Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Мы приходим на форум отдохнуть и пообщаться с друзьями, смотреть всякую жесть ходите на другие сайты. Буду удалять нафиг все!

Жёстко, но если читать правила.............. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свою шоферскую жизнь насмотрелся на это воочию, уроки на всё время, думаю эта "жесть" многим на пользу пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходим на форум отдохнуть и пообщаться с друзьями, смотреть всякую жесть ходите на другие сайты. Буду удалять нафиг все!

Это не жесть, это-жисть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала трупы водителей и пассажиров, пойми виноваты они или нет? Потом, когда надоест, трупы утопленников и т.д. Вам зачем это? Да и не будет этого здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт реально является частью моей жизни, посты выше заставили задуматься над этим. Такая тема, мне лично, не нужна, заходить не стану. Все равно что развесит эти фото на стене с семейными фотографиями, фото с рыбалок у себя дома, Не прикольные они, ответ в названии -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких случаев, не кто не застрахован. Негатив ни чему не учит, а травмирует психику. Наш форум читают совсем ещё юные люди, зачем им это видеть. Хватает темы "Проишествия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьма и так хватает. Я на дороге этого насмотрелся будь здоров. Особо страждущим любой поисковик тонны этого вывалит. Зачем фото трупов на рыболовном сайте? Давайте еще "подвиги" шахидов в "неприкольные видео" зальем, фотки извращенцев еще куда-нибудь, так на всякий случай, чтобы знать, что они есть и еще погань какую-нибудь, чтобы было! Тут ведь и женщины и дети есть. И так временами за рамки выходим, в анекдотах, например, а эту мерзость однозначно грохнуть и не постить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерьма и так хватает. Я на дороге этого насмотрелся будь здоров. Особо страждущим любой поисковик тонны этого вывалит. Зачем фото трупов на рыболовном сайте? Давайте еще "подвиги" шахидов в "неприкольные видео" зальем, фотки извращенцев еще куда-нибудь, так на всякий случай, чтобы знать, что они есть и еще погань какую-нибудь, чтобы было! Тут ведь и женщины и дети есть. И так временами за рамки выходим, в анекдотах, например, а эту мерзость однозначно грохнуть и не постить больше.

То о чём вы пишите - эпизоды, а то что в теме - жизнь и все вы с этим связаны, хотите вы этого или нет. Вы не на трамваях ездите, ну, вроде, посмотрел и остерёгся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я все понял...Давай без такой жести, согласен.Но вот из окон различного рода начальников что видно? А из наших? Это риторика. Это история. Это НАША с вами жизнь.А у начальников все хорошо, видимо.Почему я чернуху запостить решил. Ты сам не водитель, но про опасности автотранспорта знаешь.Один раз с семьей шел через пешик на свой зеленый через Московский в Бауцентр. Перед пешиком гаец стоит. Я иду первым, семья сзади веселым горохом скачет. Боковым зрением улавливаю нехорошее движение справа. Рефлексы за годы службы пока не подводили, руки только растопырил, мои об них и затормозили. Вовремя. Потому как в полуметре от моих ботинок промчалась сотка. Как в замедленном кино смотрю на водилу, он на меня, потом перевожу взгляд на гайца, мол, чо это было. В его круглых глазах нет вообще никаких мыслей, пусто. За время обмена взглядами сотка тормозит только в метрах 50ти за пешиком. За мной тихо, веселый горох кончился. К этому моменту, скорее всего, все поняли, что могло бы произойти, роликов на тьюбах навалом, когда люди как кегли при страйке разлетаются ромашкой. Киваю гайцу, мол, работай по сотке. Пока он думал, что ему делать, та по газам и тикать. Вот и все. Никто его догонять не бросился, а мне не хотелось выходной портить, хотя, будь я один, погоню бы простимулировал бы с разбором полетов у какого угодно гаевого начальника.К чему все это. Когда смотришь статистику ДТП, возраст водителей, виновных в причинении тяжких повреждений, понимаешь, что опыта жизненного им не хватило или не было вообще. Когда стоишь перед пешиком и пропускаешь мамочку с дитем и коляской, поглядываешь в боковые зеркала, а то мало ли, кто-то торопящийся или не знакомый с пунктами 14.1 и 14.2 ПДД их примет на капот, как на том же Московском. Ведь сманеврировать и подставиться под летуна не всякий успеет или сможет.Да и просто, по дороге на/с работы анализируешь увиденные ДТП и через форум пытаешься попробовать научить людей думать о последствиях. Думаю, что пара таких плакатов, но без крови и фарша, по трассе на Зелик хоть на какой-то процент снизит количество ДТП, сметрей и трам, не дай Бог.Вот как-то так. Спасибо за отзывы, непонимание или понимание.P.S. Деда с 34-кой верните. Тоже есть над чем подумать зрителям на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что на форуме много таких людей. И зачем такое смотреть большенству? Воспитывать надо с детства, но не в коем случае не такими картинками. А если человек дебил его этим не изменишь и картинками не напугаешь. Как говорится могила исправит, только бы невинных с собой не прехватил.

Изменено пользователем Иван 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите сами так, если это Вам нравится, но не здесь.

Это как так? И это мне совсем не нравится. Это сиськи могут нравиться или не нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию по-моему всем уже давно известную статью Джереми Кларксона типа "Скорость спасает жизни". http://www.topgearru...eb32ad8.htmlЯ Я не со всем в ней согласен, особенно применительно к нашей стране, но в целом, я абсолютно поддерживаю Джереми. Я не говорю о той категории людей, которые вообще не способны ехать более 100 км/ч (их, кстати, достаточно, несмотря на возраст и пр.). Лично я обожаю скорость. Когда я вЪезжаю в Германию, у меня начинается эйфория, особенно на трассе Берлин-Ганновер. Мне, чёрт возьми, нравится знак "отсутствие всех ограничений" и "рекомендованная скорость 130" и я с удовольствием езжу на скоростях 180+. Про техническое состояние авто при таких скоростях, я считаю упоминать просто излишне.

Город - святое - 50 км\ч и чем скорее, тем лучше. Сам ненавижу "сити таз-дрифтеров". Но на трассах не делайте из меня черепаху. 60км\ч по всей Куршской косе с нашей стороны - это бред. 70 по всем дорогам кроме 229-й и приморского кольца - тоже.

Лично я нарушаю скоростной режим на трассах и иногда в городе, признаюсь в этом и не делаю из себя святого. Плачу штрафы... Жалею, что у нас в области нет трассы выходного дня, где законно можно выехать и дать "на все деньги" не боясь блондинок, престарелых домохозяек, рачительных и экономных, сдержанных в эмоциях пуритан, адептов стиля Т-34, ветеранов советского коммерческого транспорта с девизом "хрен ты у меня проскочишь", гигантоманов с комплексом маленького члена и пр.

Лично моя максимальная скорость за рулём всего 248 км\ч и я хочу перейти для начала рубеж 300, а потом может быть и 400 км\ч, для этого видимо придётся взять в Германии на прокат Бугатти Вейрон на часик (если хватит денег :lol: )... И попросить освятить его Отца Онуфрия :D

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=TwhH3Bx4TAc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Представляю Вашему вниманию по-моему всем уже давно известную статью Джереми Кларксона типа "Скорость спасает жизни". http://www.topgearru...eb32ad8.htmlЯ Я не со всем в ней согласен, особенно применительно к нашей стране, но в целом, я абсолютно поддерживаю Джереми. Я не говорю о той категории людей, которые вообще не способны ехать более 100 км/ч (их, кстати, достаточно, несмотря на возраст и пр.). Лично я обожаю скорость. Когда я вЪезжаю в Германию, у меня начинается эйфория, особенно на трассе Берлин-Ганновер. Мне, чёрт возьми, нравится знак "отсутствие всех ограничений" и "рекомендованная скорость 130" и я с удовольствием езжу на скоростях 180+. Про техническое состояние авто при таких скоростях, я считаю упоминать просто излишне.

Город - святое - 50 кмч и чем скорее, тем лучше. Сам ненавижу "сити таз-дрифтеров". Но на трассах не делайте из меня черепаху. 60кмч по всей Куршской косе с нашей стороны - это бред. 70 по всем дорогам кроме 229-й и приморского кольца - тоже.

Лично я нарушаю скоростной режим на трассах и иногда в городе, признаюсь в этом и не делаю из себя святого. Плачу штрафы... Жалею, что у нас в области нет трассы выходного дня, где законно можно выехать и дать "на все деньги" не боясь блондинок, престарелых домохозяек, рачительных и экономных, сдержанных в эмоциях пуритан, адептов стиля Т-34, ветеранов советского коммерческого транспорта с девизом "хрен ты у меня проскочишь", гигантоманов с комплексом маленького члена и пр.

Лично моя максимальная скорость за рулём всего 248 кмч и я хочу перейти для начала рубеж 300, а потом может быть и 400 кмч, для этого видимо придётся взять в Германии на прокат Бугатти Вейрон на часик (если хватит денег :lol: )... И попросить освятить его Отца Онуфрия :D

 

Это пройдет, как насморк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч, насчет скорости на Косе ты не прав. Не то состояние дороги и слишком много поворотов. И когда навстречу друг-другу летит два ТС, лихо закладывая на виражах, ничем хорошим это не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для противников чернухи: в Яндексе "дтп в москве погибло 7 человек". Хотел бы с ним пообщаться, да не успел... Не могу быть спокойным, пока такие среди нас есть. А детям ведь через дорогу переходить надо каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вести из соседней палаты.

Здравствуйте дорогие друзья! Вас приветствует компания ООО" ХООГАР-КАЛИНИНГРАД ".

Мы принимаем Аккумуляторные батареи уже с 2010 года . Работаем по лицензии все абсолютно официально. Принимаем как у физ.лиц так и у юридических лиц(По договору). Хотелось бы вам объяснить нашу систему работы : Мы покупаем у населения или фирмы АКБ и отправляем в Москву т.е с вашими АКБ здесь ничего не делают т.к у нас в области нет не одного предприятия по переработке ( и слава богу нам отходы не нужны) в Москве их перерабатывают на свинцовые бабиты и пластик и отправляют дальше на производство новых аккумуляторов.

 

Покупаем по цене от 10 руб за 1 кг ( с электролитом) Не в коем случае не сливайте электролит это очень опасно. Покупаем без всяких скидок т.е живой вес АКБ . Выезд за вашими АКБ .

55 ah - примерно от 15 кг = 150 руб

60 ah - примерно от 17 кг = 170 руб

70 ah - примерно от 18 кг = 180 руб

100 ah - примерно от 20 кг = 200 руб

180 ah - примерно от 28 кг = 280

220-225 ah - примерно от 45 и до 62 = 450-620 руб

 

Для людей сдающих больше 200 кг цена поднимается в зависимости от веса!

 

С уважением ХООГАР

 

контактный телефон агента который сможет у вас забрать ваши АКБ с дома или офиса : Василье Олег моб.89114735338 mail: iliyazur88@mail.ru

Наш Адрес : Орудийная 103 офис 4 (Въезд с окружной дороги. Ориентир ГЛЕНАР металлопрокат )

 

Уж не знаю на чем они деньги зарабатывают, но дело - благородное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...