать! Ну не сцуки! :blink:

Вова иди бахни вискаря. Уже десять раз обсуждали эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...