Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Господа, а сатира юмора...Не? :lol:

 

Как не, очень даже. Ты в моем сообщении смайлик видел?

 

.....враги сами себе. :)

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Жук женщинам очень нравится.Не думаю что в Нисане сидят конченые наркоманы и враги сами себе. :)

Чтоб так угодить женщинам как это получилось с juk-ом, нужно употреблять по любому! Причем какой-то мега креативный наркотик! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб так угодить женщинам как это получилось с juk-ом, нужно употреблять по любому! Причем какой-то мега креативный наркотик! :)

 

Кирилл, ну если сравнивать этот жук некоторыми машинами на которых ездят многие дамы (да и не только они) нашего города, то она (машинка жук) в шоколаде, хотя бы по тому что она новая!

Непонятных углов и разных сочетаний в ней много.

Но ведь покупают! И думаю даже очередь есть.

 

А ты сам знаешь: спрос рождает предложение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но ведь покупают! И думаю даже очередь есть.

Мне почему-то представился сейчас автосалон Ниссан, а около него длиннющая очередь из блондинок в мини юбках, готовых отдать все за Жука! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это риторический вопрос... Я в молодости все проверил, ничего интересного для меня сейчас! :lol:

А вдруг мутировали!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, и ответственно заявляю, курите по ходу только Вы. А Ниссановцы молодцы, супер бабамобиль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, и ответственно заявляю, курите по ходу только Вы. А Ниссановцы молодцы, супер бабамобиль! :)

А еще суперский Ситроен! Вообще пацанская бомба!  :D Я в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикассо по дизайну вне конкуренции! :P Посмотри на свой любимый, новый РАВ, перед Ситроеновский, жопель Джук. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, и ответственно заявляю, курите по ходу только Вы. А Ниссановцы молодцы, супер бабамобиль! :)

Курим! Завидуй молча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю - Пикассо шедевр, надо брать! 

А вот только Тойота это не француз, таки...

Это потому, что Ниссановцы с лягушатниками снюхались!

На французский дизайн и так без смеха не посмотришь, аж тошнит! Ну и Ниссану всё соответственно перешло от гомосячных дизайнеров!

А Денис Васильевич обожает всё Японское, вот поэтому и впрягается! Пусть по-пикассит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надумал поменять свою AUDI - 100 на Транспортер Т-5.как узнаю, что "  В Москве VW Т5 е, (фургоны) уже штрафуют ". Кто в теме, подскажите. Ведь есть пассажирский вариант Т-5 (переделанный из грузового ). Он-то не должен попадать под запрет? Или по документам он проходит, как грузовой пассажирский? Я понимаю, что у нас еще не ввели этот запрет в центре города, но нужно смотреть вперед. Кто бы разъяснил этот вопрос, чтобы потом не было " мучительно больно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надумал поменять свою AUDI - 100 на Транспортер Т-5.как узнаю, что "  В Москве VW Т5 е, (фургоны) уже штрафуют ". Кто в теме, подскажите. Ведь есть пассажирский вариант Т-5 (переделанный из грузового ). Он-то не должен попадать под запрет? Или по документам он проходит, как грузовой пассажирский? Я понимаю, что у нас еще не ввели этот запрет в центре города, но нужно смотреть вперед. Кто бы разъяснил этот вопрос, чтобы потом не было " мучительно больно".

 

По таможне он у тебя навсегда останется грузовым.

Из-за этой причины Олег (Удильщик) продал свой L-200. Он сейчас в Москве живет.

Но думаю, что здравый смысл должен восторжествовать и малые грузовые машины все же смогут ездить под знаки, иначе в первую очередь те же чиновники останутся голодными, т.к. продукты в магазины завозить некому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таможне он у тебя навсегда останется грузовым.

Из-за этой причины Олег (Удильщик) продал свой L-200. Он сейчас в Москве живет.

Но думаю, что здравый смысл должен восторжествовать и малые грузовые машины все же смогут ездить под знаки, иначе в первую очередь те же чиновники останутся голодными, т.к. продукты в магазины завозить некому будет.

Вот за это я и люблю нашу бюрократию, что не дают жиром зарастать, все время стресс и ожидание чего-то гадкого и подлого. Любому  мало-мальски важному действию должно предшествовать минимум 33 варианта альтернативных, Иначе - может быть жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я и люблю нашу бюрократию, что не дают жиром зарастать, все время стресс и ожидание чего-то гадкого и подлого. Любому  мало-мальски важному действию должно предшествовать минимум 33 варианта альтернативных, Иначе - может быть жопа.

Да берите вы свой Т-5 и не парьтесь. Тем более, что аппарат по душе.

ИМХО если у нас центр надумают освободить от автотранспорта то запретят въезд всем и легковым и грузовым..

И еще, если в Польшу ездить собираетесь, то иногда поляки могут пробить по вину и развернуть обратно.. Но это случается редко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Т5 переделка, езжу в Польшу, нет проблем. А в Москве, под запрет попадают грузовые фургоны, по регистрационным документам. Если машина переделана то и документы делаются под "прочие легковые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...