Перейти к содержанию

Авто ФЛУД


Гость kost

Рекомендуемые сообщения

Это концепт реальный? Или пошутил кто?Надо же... Там "подтянули", здесь "подогнули", обработали напильником и в принципе получился ничего-такой машЫн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ручки к дверям забыли назад прифотошопить :D

Номер как читать? В латинице, или по нашенски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бампером и таким профилем шин такой Ниве в лесу делать нечего :D

К тому времени, когда её изготовят у нас лесов не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому времени, когда её изготовят у нас лесов не останется.

Японцы заасфальтируют с подогревом и осфещением, за всё что под дорогой окажется :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться грустной, но поучительной историей рассказанной братом сегодня.Ехав на личном автомобиле марки Форд из дальней командировки случилась поломка, придорожная диагностика показала - пипец подшипникам передней ступицы, но обещали, что до дома он доедет. Ещё через пару сотен километров загорелись лампочки ABS и ESP, ехать по зиме без дополнительных приблуд оказалось совсем плохо, но доехал.Обратился по-приезду к оф.дилеру. Три часа диагностики и шокирующий вывод - неисправен эл.блок ABS. Цена заоблачная, на складе нет. Решил самостоятельно заказать на экзисте. Блок пришёл быстрее и дешевле. По пути к оф.дилеру заехал на др. сервис и поменял подшипники передней ступицы. После проведения указанных ремонтных работ соответствующие надписи на информационном дисплее автомобиля о неисправности систем ABS и ESP «исчезли», указанные системы безопасности автомобиля стали работать в исправном режиме (корректно), что, стало следствием восстановления контакта датчиков ABS с т.н. «контактной дорожкой», размещенной на подшипниках ступиц передних колес автомобиля. :rolleyes:Поехал к официалам с претензией, мол так и так, какого художника вы мне тут надиагностировали? И куда и кому мне теперь купленный блок ABS засунуть? :blink:Далее всё как обычно - я не я и рыба не моя! :mellow:Приехал домой, почитал закон «О защите прав потребителей» и отправил тут же претензию по эл.почте головному официальному дилеру Форд в Москву с намерениями подать иск ещё и в суд. Происходящее далее его шокировало. Утром лично директор местного дилерского центра позвонил ему на телефон, пригласил на встречу, на которой дико извинялся за нерадивую бригаду, обещал её уволить, лишить менеджера материальных благ на неопределённый период, забрал блок, возвратил все деньги и обещал дальнейшее благотворное сотрудничество!Вот только так, к сожалению, у нас можно доказать свою правоту! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться грустной, но поучительной историей рассказанной братом сегодня.Вот только так, к сожалению, у нас можно доказать свою правоту! :o

А у нас только так и надо, по-другому не получится.Знаю другую историю KIA Sportage, был куплен в салоне, словацкая сборка и т.д. и т.п.За рулем ездила тётя. 2 года мытарств, постоянно отдавала в салон на ремонт по гарантии, 1 раз в квартал точно.Терпение её кончилось, когда она ехала с горы и у нее отказали тормоза и руль заклинило, спасло чудо в последний момент крутанула руль, что было сил и остановилась в кустах. Всё цело, все живы. Ехавший сзади мужик, сказал, что наверное поседел, думал: "Всё, хана!".Она пришла в салон с юристом и разговаривала сразу с представителем. Вернули полностью стоимость авто без возражений.Стали предлагать другое авто, на что она сказала :"нафиг". И ушла в "Тойоту". :ph34r:Вот как-то так. Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего за негатив, Серёжа? День на работе не удался?

На работу сёдня не поехал, устроил себе ПХД (прости, суббота).Заклинило не руль, а...У кого жена за рулём- тот дурак. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу сёдня не поехал, устроил себе ПХД (прости, суббота).Заклинило не руль, а...У кого жена за рулём- тот дурак. :D

Ты сейчас обидел многих. Я сам не сторонник женских рулей, но знаю многих замечательных женщин уверенно им владеющих! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас обидел многих. Я сам не сторонник женских рулей, но знаю многих замечательных женщин уверенно им владеющих! ^_^

А иногда это очень даже неплохо ,когда супруга за рулем(особенно после хорошего застолья) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может, новую темку замутим? Через день уже аварии на дороге от дома до работы либо обратно.

Очень много фоток не для слабонервных и беременных женщин не залил.

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко конечно, но лучше учиться на чужих ошибках. Я думаю, просмотр таких фото должен немного дисциплинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходим на форум отдохнуть и пообщаться с друзьями, смотреть всякую жесть ходите на другие сайты. Буду удалять нафиг все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приходим на форум отдохнуть и пообщаться с друзьями, смотреть всякую жесть ходите на другие сайты. Буду удалять нафиг все!

Однозначно! Жесть нафиг. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...